ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Официально: Дополнение The Lake House для Alan Wake II выход...

Ад на Земле: Представлен новый трейлер игры Hell is Us

Ультимативная форма жизни: Представлен сюжетный трейлер Soni...

Ubisoft отменила закрытый показ Assassin’s Creed Shadows для...

Windstorm: The Legend of Khiimori — новая RPG-адвенчура про ...

Black Myth: Wukong получила крупный патч, исправляющий вылет...

Вышло дополнение Khaos Reign для Mortal Kombat 1

Bethesda запретила выпускать обзоры на DLC к Starfield до ре...

В сеть утек трейлер ремастера дилогии Legacy of Kain: Soul R...

Sony анонсировала новую презентацию State of Play

Новый патч для ПК-версии God of War Ragnarök добавил поддерж...

Microsoft окучивает фанатов Civilization: В Сети появились о...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...

Клавиатуры SteelSeries Apex Pro Gen 3 получили передовые пер...

Netgear представила маршрутизаторы Nighthawk с Wi-Fi 7 стоим...

Легендарный Winamp сегодня стал медиаплеером с открытым исхо...

Seasonic выпустила блок питания PRIME PX-2200 мощностью 2200...

Telegram начнёт раскрывать IP-адреса и номера телефонов прес...

Digital Foundy: Nintendo будет сложно сделать Switch 2 дешев...

"Ледниковый период холодной войны": AMD больше не ...

Unity представила демо-версию Time Ghost на движке Unity 6

Sony выпустила обновление 24.06-10.01.00 для PlayStation 5

DJI представила экшн-камеру Osmo Action 5 Pro — 40 Мп, рекор...

Microsoft начнёт широко распространять Windows 11 24H2 в окт...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября

Космический аппарат с надписью «СССР» в трейлере «Мегалополи...

Вышел первый трейлер «Салемских вампиров» — экранизации рома...

Провальный ремейк «Ворона» вышел в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Grand Theft Auto 5
Guti Дата: Среда, 08.04.15, 11:55 | Сообщение # 1




Жанр: Action, TPS
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Платформы: PC, X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода:
PC - 14 апреля 2015
XONE, PS4 - 18 ноября 2014
X360, PS3 - 17 сентября 2013

Официальный сайт | Игра в Steam | Фан-сайт



Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.









Не спойлерим, господа.




[UPDATE] Grand Theft Auto V Update 4(v1.0.350.1) and Crack v4 - 3DM

Grand.Theft.Auto.V.Update.5(v1.0.350.2).and.Crack.v5-3DM




Решение проблем с Grand Theft Auto V на PC.





Игра в некоторых случаях крашится, при нажатии ПКМ в машине! Просто едьте.








Надоели спойлерить, будем ушатывать
 
Volpone Дата: Воскресенье, 26.04.15, 21:02 | Сообщение # 8646

Вот так вот у меня.
 
evgeniy702 Дата: Воскресенье, 26.04.15, 21:05 | Сообщение # 8647

Volpone, была такая проблемка у меня в начале карьеры! оказалось что файл один некорректно был скачан. перехешировал в торренте, докачал, все стало нормально потом)) попробуйте))вдруг у вас такая же проблема
 
Haoose Дата: Воскресенье, 26.04.15, 21:05 | Сообщение # 8648

Volpone, раздачу перекачай. Файлы побились
 
Volpone Дата: Воскресенье, 26.04.15, 21:06 | Сообщение # 8649

Спасибо всем, сейчас попробую.
 
kSL Дата: Воскресенье, 26.04.15, 21:11 | Сообщение # 8650

во во! и вообще играю геймпаде
просто через разный промежуток времени во время боя вылет, нажимаю будь то перезарядка или перейти в укрытие..
ждёмс апдейта вообщем

Цитата Maveric82 ()
Да у меня. Так и не могу дальше играть, все время вылетает.
И гранат у меня вообще нет я ими ни разу не пользовался даже.
 
vitalik81 Дата: Воскресенье, 26.04.15, 21:23 | Сообщение # 8651

С горем пополам прошел сюжетку. Советую всем кто на пиратке в миссии "Большой куш" (кража золота) умирайте за всех героев по три раза и пропускайте иначе вылет при переключении персов.
 
Grant2k Дата: Воскресенье, 26.04.15, 21:55 | Сообщение # 8652

Цитата vitalik81 ()
С горем пополам прошел сюжетку. Советую всем кто на пиратке в миссии "Большой куш" (кража золота) умирайте за всех героев по три раза и пропускайте иначе вылет при переключении персов.

что за глупые советы, может вообще всю игру не проходить, а пропустить? прошел большой куш и ни разу игра не вылетела, ГЛАВНОЕ не кидать гранаты мышкой, а кидать G
 
omgLoLxD Дата: Воскресенье, 26.04.15, 21:57 | Сообщение # 8653

8 ГБ озу. через 20 мин фризит игра. прочитал тут совет что нужно отключить файл подкачки, отключил... через 20 мин фризы есть но не часто (на много лучше стало). Теперь вот в МКХ (новый Мортал) через 2 боя вылетает сообщение о не хватки памяти.
Мб кто разбирается в этом, даст совет. что бы и ГТА было довольно и мкх :D ну например поставить файл подкачки в 1гб или 2... хз я рак
почитал\посмотрел видео и везде только 2 совета, отключить её или увеличить в два раза. \\
 
freeland Дата: Воскресенье, 26.04.15, 22:08 | Сообщение # 8654

Я тоже отключил, 6 часов играл ни одного фриза не было, но память максимально нагружена 7500-7800, даж браузер не открыть :D . Но я лучше так буду чем с фризами, ставил файл подкачки 1 гиг все равно через некоторое время у меня появляются фризы. Если у тебя есть второй физический диск то установи файл подкачки на него 3 или 4 гига, а то если все на одном и система и файл подкачки и игра то лаги обеспечены(если конечно у тебя не ссд). А вообще лучше купить еше 8 гигов чтоб было 16 , и не парится о файле подкачки. Я вот думал 8 хватит, а сейчас уже жалею что не докупил сразу.
 
vitalik81 Дата: Воскресенье, 26.04.15, 22:15 | Сообщение # 8655

Цитата Grant2k ()
С горем пополам прошел сюжетку. Советую всем кто на пиратке в миссии "Большой куш" (кража золота) умирайте за всех героев по три раза и пропускайте иначе вылет при переключении персов.

что за глупые советы, может вообще всю игру не проходить, а пропустить? прошел большой куш и ни разу игра не вылетела, ГЛАВНОЕ не кидать гранаты мышкой, а кидать G
да причем здесь гранаты вообще ? Вылет происходит при переключении персонажей в миссии когда игра сама перекидывает на персонаж, Причем много у кого в разных миссиях так было и совет для тех у кого вылетает игра, а не для твоей важной персоны. Прошел нормально так радуйся ради бога. Причем здесь всю игру пропустить ? Если вылет происходит то придется либо пропустить либо вообще не играть. Эти ситуации вообще рандомны, так что глупо писать такие цитаты.

Добавлено (26.04.2015, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата omgLoLxD ()
8 ГБ озу. через 20 мин фризит игра. прочитал тут совет что нужно отключить файл подкачки, отключил... через 20 мин фризы есть но не часто (на много лучше стало). Теперь вот в МКХ (новый Мортал) через 2 боя вылетает сообщение о не хватки памяти.
Мб кто разбирается в этом, даст совет. что бы и ГТА было довольно и мкх :D ну например поставить файл подкачки в 1гб или 2... хз я рак
почитал\посмотрел видео и везде только 2 совета, отключить её или увеличить в два раза. \\
Ну вот, у меня при отключенном файле подкачки оперативка съедалась через час игры, а поставил подкачку 8Гб эта фигня прекратилась. Опять же у всех по разному себя ведет игра.
 
maksos Дата: Воскресенье, 26.04.15, 22:20 | Сообщение # 8656

скажите, гидросамолет dodo чтобы сохранился где его надо оставить ?
 
voha07 Дата: Воскресенье, 26.04.15, 22:31 | Сообщение # 8657

Уже вторую из вылетающих миссий прошел на пиратке, свободное падение. Миссия завершена и спокойно переключилось на Франклина, без вылетов. Странно. Это я такой везучий?
 
Grant2k Дата: Воскресенье, 26.04.15, 22:38 | Сообщение # 8658

Цитата vitalik81 ()
да причем здесь гранаты вообще ?

а при том, что триггеры срабатывают, если в игре кидать гранаты мышкой, то, в дальнейшем, при переключении персонажей и при стрельбе из машины игра будет вылетать!
Цитата vitalik81 ()
а не для твоей важной персоны.

и не надо хамить
Цитата vitalik81 ()
Эти ситуации вообще рандомны,

и они не рандомны, а зависимы
 
Taxamati Дата: Воскресенье, 26.04.15, 22:43 | Сообщение # 8659

Кому интересно, есть уже доступ к Северному Янктону
 
Serzh94 Дата: Воскресенье, 26.04.15, 22:49 | Сообщение # 8660

Я правильно, понимаю на пиратке нет меню?? Или может в настройках можно включить где при запуске меню? По началу не обращал внимание, а потом глянул на youtube и увидел после запуска меню, а не сразу загрузку сюжета. Кстати может кто знает изза чего игра может сама ставиться на паузу? Играю на геймпаде от бокса.
 
Headache313 Дата: Воскресенье, 26.04.15, 22:54 | Сообщение # 8661

Как решить проблему с вылетом?
 
teroro Дата: Воскресенье, 26.04.15, 23:00 | Сообщение # 8662

vitalik81 и freeland скачайте себе программы которые оптимизируют память, к примеру Auslogics BoostSpeed.
Я хз как у вас сжираются все 8 гиг. Вы там что, по 4 гта за раз запускаете? Я вон спокойно игру играл часа 3-4, ставил на паузу, уходил по делам, через часа 2 пришел и снова на 3 часа, выше 3-4гиг не хавало и ошибок небыло...

freeland По поводу миссии, которые вылетают. Не кидайте гранаты или канистру, да вообще что все в этом слоте находится... И все будет окей.

omgLoLxD Ну делай каждый раз файл подкачки) и когда в ГТА то убирай)

И еще, не забывайте блочить инет файлу ГТА5.ехе, или лучше вырубайте нафиг инет. И проблем меньше становится.
 
acabsuka Дата: Воскресенье, 26.04.15, 23:44 | Сообщение # 8663

Поставил активатор от Vlada, теперь не могу зайти в парикмахерскую герра Курца (чуть южнее дома Майкла) + не могу зайти в магазин дорогой одежды (рядом с этой парикмахерской). тупо двери не открываются. внутри нпс-продавцов не видно. Пиратка.
 
Ruffneck Дата: Понедельник, 27.04.15, 00:09 | Сообщение # 8664

Цитата omgLoLxD ()
прочитал тут совет что нужно отключить файл подкачки

Ну откуда Вы лезете! fool
Отключить файл подкачки- это совет от "художников", которые так видят один из способов оптимизации мощности ПК.
Никогда не отключай файл подкачки и более,- делай его размер как можно большим! ;)
 
pikul Дата: Понедельник, 27.04.15, 00:12 | Сообщение # 8665

acabsuka, меня и без активатора не пускало.
 
acabsuka Дата: Понедельник, 27.04.15, 00:19 | Сообщение # 8666

Раньше в этот магаз и эту парикмахерскую пускало, там Тревора налысо брить можно.
А сейчас ВООБЩЕ теперь бесконечная загрузка. 56% прошел. Все зря? запорол игру что ли? жаль.
 
Blacklight911 Дата: Понедельник, 27.04.15, 00:22 | Сообщение # 8667

[spoiler=Заставит твои коленки дребезжать, не смотри ][/spoiler]

Ну и как этим пользоваться ?
 
maksos Дата: Понедельник, 27.04.15, 00:25 | Сообщение # 8668

Blacklight911
а что это ?
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 27.04.15, 00:29 | Сообщение # 8669

omgLoLxD, Если чисто 8гб оперативки - гта5 нормально работать не будет (на win8.1 уж точно), общее потребление памяти превышает 10+гб. Без файла подкачки в данной ситуации не обойтись. А вот если докупить еще хотя бы 4гб памяти, чтоб стало минимум 12 - никакой файл подкачки тебе нафиг не нужен. Лучше, когда игра загружает все свои файлы в скоростную память, нежели в медленный своп (особенно полезно, когда превышен лимит видеопамяти на GPU с малым ее количеством).
 
maksos Дата: Понедельник, 27.04.15, 00:33 | Сообщение # 8670

acabsuka
у меня все работает, заходит везде...
 
pikul Дата: Понедельник, 27.04.15, 00:41 | Сообщение # 8671

Blacklight911,
 
acabsuka Дата: Понедельник, 27.04.15, 00:41 | Сообщение # 8672

maksos, у меня теперь даже и не загружает никакие сохранения. какие файлы изменяются в корне игры, когда кидаешь эти два файла из активатора?
 
qw2015 Дата: Понедельник, 27.04.15, 00:46 | Сообщение # 8673

Цитата maksos ()
acabsuka
у меня все работает, заходит везде...

У меня тоже все ок..
 
acabsuka Дата: Понедельник, 27.04.15, 00:57 | Сообщение # 8674

Сейчас перекачаю файл x64w.rpf (я так понял там изменения, не?), может загрузится наконец. Версия "Стим-Рип" от Фишера.
 
Zanoza79 Дата: Понедельник, 27.04.15, 01:07 | Сообщение # 8675

починил бы кто биржу на пиратке :'(
 
Kikbo21 Дата: Понедельник, 27.04.15, 01:12 | Сообщение # 8676

ребят, скажите, на данный момент есть DLC для одиночный игры? а то складывается ощущение, что Рокстар что-то "недодали", хотя у меня лицуха, не предзаказ.
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 27.04.15, 04:56 | Сообщение # 8677

Цитата ultrabombeybox ()
Если чисто 8гб оперативки - гта5 нормально работать не будет (на win8.1 уж точно)

у меня всё работает win7, 2-2.5 гига оперативки потребляет, всё высокое кроме текстур и отражения, всякие сглаживания выключены
 
allexxx24 Дата: Понедельник, 27.04.15, 04:58 | Сообщение # 8678

Цитата Kikbo21 ()
ребят, скажите, на данный момент есть DLC для одиночный игры? а то складывается ощущение, что Рокстар что-то "недодали", хотя у меня лицуха, не предзаказ.

Только одежда и машины.Плюс парочку стволов .
На пк многая одежда недоступна т.к она была по праздникам .
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 27.04.15, 05:29 | Сообщение # 8679

Deathstroke,
1. Мало играешь (надо больше часа)
2. Скорее всего, смотришь потребление через диспетчер (а надо мониторить через оверлей)
3. Скорее всего, включен файл подкачки
4. Не учитываешь количество виртуальной памяти, которое забивает игра (в случае с отсутствием свопа - их надо суммировать).
 
Destor Дата: Понедельник, 27.04.15, 07:02 | Сообщение # 8680

Помню то писал кто-то то у него постоянно обновление игры идет но, все 252 страницы читать влом) Скажите как решить проблему. При выключении стима и повторном запуске, Гта заного обновляется, читал типо права на изменение файлов закрыты и т.п, открыл права но все равно не помогло, в шапке не нашел ответа. Кому не сложно помогите
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18842 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6548 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4884 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2133 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна