ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn показали 20 минут ...

В турецком PS Store массово подорожали предзаказы — AAA-игры...

Космический шахтер и его клоны: Новая демонстрация The Alter...

Разработчик Days Gone говорит, что сиквела не будет — пора д...

FromSoftware предупреждает, что ПО для мыши может вызывать ф...

FSR 3.1 появилась в PC-версиях Horizon Forbidden West, Ghost...

Lost Records отложили из-за конкуренции с новой Life is Stra...

Ubisoft подтвердила ремейки сразу нескольких старых Assassin...

Ремастер комедийного приключения Sam & Max: The Devil’s Play...

В Steam началась летняя распродажа

В EGS стартовала бесплатная раздача Sunless Skies

Заметно лучше: графику ремастера Dead Rising сравнили с ориг...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony сворачивает производство записываемых дисков CD-R, DVD-...

Nvidia прекратила выпускать драйверы для ПК с очень старыми ...

Huawei выпустила первые потребительские SSD — eKitStore Xtre...

TP-Link представил игровой маршрутизатор Archer GE800 с подд...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой DLSS 3.5 в The First D...

AMD на следующей неделе представит технологию сжатия текстур...

Первые обзоры Copilot+ PC на Snapdragon показали, что лучше ...

Philips выпустила 31,5-дюймовый игровой монитор Evnia 32M2N8...

Роскомнадзор потребовал от Google и Opera заблокировать брау...

Российские разработчики повысили цены на ПО в преддверии рос...

В России захотели запретить продажу гаджетов без поддержки R...

Microsoft скрыла инструкцию по переходу на локальную учётную...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В России запустили «Платформу» — ещё один аналог YouTube

Вышел трейлер необычного фильма «Здесь» со звездами «Форрест...

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...

Цифровой релиз "Фуриосы" Джорджа Миллера состоится...

Первый трейлер сиквела хоррора "Улыбка" Паркера Фи...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Grand Theft Auto 5
Guti Дата: Среда, 08.04.15, 11:55 | Сообщение # 1




Жанр: Action, TPS
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Платформы: PC, X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода:
PC - 14 апреля 2015
XONE, PS4 - 18 ноября 2014
X360, PS3 - 17 сентября 2013

Официальный сайт | Игра в Steam | Фан-сайт



Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.









Не спойлерим, господа.




[UPDATE] Grand Theft Auto V Update 4(v1.0.350.1) and Crack v4 - 3DM

Grand.Theft.Auto.V.Update.5(v1.0.350.2).and.Crack.v5-3DM




Решение проблем с Grand Theft Auto V на PC.





Игра в некоторых случаях крашится, при нажатии ПКМ в машине! Просто едьте.








Надоели спойлерить, будем ушатывать
 
Destor Дата: Понедельник, 20.04.15, 14:27 | Сообщение # 7386

Цитата DimJones ()
Во-первых: в GTA V основных миссий 76

это если учитывать выбор при грабеже и выбор из миссий финала? а так в игре показывает 69 основных в статистике
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 20.04.15, 14:37 | Сообщение # 7387

Цитата Destor ()
это если учитывать выбор при грабеже и выбор из миссий финала? а так в игре показывает 69 основных в статистике

Я смотрел по возможности переигрывать миссии.
 
oklibid Дата: Понедельник, 20.04.15, 14:41 | Сообщение # 7388

Цитата 0KUR0K ()
Ifruit стал поддерживать РС...

о дааааа %) :D good beer
 
allexxx24 Дата: Понедельник, 20.04.15, 14:48 | Сообщение # 7389

Цитата 0KUR0K ()
Ifruit стал поддерживать РС...

На Ios в программу не заходит.Качает бесконечно какие то пакеты,а потом выдаёт ошибку соединения.
 
Haoose Дата: Понедельник, 20.04.15, 14:50 | Сообщение # 7390

allexxx24, пока андройд
 
allexxx24 Дата: Понедельник, 20.04.15, 14:51 | Сообщение # 7391

Цитата Haoose ()
пока андройд

В app store тоже обнова вышла.Видимо сервера не работают.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:01 | Сообщение # 7392

Миссий для сюжетки много,но они очень простые,гта 4 как то хардкорнее что ли была.
 
Volpone Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:02 | Сообщение # 7393

А всё таки способ, решающий проблему с вылетами из-за не правильного использования взрывчатки хорош! прошел миссию с мусоровозом на ура. Просто взрывчатку кинул на двери на (G), а не устанавливал с помощью лкм. Спасибо за совет! good
 
Sadad Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:02 | Сообщение # 7394

Народ что за ошибка? Уже 3й репак ставлю, дрова обновил все.
 
sherhan19 Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:06 | Сообщение # 7395

всем привет. пытаюсь купить акции некоторых компаний на бирже. щелкаю на одну компанию, предлагает акцию другой. кряк последний v3. у всех так?
 
maxiox Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:10 | Сообщение # 7396

Цитата sherhan19 ()
всем привет. пытаюсь купить акции некоторых компаний на бирже. щелкаю на одну компанию, предлагает акцию другой. кряк последний v3. у всех так?


У меня такая же фигня...

Например у меня акции MazeBank = Redwood
 
oklibid Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:11 | Сообщение # 7397

Цитата sherhan19 ()
всем привет. пытаюсь купить акции некоторых компаний на бирже. щелкаю на одну компанию, предлагает акцию другой. кряк последний v3. у всех так?

биржа не робит на пиратке!
 
dima423 Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:18 | Сообщение # 7398

Как тогда деньги зарабатывать?
 
oklibid Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:20 | Сообщение # 7399

Цитата dima423 ()
Как тогда деньги зарабатывать?

пока всю сюжетку пройдёшь у тебя бабок завались будет
 
caliskan1 Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:24 | Сообщение # 7400

Цитата dima423 ()
Как тогда деньги зарабатывать?

art money ;) и читы есть
 
pokrov Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:25 | Сообщение # 7401

Я на бирже так профукал 50 000 данных каким-то челом, которому я что-то там помог Франклином.

А все потому, что когда покупаю акции некоторых компаний- деньги снимаются, но не добавляются мне акции купленные. Вот только некоторых компании можно акции купить. Вот за бесценок купил их и сижу теперь - вроде сейчас поднимаются постепенно акции на них.

Блин, а я то думаю. че меня выкидывать стало при переключении на других гг. Оказывается, я там что-то не так со взрывчаткой сделал. Кстати. меня может выкинуть и когда нажимаю правую кнопку мыши в машине. Это вроде встречалось до первого патча, а у меня со вторым такое. И чем дальше прохожу, тем более глюков. Пока на 25%.

Кстати, чтоб игра норм шла на моей видухе - нужно выкрутить на минимум дальность обзора. То есть, это самый весомый ресурсоемкий параметр, на ровне со сглаживанием или даже выше
 
LovRen Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:27 | Сообщение # 7402

Вопрос к лицушникам!Ребята подскажите где"отцы" берут в онлайне лансер 10?в магазине нету,по городу тоже не видел.Катался на ограблении в такой ,оч понравилась good
 
Destor Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:31 | Сообщение # 7403

pokrov, у меня вот сюжетная линия пройдена, теперь текстуры пропадают до этого все было ок, щас даже играть не охота. А все началось, как я прошел Свободное падение
 
Maxik001 Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:31 | Сообщение # 7404

короче скачал вчера и на 3й раз запустилось все нормально, но теперь правда вылетает через миссию с той же ошибкой или просто приложение закрывается
жесть какая то
 
Cryptor Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:34 | Сообщение # 7405

Я решил вообще отказаться от файл-подкачки. У меня нету SSD что бы его разместить на нём, а на HDD думаю получается как тормозящий фактор. У меня HDD быстрый 10000rpm, но всё равно подфризивает. Игра стоит тоже на этом HDD. Короче решил попробовать без файла подкачки, а для очистки оперативки использую прогу SMART RAM что бы не забилась игрой. Оператива у меня тоже быстрая, 2400 Mhz 8 GB. Короче вот играл я щас 2 часа без файла подкачки, фризы вообще пропали и игра не разу не вылетела и не пожаловалась на нехватку памяти. Чудеса? ХЗ, буду дальше тестировать. А лимит видео памяти у меня конечно превышен. Я юзаю почти максимальные настройки игры. Текстуры максимальные, на более низкие не соглашусь! )

И что бы как можно больше освободить оперативы для игры, я закрываю все лишние приложения включая браузер, он реально много ест.
 
West007 Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:35 | Сообщение # 7406

Цитата Sadad ()
Народ что за ошибка? Уже 3й репак ставлю, дрова обновил все.


Винда какая?
 
Sadad Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:41 | Сообщение # 7407

West007

7ка 64разрядка
 
DronnyWest Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:43 | Сообщение # 7408

Cryptor, У меня 16гб оперы (1600), SSD есть но файлподкачки брошен на HDD. Есть смысл ставить смарт и файл покдачки на SSD, учитывая что игра+вин7 стоят на SSD?
 
GRЕK Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:48 | Сообщение # 7409

Ребят, в чем может быть проблема. На вин 8.1 у меня при езде на авто не успевают погружаться текстуры некоторые, или просто пропадают иногда, на чин 7 же такого нет.. Не хочется к семерке возвращаться...
 
Martix2 Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:48 | Сообщение # 7410

dronny60rus, Поставь файл подкачки на ssd и ограничь его парой гигов, а на HDD "по выбору системы". Так винда самые востребованые файлы будет выгркжать в ФП на ССД а остальной хлам на ХДД.
ПС: С 16Гигами ФП можно смело отключить.
 
Nigi1list Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:52 | Сообщение # 7411

Цитата GRЕK ()
Ребят, в чем может быть проблема. На вин 8.1 у меня при езде на авто не успевают погружаться текстуры некоторые, или просто пропадают иногда, на чин 7 же такого нет.. Не хочется к семерке возвращаться...

Есть несколько решений:
1. Удалить свою музыку из папки "User Music"
2. Включить верт.синхронизацию на 50% поиграть с ней полминуты-минуту, затем можно выключить
3. Поставить игре "высокий" приоритет в диспетчере задач
 
Cryptor Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:54 | Сообщение # 7412

Цитата dronny60rus ()
Cryptor, У меня 16гб оперы (1600), SSD есть но файлподкачки брошен на HDD. Есть смысл ставить смарт и файл покдачки на SSD, учитывая что игра+вин7 стоят на SSD?

Попробуй вообще отключить файл подкачки и заюзать прогу smart ram. У тебя оперативы в 2 раза больше чем у меня :D. Зачем тебе вообще подкачка? )
 
Alexander_S Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:54 | Сообщение # 7413

Цитата LovRen ()
Вопрос к лицушникам!Ребята подскажите где"отцы" берут в онлайне лансер 10?в магазине нету,по городу тоже не видел.Катался на ограблении в такой ,оч понравилась good


Как ограбление пройдешь в магазине появится для покупки. Простой и бронированный.
 
Haoose Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:55 | Сообщение # 7414

dronny60rus, с 16 Гб файл подкачки не нужен. Играй без него ;)
 
Dr3am Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:58 | Сообщение # 7415

Ребят, стоит пиратский стимрип с 2м апдейтом и 3й трещиной, можно ли как то через эту игру в лицензию зайти используя аккаунт рокстар (с купленой гта) ? Или надо гта заного качать ?
 
allexxx24 Дата: Понедельник, 20.04.15, 16:09 | Сообщение # 7416

Ifruit на Ios заработал.Оказывается он не хотел работать по wi-fi.Переключил на 3g и всё заработало.

Добавлено (20.04.2015, 16:09)
---------------------------------------------
Цитата Dr3am ()
Ребят, стоит пиратский стимрип с 2м апдейтом и 3й трещиной, можно ли как то через эту игру в лицензию зайти используя аккаунт рокстар (с купленой гта) ? Или надо гта заного качать ?

Должно получится.Только скачай отсюда папку steam.И скопируй в свою папку steam.
Насчёт social club лицензии я не знаю.
 
LMPQ Дата: Понедельник, 20.04.15, 16:14 | Сообщение # 7417

Это нормально что мне сейчас после ребута пк, гта с 2 апдейтом и трещиной в3 выдает лабуду с активацией?
 
Ge4rce Дата: Понедельник, 20.04.15, 16:18 | Сообщение # 7418

Ни кто не замечал что некоторые тени (в основном это провода ЛЭП) прогружаются в метрах 3-5 от персонажа или машины? Все на ультра (кроме теней высокого разрешения, но к слову и они не исправляли этого) Тени стоят макс.мягкие. Как бы так объяснить то...едешь к примеру по сельской местности, на дороге тень от ЛЭП, и она в след за машиной становится ярче. Или особо заметно когда стоишь в пустыне, начинаешь идти, и если обратить внимание, то картинка становится более четкой вокруг персонажа в радиусе 5 метров, визуально (на земле) видны границы этой зоны. Это специфика движка? Лицензия у меня. Просто до этого не замечал, а сейчас заметил и теперь каждый раз это замечаю.
 
Cryptor Дата: Понедельник, 20.04.15, 16:23 | Сообщение # 7419

Цитата Ge4rce ()
Ни кто не замечал что некоторые тени (в основном это провода ЛЭП) прогружаются в метрах 3-5 от персонажа или машины? Все на ультра (кроме теней высокого разрешения, но к слову и они не исправляли этого) Тени стоят макс.мягкие. Как бы так объяснить то...едешь к примеру по сельской местности, на дороге тень от ЛЭП, и она в след за машиной становится ярче. Или особо заметно когда стоишь в пустыне, начинаешь идти, и если обратить внимание, то картинка становится более четкой вокруг персонажа в радиусе 5 метров, визуально видны границы этой зоны. Это специфика движка? Лицензия у меня. Просто до этого не замечал, а сейчас заметил и теперь каждый раз это замечаю.

Насчёт теней. Что бы перед носом не появились, зайди в дополнительные настройки графики, и там включи длинные тени и ползунок хотя бы на половину сдвинь. Я точно не уверен, но вроде поможет. Я лично не замечал больше у себя появление теней близко рядом со мной когда эти настройки подкрутил.
 
Haoose Дата: Понедельник, 20.04.15, 16:25 | Сообщение # 7420

Цитата Ge4rce ()
Это специфика движка?

Да
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18831 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6513 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2843 комментов)

cRAZYeND

(2105 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна