ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Брутальная резня бензопилой: новый геймплейный трейлер Warha...

PlayStation вернется на Tokyo Game Show впервые с 2019 года

В EGS началась бесплатная раздача The Falconeer

Патч Starfield упростил трату реальных денег на платные моды

Capcom подтвердила Denuvo в Dead Rising Deluxe Remaster и ра...

«Самая ожидаемая RPG десятилетия»: геймеры подарили право на...

Больше похожа на God of War, чем на соулслайки: Появились но...

Star Wars Outlaws от Ubisoft Massive ушла "на золото&qu...

В GOG бесплатно раздают экшен про средневековье The First Te...

Теперь точно не отменят: новый контент в Beyond Good and Evi...

Вышел новый трейлер A Quiet Place: The Road Ahead — игры по ...

В 4K, 60 FPS и полностью на русском языке: Dead Rising Delux...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nubia выпустила игровой монитор Red Magic Realm — 32 дюйма, ...

Palit выпустит большую и яркую видеокарту GeForce RTX 4090 G...

Откровения топ-менеджера: Sony спасла AMD от банкротства

Apple удалила из российского App Store ряд VPN-сервисов по т...

BenQ представила игровой монитор Mobiuz EX321UX — 31,5"...

Noctua выпустила NH-D15 G2 — флагманский кулер нового поколе...

Micron заявила, что память GDDR7 обеспечит 30-процентную при...

Рост цен на память может привести к подорожанию видеокарт

Энтузиасты сами собрали GeForce RTX 4090 Super — у неё плата...

Благодаря PS5 Pro разработчики смогут использовать больше фу...

В России запустят серийное производство чипов по 65-нм техпр...

Sony сворачивает производство записываемых дисков CD-R, DVD-...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

У нас отмена: Netflix свернул работу над сериалом по Horizon...

Вышел дебютный трейлер перезапуска «Хеллбоя»

В России запустили «Платформу» — ещё один аналог YouTube

Вышел трейлер необычного фильма «Здесь» со звездами «Форрест...

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Grand Theft Auto 5
Guti Дата: Среда, 08.04.15, 11:55 | Сообщение # 1




Жанр: Action, TPS
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Платформы: PC, X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода:
PC - 14 апреля 2015
XONE, PS4 - 18 ноября 2014
X360, PS3 - 17 сентября 2013

Официальный сайт | Игра в Steam | Фан-сайт



Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.









Не спойлерим, господа.




[UPDATE] Grand Theft Auto V Update 4(v1.0.350.1) and Crack v4 - 3DM

Grand.Theft.Auto.V.Update.5(v1.0.350.2).and.Crack.v5-3DM




Решение проблем с Grand Theft Auto V на PC.





Игра в некоторых случаях крашится, при нажатии ПКМ в машине! Просто едьте.








Надоели спойлерить, будем ушатывать
 
dflz Дата: Воскресенье, 19.04.15, 20:18 | Сообщение # 7246

Ребята "увеличенное расстояние подгрузки более детализированные объектов" это тоже что и дальность прорисовки, если да то самое низкое значения соответствует xbox 360?
 
freeland Дата: Воскресенье, 19.04.15, 20:21 | Сообщение # 7247

А у меня на 560(1гиг) не получается на высоких текстурах комфортно играть, 1500 показывает, а фризы начинаются через 5-10 мин катания по городу. Кто-то писал что на 1-х гиговых картах на высоких текстурах без лагов играет, я хз как настроили может разрешение 1024-768. На стандартных текстурах убого ппц смотрится как на PS3, но к сожалению пока только так. Настроил более-менее так: текстуры стандарт, тени высокое, остальное что жрет мало памяти (вода и прочее) на макс - показывает 1200 мб, 2 часа катался вроде норм. 1 раз вылет словил когда пытался фак показать из тачки :D , так что не рвусь по сюжету пока.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 19.04.15, 20:30 | Сообщение # 7248

Интересно, неужели разрабы не удосужились за 1,5 года исправить локализацию? Ошибок море. %)
 
Zanoza79 Дата: Воскресенье, 19.04.15, 20:33 | Сообщение # 7249

Цитата Maxik001 ()
Мда, почитал я темку и пришел к выводу что я тут единственный у кого игра работает стабильно и не вылетает при стрельбе из авто
P.S.: никаких апдейтов не ставил, кряк самый первый стоит

то есть никаких апдейтов не ставил,даже упдат 1 ? а версия софтклабовская ещё до обновления раздачи стоит?
может дело в этих кривых упдатах?
 
ka5ab1an Дата: Воскресенье, 19.04.15, 20:38 | Сообщение # 7250

Zanoza79, при устновке самого первого кряка нужно ставить апдейт 1, даже в шапке написано
 
VToRNiK12 Дата: Воскресенье, 19.04.15, 20:41 | Сообщение # 7251

Такой вопрос знающим. Летную школу в сингле обязательно Майклом проходить? А то Тревор посоветовал пройти школу, но я блин там конкретно застрял на уроке с вертолетом. Самолет выполнил на золото, а вот вертолетом ваще не могу управлять.
 
markovka56 Дата: Воскресенье, 19.04.15, 20:44 | Сообщение # 7252

BToPHiK, забей вообще, я только 1 урок прошел

Добавлено (19.04.2015, 20:44)
---------------------------------------------
Ребят скажите, у меня только проблема с вылетами при переключение персонажей?

 
maksos Дата: Воскресенье, 19.04.15, 20:44 | Сообщение # 7253

Цитата Haoose ()
Интересно, неужели разрабы не удосужились за 1,5 года исправить локализацию? Ошибок море.

нет, им это не нужно было и так сойдет (как в нашем мультике "Вовка из тридевятого царства" где он пирожки через попу сделал и сказал "и так сойдет"
они над защитой работали, чтобы потом сливки собрать, а потом нас патчами кормить.
 
Maxik001 Дата: Воскресенье, 19.04.15, 20:53 | Сообщение # 7254

Цитата Zanoza79 ()
то есть никаких апдейтов не ставил,даже упдат 1 ? а версия софтклабовская ещё до обновления раздачи стоит?
может дело в этих кривых упдатах?

может быть дело в обновлениях, так а как же их остановить, если без них запуск невозможен ?
 
bire Дата: Воскресенье, 19.04.15, 20:55 | Сообщение # 7255

Цитата maksos ()
нет, им это не нужно было и так сойдет (как в нашем мультике "Вовка из тридевятого царства" где он пирожки через попу сделал и сказал "и так сойдет"
они над защитой работали, чтобы потом сливки собрать, а потом нас патчами кормить.

Ты путаешь разработчика и локализатора.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 19.04.15, 21:00 | Сообщение # 7256

Цитата ВАФЛИ ()
Играю на геймпаде,прошел больше половины игры но так и не знаю какой кнопкой включать способности персонажей , замедление и тд ?

Одновременно нажми LS+RS
 
Maxik001 Дата: Воскресенье, 19.04.15, 21:00 | Сообщение # 7257

Цитата Maxik001 ()
может быть дело в обновлениях, так а как же их остановить, если без них запуск невозможен ?

на англофорумах прочитал, что может быть ошибка в файлах DLC удалил папку, перекачал заного, тоже самое, видимо это из за последнего патча
 
Falkir Дата: Воскресенье, 19.04.15, 21:02 | Сообщение # 7258

Цитата freeland ()
А у меня на 560(1гиг) не получается на высоких текстурах комфортно играть, 1500 показывает, а фризы начинаются через 5-10 мин катания по городу. Кто-то писал что на 1-х гиговых картах на высоких текстурах без лагов играет, я хз как настроили может разрешение 1024-768.

Странно, может не из-за видюхи...ну или не из-за количества памяти. У меня нормально можно играть даже на оч. высоких текстурах, но появляются небольшие подёргивания. А на высоких ваще всё гладко(40-60фпс). DX11, 1080р, всё остальное на оч.высоких, тени на стандарт и без сглаживания msaa. Игра насчитала 1770мБ памяти.
Дрова последние, апдейт2, кряк3
 
Maxik001 Дата: Воскресенье, 19.04.15, 21:06 | Сообщение # 7259

вот что эта ошибка значит на офф сайте
[ERR_FIL_PACK_3] – Corrupt game data. Please reboot or reinstall the game.
но я же специально переустановил игру полностью, все равно
 
EADF Дата: Воскресенье, 19.04.15, 21:26 | Сообщение # 7260

Цитата freeland ()
А у меня на 560(1гиг) не получается на высоких текстурах комфортно играть, 1500 показывает, а фризы начинаются через 5-10 мин катания по городу. Кто-то писал что на 1-х гиговых картах на высоких текстурах без лагов играет, я хз как настроили может разрешение 1024-768. На стандартных текстурах убого ппц смотрится как на PS3, но к сожалению пока только так. Настроил более-менее так: текстуры стандарт, тени высокое, остальное что жрет мало памяти (вода и прочее) на макс - показывает 1200 мб, 2 часа катался вроде норм. 1 раз вылет словил когда пытался фак показать из тачки , так что не рвусь по сюжету пока.

Full hd, текстуры на высокие, кол-во трафика и разнообразность жителей(это ползунком делается) ставишь на 50% и чуть правее чтобы было около 70% заполненой шкалы, остальное все на высокое(или максимальное) за исключение теней их средние или минимум, и в пункте теней про резкость выбрать что-то типа резкие вместо мегких. Всякие сглажки и ssao вырубить нафиг, в дополнительных настройках графики все вырубить. Итог не менее 60FPS в городе чаще около 75FPS, размер используемой памяти около 1.8гб из 1гб. Т.е превышен лимит на 800мб. По сути настройки все в максимум, только лучше убрать тени, очень много жрут. Да они будут корявые, но пофиг.

Фризов нет. Если поставить текстуры на самое высокое + добавить разнообразность жителей, то будет около 2.2гб из 1гб и при достижении игры загрузки оперы в 6гб-6.5гб игра начинается постепенно фризить. Если убрать тени и чуток снизить натройки как описал будет около 5гб потребления оперы и фризов кстати не будет. Сильно лимит просто не превышайте. Максимум на 800мб сверху того, сколько у вас видеопамяти есть.

Советую, если кто постоянно юзает видеоплеер и браузер т.е не вырубает их при игре - лучше выключите, у меня хром вообще вплоть до 3гб оперы и 3гб файла подкачки жрет. + видеоплеер жрет видеопамять, выключите станет чуть легче.
 
Dima80 Дата: Воскресенье, 19.04.15, 21:36 | Сообщение # 7261

EADF,
Подскажи какую раздачу качал и что ставил?
 
mendex55 Дата: Воскресенье, 19.04.15, 21:43 | Сообщение # 7262

с соседнего форума упер
пробуем

Для тех у кого пкм крашит игру. В настройках мыши (в игре) смотрите метод Raw \ Direct \ Windows - дефолт Raw стоит. У меня крашило. Поставил Direct - спокойно пуляю из тачек теперь.
 
Marikoss Дата: Воскресенье, 19.04.15, 21:50 | Сообщение # 7263

Народ есть какое решение крашей при переключении персонажей, застрял в миссии с мусоровозом, когда игра переключается на Майкла она крашится, сколько раз не переигрывал именно на этом моменте.
 
ruslan4ik Дата: Воскресенье, 19.04.15, 21:51 | Сообщение # 7264

Отлично сделанная игра,нравится юмор и всякие мелочи,типа номер жены мафиози KRISTY4L(она реально для всех) :),в порту нашел флаг России ? Секта вообще умора.После игры на Xbox360 запустил на Пк(высокие настройки),и ощущение что другая игра .Доволен.Микрофризы ушли после отключения файла подкачки.
 
chupakabra Дата: Воскресенье, 19.04.15, 21:55 | Сообщение # 7265

ребят будет ли апдейт для ноутов с двумя видеокартами и вообще не слышно решат эту проблему
все перепробывал не видит ati а на встроеной слайдшоу...
вот гуглил как задействовать дискретную основной не могу найти....может кто так делал или даст совет а
вместо биоса eunif стоит так что и там не чего менять и замена драйверов с каталистом не прокатывают
 
Psyhedelic Дата: Воскресенье, 19.04.15, 21:58 | Сообщение # 7266

chupakabra, Найди какой нибудь редактор драйвера. скрытых настроек и почитай часик как и что. и можно все в ручную сделать и прописать там.
Не знаю как там у вас с АТИ а у Нвидиа таких утилит куча.
 
chupakabra Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:00 | Сообщение # 7267

ну ок попробую найти может что и даст

Добавлено (19.04.2015, 22:00)
---------------------------------------------
a rivaTuner не то случаем

 
EADF Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:03 | Сообщение # 7268

Цитата Dima80 ()
Подскажи какую раздачу качал и что ставил?

1. Эта раздача http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2397423
2. Этот патч + кряк http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=184489 установка строго по интрукции.
3. Поставил кряк V2 http://cs.rin.ru/forum/download/file.php?id=23574

Больше я ничего не делал. Апдейт 2 не ставил.
 
abadula Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:03 | Сообщение # 7269

Цитата mendex55 ()
Поставил Direct - спокойно пуляю из тачек теперь.

Неа. У меня прицеливание назначено на клавиатуру, а не на правую кнопку мыши. Вылетает. Почему и как бороться, я уже объяснял.
 
m3neon Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:05 | Сообщение # 7270

Друзья, после 4х тяжелых дней поисков лечения от фризов я нашел-таки простой выход! Выставляем файл подкачки 4 гб на диске, на котором установлена система, убираем с остальных, перезагружаемся и наконец играем без фризов! Пишу это первое сообщение, чтобы поделиться реально сработавшим способом. Играл больше 3х часов подряд совершенно плавно
 
AHTOLLIKA Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:06 | Сообщение # 7271

как решить проблему с вылетом при стрельбе из машины? Только ствол вытаскиваешь и бац, рабочий стол???
 
qw2015 Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:16 | Сообщение # 7272

Цитата EADF ()
Цитирую freeland:
А у меня на 560(1гиг) не получается на высоких текстурах комфортно играть, 1500 показывает, а фризы начинаются через 5-10 мин катания по городу. Кто-то писал что на 1-х гиговых картах на высоких текстурах без лагов играет, я хз как настроили может разрешение 1024-768. На стандартных текстурах убого ппц смотрится как на PS3, но к сожалению пока только так. Настроил более-менее так: текстуры стандарт, тени высокое, остальное что жрет мало памяти (вода и прочее) на макс - показывает 1200 мб, 2 часа катался вроде норм. 1 раз вылет словил когда пытался фак показать из тачки , так что не рвусь по сюжету пока.

Full hd, текстуры на высокие, кол-во трафика и разнообразность жителей(это ползунком делается) ставишь на 50% и чуть правее чтобы было около 70% заполненой шкалы, остальное все на высокое(или максимальное) за исключение теней их средние или минимум, и в пункте теней про резкость выбрать что-то типа резкие вместо мегких. Всякие сглажки и ssao вырубить нафиг, в дополнительных настройках графики все вырубить. Итог не менее 60FPS в городе чаще около 75FPS, размер используемой памяти около 1.8гб из 1гб. Т.е превышен лимит на 800мб. По сути настройки все в максимум, только лучше убрать тени, очень много жрут. Да они будут корявые, но пофиг.

Фризов нет. Если поставить текстуры на самое высокое + добавить разнообразность жителей, то будет около 2.2гб из 1гб и при достижении игры загрузки оперы в 6гб-6.5гб игра начинается постепенно фризить. Если убрать тени и чуток снизить натройки как описал будет около 5гб потребления оперы и фризов кстати не будет. Сильно лимит просто не превышайте. Максимум на 800мб сверху того, сколько у вас видеопамяти есть.

Советую, если кто постоянно юзает видеоплеер и браузер т.е не вырубает их при игре - лучше выключите, у меня хром вообще вплоть до 3гб оперы и 3гб файла подкачки жрет. + видеоплеер жрет видеопамять, выключите станет чуть легче.


Мой пример у меня видяха на 1 гб




После 20 минут игры

Вывод: можно играть спокойно с превышенными требованиями памяти. Фризов не наблюдал, полет отличный.
 
abadula Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:19 | Сообщение # 7273

AHTOLLIKA,
Вылет происходит в том случае, если вы выбираете метательное оружие (граната и т.п.) и бросаете его кнопкой "огонь" (по умолчанию - левая кнопка мыши). Чтобы этого не происходило, надо переключиться на огнестрел, а гранаты метать "быстрой" кнопкой (по умолчанию - G). Эффект от бросания гранаты кнопкой "огонь" сохраняется на всё время игровой сессии. Если сохраниться, выйти из игры и запустить её снова, всё будет нормально.
Кто-нибудь, закиньте в шапку, по сто раз спрашивают же.
 
killer_lg Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:23 | Сообщение # 7274

есть решение с мусоровозом? не считая метод провала миссии 3 раза.
 
chupakabra Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:24 | Сообщение # 7275

что то не могу найти статьи про редактор настроек задействования дискретной видеокарты как основной
 
WeskerGorlov Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:32 | Сообщение # 7276

qw2015,
Цитата qw2015 ()
Мой пример у меня видяха на 1 гб


Какое видио,проц и оперативки скоко?
 
Marikoss Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:39 | Сообщение # 7277

killer_lg, почитал на рокстаровском сайте способов несколько, но 100% только 3 раза сдохнуть. Пишут что надо удалить файлы конфига C:\Users\xxx\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\xxx cfg.dat и pc_settings.bin и оставить дефолтные настройки, но мне это не помогло. Есть еще способ перед приготовлением к миссии, машину для отхода поставить возле той точки куда едет Майкл, там какое то абатство. Вообще вылеты при переключении персонажей 99.99% случаются если персонажи далеко друг от друга.
Вообщем машину для отхода сюда ставить, кто хочет полностью пройти миссию с мусоровозом
 
Streetboll Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:42 | Сообщение # 7278

скиньте сохранения после миссии ограбления ювелирного магазина, пожалуйста)
 
qw2015 Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:43 | Сообщение # 7279

Цитата WeskerGorlov ()
Какое видио,проц и оперативки скоко?

 
draugster Дата: Воскресенье, 19.04.15, 22:45 | Сообщение # 7280

Кто вкурсе как в синле бабло накрутить?(артмани не работает.)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18832 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6513 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5240 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2844 комментов)

cRAZYeND

(2105 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна