ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Проклятие приквелов возвращается: Microsoft выбирает стабиль...

Спустя три года фанаты дождались анонса Farming Simulator 25...

Анонсирована «Ил-2: Корея» — новая часть военного авиасимуля...

Valve анонсировала летнюю распродажу Steam 2024

Вышло переиздание Beyond Good & Evil — готовую русскую озвуч...

Ubisoft подтвердила перевод Beyond Good and Evil 20th Annive...

Ремейк "Готики" возглавит августовскую презентацию...

«Лучше, чем Cities: Skylines II»: градостроительная песочниц...

Анализ трейлера Doom: The Dark Ages — объемные облака, больш...

Obsidian подтвердила, что Avowed будет короткой для RPG

Diablo 4 получит роуглайк-режим противостояния волнам врагов...

СМИ: Embracer отменила сиквел Red Faction: Guerrilla


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Philips выпустила 31,5-дюймовый игровой монитор Evnia 32M2N8...

Роскомнадзор потребовал от Google и Opera заблокировать брау...

Российские разработчики повысили цены на ПО в преддверии рос...

В России захотели запретить продажу гаджетов без поддержки R...

Microsoft скрыла инструкцию по переходу на локальную учётную...

Gigabyte выпустила видеокарту GeForce RTX 4070 Ti SUPER Wind...

Biwin показала SSD с памятью YMTC и контроллером Maxio для P...

Представлена беспроводная геймерская мышь Razer DeathAdder V...

СМИ: Sony теряет веру в PlayStation VR2 — шлем виртуальной р...

Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг намекает на возмож...

Intel исправила ошибку в механизме разгона eTVB, но полность...

Gigabyte представила SSD AI TOP 100E с невероятной выносливо...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...

Цифровой релиз "Фуриосы" Джорджа Миллера состоится...

Первый трейлер сиквела хоррора "Улыбка" Паркера Фи...

Объявлена дата выхода «Мегалополиса» от режиссера «Крестного...

Huawei теперь продает говядину, полученную в качестве оплаты...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Grand Theft Auto 5
Guti Дата: Среда, 08.04.15, 11:55 | Сообщение # 1




Жанр: Action, TPS
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Платформы: PC, X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода:
PC - 14 апреля 2015
XONE, PS4 - 18 ноября 2014
X360, PS3 - 17 сентября 2013

Официальный сайт | Игра в Steam | Фан-сайт



Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.









Не спойлерим, господа.




[UPDATE] Grand Theft Auto V Update 4(v1.0.350.1) and Crack v4 - 3DM

Grand.Theft.Auto.V.Update.5(v1.0.350.2).and.Crack.v5-3DM




Решение проблем с Grand Theft Auto V на PC.





Игра в некоторых случаях крашится, при нажатии ПКМ в машине! Просто едьте.








Надоели спойлерить, будем ушатывать
 
allexxx24 Дата: Среда, 22.04.15, 05:13 | Сообщение # 8016

Цитата spherelord ()
Будьте добры загрузите папку Rockstar Games\Grand Theft Auto V\update\x64\dlcpacks\spupgrade ту что отметил жирным.

Такой папки и не должно быть.
Она находится в файле x64w.rpf . (x64w.rpf/dlcpacks/spupgrade/content.xml)
Вот тут более подробно расписано .
 
Ishamael Дата: Среда, 22.04.15, 07:26 | Сообщение # 8017

Читаю посты...вот наконец и полностью вступил в силу тот момент, когда поколение геймеров полностью сменилось на поколение графодрочеров. Тени у него не так ложаться. Камень в Ведьмаке новом без HD текстур. Это же просто кошмар, как теперь в игры играть facepalm
 
Gwelirid Дата: Среда, 22.04.15, 07:44 | Сообщение # 8018

Ishamael, Текстуры никакого разрешения, если попадаются, очень бросаются в глаза и выбивают из атмосферы это печалит, остальное побоку :D
 
teroro Дата: Среда, 22.04.15, 07:45 | Сообщение # 8019

Ребят. Вот такой вопрос.
Хочу купить лицензию. Но до этого устанавливал себе пиратку с её "социл клабом".
Нужно ли мне чистить реестры от даных махинаций? Или так сойдет?

Haoose И тот файл который на китайском. Действительно был в 1м кряке и вроде как в 3м, он находился у нас в шапке. А точней в папке апдейт.

Ishamael Мне кажется такое говорят люди, которые покупали лютые видео карты и хотят чтобы было все окей)
 
caliskan1 Дата: Среда, 22.04.15, 07:55 | Сообщение # 8020

Ars777, не знаю уж когда я захочу перепроходить её. если только через годик скидка в 75% на неё будет и я куплю ее. пейзажи там красивые конечно. только кататься и остаётся. всякие мини игры мне не понравились
 
MIXAILKO Дата: Среда, 22.04.15, 08:43 | Сообщение # 8021

Цитата Cryptor ()
То есть ты хочешь сказать, если ты бросишь гранату а потом залезешь в тачку и прицелишься у тебя не вылетит игра?

Конечно не вылетит, это косяк недокряка. Я вообще только отсюда узнал что игра может вообще вылететь.Лицензия глючит лишь у 1% купивших.
 
Ge4rce Дата: Среда, 22.04.15, 08:49 | Сообщение # 8022

Цитата Scrosvell ()
Вот так хорошо видно. Область прогрузки небольшая.

Пару страниц назад писал тоже про это. У меня все на ультра, но граница которая на скриншотах у меня раза в три больше. На скринах прям совсем под ногами. Тоже порой мозолит глаза эта фигня
 
caliskan1 Дата: Среда, 22.04.15, 08:58 | Сообщение # 8023

косяк с тенями никак не убрать видимо. это странная особенность движка. на консолях тоже есть. может модами уберут потом
 
Alekcan Дата: Среда, 22.04.15, 09:03 | Сообщение # 8024

MIXAILKO, 1%? Видимо я счастливчик. ГТА Онлайн один огромный косяк, приглашения невозможно прислать, все лагает, машины дергаются и появляются прямо в тебе, очень много подгрузок, каждые пару минут куда то грузишься.
 
egoistsingle Дата: Среда, 22.04.15, 09:09 | Сообщение # 8025

Цитата Alekcan ()
ГТА Онлайн один огромный косяк, приглашения невозможно прислать, все лагает, машины дергаются и появляются прямо в тебе, очень много подгрузок, каждые пару минут куда то грузишься.

У тебя проблемы с компом. дружище. Сам ты Большой косяк!
 
Ge4rce Дата: Среда, 22.04.15, 09:16 | Сообщение # 8026

Цитата egoistsingle ()
ГТА Онлайн один огромный косяк, приглашения невозможно прислать, все лагает, машины дергаются и появляются прямо в тебе, очень много подгрузок, каждые пару минут куда то грузишься.

Цитата egoistsingle ()
У тебя проблемы с компом. дружище. Сам ты Большой косяк!

Согласен, в онлайне наиграл порядка 45 часов, все приглашения приходят, машины не дергаются, ни кто прямо во мне не появляется. Так что не надо тут нагнетать. Видимо у кого то пинг слабый
 
DronnyWest Дата: Среда, 22.04.15, 09:19 | Сообщение # 8027

Цитата sudarevi4 ()
Ребята. Нужна помощь. уже нервов не хватает. Проблема вот в чем. При подключении в gta online либо пустая сессия либо народу много но через короткое время выкидывает с сервера. Или как будто все разом начинают выходить и я остаюсь один. Уже незнаю что делать. Steam лицензия. подскажите может есть какое нибуть проверенное решение проблемы. если было у кого

Есть такое. Играть невозможно. Вчера решил заняться решением проблемы. Первым делом проверил подключение к интернету напрямую, и о чудо, все стало супер!
Поэтому начал искать грех в роутере... и чего я только не делал, и в DMZ свой комп добавлял, и защиту всю отключал, и принудительно все порты открывал, ничего не помогало.
Затем я сбросил настройки роутера по умолчанию на заводские и снова чудо обнаружил, оказывается ранее мною настроенные PPTP Dual Access по логину и паролю уже не требуется, т.к. все настройки подхватывает роутер через DHCP и сразу раздает интернет - ну думаю, ладно, так даже лучше. Проверил гта - вылеты не прекратились...
И тут я снова добавил комп в DMZ зону и... и всё =) Больше я за вчера не вылетел, может быть просто нагрузка на сервера рокстар к вечеру упала и это совпадение, буду проводить тесты еще сегодня.
 
Локи1 Дата: Среда, 22.04.15, 09:59 | Сообщение # 8028

После установки 3-го обновления и кряка к нему не могу поменять язык на русский, с первым патчем и кряком такой проблемы не было, кто ни будь знает как это исправить?
 
blackoff Дата: Среда, 22.04.15, 10:08 | Сообщение # 8029

Цитата Локи1 ()
не могу поменять язык на русский
в 3dmgame.ini точку с запятой убрать на ru и поставить на zh-CHT
 
SegaUA Дата: Среда, 22.04.15, 10:21 | Сообщение # 8030

Привет народ!)
Скажите мне обладатели лицензии и играющие в мультиплеер)
как он вообще? а именно сколько народу много ли сервером и так далее)
Мне с моей конфой можно вообще брать лицуху?! в пиратку играю стабильно 40 фпс хоть и на минималках но я не графо дро.... по этому на это как то все равно главное атмосфера)
так вот вообще есть мн смысл покупать игру.
просто если там очень мало людей и скучно то думаю нет смысла брать, думаю это не офф топ так что ответь если что)
 
DronnyWest Дата: Среда, 22.04.15, 10:30 | Сообщение # 8031

SegaUA, Если есть С КЕМ играть - брать стоит однозначно. Если не с кем, всегда можно найти постоянных хороших людей и играть с ними.
Народу обычно полная сессия, это 26-30 человек, проблемка есть только с заполняемостью сессии, порой час погоняешь народу уже 15.. два часа поиграешь - 5 чел осталось...
Потихоньку сваливают, а новые не коннектит. Решается просто, переподключением к новой сессии, снова кинет в полную.
Хотя если у вас банда будет большая может и сами все 30 мест забьете, создав закрытую сессию для своих)
Брать лицуху, если поведение игры в синге устраивает так же рекомендуется, мультик идет по ФПС немного лучше, чем сингл, за счет отсутствия множества элементов сингла (животные, предметы для сингл ачивок) + трафик в мультике по умолчанию меньше, плотность авто там не регулируется настройками а тупо залочено где-то на 50%, вместо привычных 100 в сингле.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 22.04.15, 12:30 | Сообщение # 8032

Цитата bukin89 ()
у меня в самом начале пропала Тоня

Набери ей на мобильный.
 
SegaUA Дата: Среда, 22.04.15, 12:33 | Сообщение # 8033

Цитата dronny60rus ()
SegaUA, Если есть С КЕМ играть - брать стоит однозначно. Если не с кем, всегда можно найти постоянных хороших людей и играть с ними.
Народу обычно полная сессия, это 26-30 человек, проблемка есть только с заполняемостью сессии, порой час погоняешь народу уже 15.. два часа поиграешь - 5 чел осталось...
Потихоньку сваливают, а новые не коннектит. Решается просто, переподключением к новой сессии, снова кинет в полную.
Хотя если у вас банда будет большая может и сами все 30 мест забьете, создав закрытую сессию для своих)
Брать лицуху, если поведение игры в синге устраивает так же рекомендуется, мультик идет по ФПС немного лучше, чем сингл, за счет отсутствия множества элементов сингла (животные, предметы для сингл ачивок) + трафик в мультике по умолчанию меньше, плотность авто там не регулируется настройками а тупо залочено где-то на 50%, вместо привычных 100 в сингле.

Вот спасибо добрый человек + тебе)
теперь думаю после такого стоит взять игру) главное что бы денег подкопить, и к тому времени как можно лучше по фиксили мульт и было уже спокойно нормально играть)
 
yoi386 Дата: Среда, 22.04.15, 12:36 | Сообщение # 8034

SegaUA я тоже буду брать позже, пол банды уже есть :D
 
uKC Дата: Среда, 22.04.15, 12:36 | Сообщение # 8035

Цитата Ishamael ()
когда поколение геймеров полностью сменилось на поколение графодрочеров. Тени у него не так ложаться. Камень в Ведьмаке новом без HD текстур. Это же просто кошмар, как теперь в игры играть

Тут есть случай, когда дело и не в графодрочестве. На дворе как никак 2015 год это во первых, а во вторых если человек покупает себе мощный ПК и у него там стоит супер пупер GTX980, а когда выходит игра и он видит там разочарование в плане графики, естественно будут возмущения. Вы представьте себе, зачем покупать все эти навороты, если картинка не соответствует моей дорогой видеокарте, зачем тогда вообще покупать такие дорогие вещи, к тому же у многих разработчиков пошла мода, сделать спецом завышенные системные требования, при этом графика там будет на уровне 2011 года, не ребят, не годится. Ну вот как то так :)
 
Silhоuette Дата: Среда, 22.04.15, 12:38 | Сообщение # 8036

Народ, а биржа на пиратке так и не работает (LCN)?
 
SegaUA Дата: Среда, 22.04.15, 12:40 | Сообщение # 8037

Цитата yoi386 ()
я тоже буду брать позже, пол банды уже есть

Ну так и нормально) Может встретимся как то) Ник точно будет SegaUA;D
 
yoi386 Дата: Среда, 22.04.15, 12:42 | Сообщение # 8038

beer не вопрос , good
 
ReddBull Дата: Среда, 22.04.15, 12:45 | Сообщение # 8039

SegaUA, yoi386, третьим буду походу, ток надо сюжетку пройти и на карту бабла закинуть)
 
sudarevi4 Дата: Среда, 22.04.15, 13:05 | Сообщение # 8040

Цитата dronny60rus ()
Есть такое. Играть невозможно. Вчера решил заняться решением проблемы. Первым делом проверил подключение к интернету напрямую, и о чудо, все стало супер!
Поэтому начал искать грех в роутере... и чего я только не делал, и в DMZ свой комп добавлял, и защиту всю отключал, и принудительно все порты открывал, ничего не помогало.
Затем я сбросил настройки роутера по умолчанию на заводские и снова чудо обнаружил, оказывается ранее мною настроенные PPTP Dual Access по логину и паролю уже не требуется, т.к. все настройки подхватывает роутер через DHCP и сразу раздает интернет - ну думаю, ладно, так даже лучше. Проверил гта - вылеты не прекратились...
И тут я снова добавил комп в DMZ зону и... и всё =) Больше я за вчера не вылетел, может быть просто нагрузка на сервера рокстар к вечеру упала и это совпадение, буду проводить тесты еще сегодня.


Отпишись потом пожалуйста как проверишь еще раз. И скажи какой роутер у тебя. Просто я тоже напрямую через модем подключал и все нормально работало. Я подумал что совпадение) Блин бесит еще то что не в одной игре нет таких проблем и небыло. а тут на тебе косяк. :'(
 
caliskan1 Дата: Среда, 22.04.15, 13:26 | Сообщение # 8041

лично мне онлайн не интересен. у меня социальный кретинизм :D не люблю играть с малознакомыми людьми. мы с девушкой играем в кооп игры, дома у нас 2 мощных компа, но она не любит гта и я не сильно впечатлился чтоб уговаривать её 2 тыщи выкинуть
 
MasterAlmaty Дата: Среда, 22.04.15, 13:29 | Сообщение # 8042

А правда писал один товарищ что если откатиться на Апдейт2 и поставить 4 кряк вылеты пропадают так или не так ? жду ответа ?
 
dima423 Дата: Среда, 22.04.15, 13:31 | Сообщение # 8043

MasterAlmaty, мало вероятно.
 
caliskan1 Дата: Среда, 22.04.15, 13:33 | Сообщение # 8044

MasterAlmaty, нет. не пропадают. на другом форуме уже проверяли. я прошёл сюжетку и просто не кидал гранаты. никаких вылетов с тех пор
 
knightdart Дата: Среда, 22.04.15, 13:39 | Сообщение # 8045

Цитата Silhоuette ()
Народ, а биржа на пиратке так и не работает (LCN)?

Нет компании все также перепутаны. Есть одно решение.
Во-первых, чтобы деньги не пропадали, надо сначала купить одну акцию, а потом уже покупать на остальные деньги, тогда акции остаются в портфолио. Во-вторых, тут http://rghost.ru/7XSSw9znp народ составил txt, где приведены соответствия между компаниями на которые нажимаешь и теми которые открываются. Но к сожалению, некоторых компаний просто нет, куда бы ты не жал (как например Debonaire).
 
Saboter836 Дата: Среда, 22.04.15, 13:39 | Сообщение # 8046

Цитата ReddBull ()
SegaUA, yoi386, третьим буду походу, ток надо сюжетку пройти и на карту бабла закинуть)

Ребятки, я с вами четвертым буду если что) лицуха куплена в стиме, пока сюжетку прохожу. времени не очень много с 19-24 по МСК. Если что добавляйтесь в стиме или в RGSC. Нет друзей которые купили ГТА, один я такой) а ограбления пройти хочется!
Стим saboter63
RGSC Saboter_836
 
VToRNiK12 Дата: Среда, 22.04.15, 13:45 | Сообщение # 8047

rub, да лицензия
 
MasterAlmaty Дата: Среда, 22.04.15, 14:00 | Сообщение # 8048

в перестрелке в укрытие хочу сесть и вылет случается..вот блин!
 
the_Prodigy Дата: Среда, 22.04.15, 14:02 | Сообщение # 8049

просто новый апдейд не юзай но ставь оттуда кряк последний
 
DronnyWest Дата: Среда, 22.04.15, 14:04 | Сообщение # 8050

Цитата sudarevi4 ()
Отпишись потом пожалуйста как проверишь еще раз. И скажи какой роутер у тебя. Просто я тоже напрямую через модем подключал и все нормально работало. Я подумал что совпадение) Блин бесит еще то что не в одной игре нет таких проблем и небыло. а тут на тебе косяк.

Пиши или здесь на asf в личку, или ВК добавляй, ссылка на страничку ниже (работаю программистом, разберемся что у тебя там с роутером)


P.s. у меня D-link DIR 615, сегодня планирую протестировать на ASUS роутере в добавок.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18831 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6511 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2843 комментов)

cRAZYeND

(2104 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна