ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Путин подписал закон о создании базы IMEI всех смартфонов ро...

Путин подписал закон о штрафах за авторизацию через зарубежн...

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
HITMAN 2
MasterMist Дата: Вторник, 05.06.18, 10:54 | Сообщение # 1




Разработчик: IO Interactive
Издатель: Warner Bros
Даты выхода игры: 13.11.2018
Жанры: Stealth action
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam


Описание:
Путешествуйте по миру и выслеживайте свои цели в экзотических местах. От залитых солнцем улиц до темных и опасных тропических лесов, нигде нельзя спрятаться от Агента 47.

Вам необходимо устранить неуловимого теневого клиента и раскрыть данные его группировки. Но когда 47й выяснил настоящую личность своей цели и правду о своем прошлом, то все изменилось.

HITMAN 2 включает новые способы прохождения игры, новые режимы и новые особенности, такие как режим Sniper Assassin и совместная игра.








HITMAN™: Sniper Assassin (Warner Bros) (RUS/ENG/MULTi) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks


Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
псевдо Дата: Четверг, 08.11.18, 19:35 | Сообщение # 71

судя по оценкам, хитман пробил очередное дно!!
 
berow Дата: Четверг, 08.11.18, 19:45 | Сообщение # 72

Haoose, а откуда инфа про 105Гб, на реддите в АМА треде проскакивало 40. Если реально 105 это день на скачку, вообще печаль.
 
Haoose Дата: Четверг, 08.11.18, 19:55 | Сообщение # 73

berow, первый сезон просит вот смотри сколько

Как думаешь, сколько будет весит он вместе со вторым? biggrin Ответ найдешь здесь wink
 
Spartak276 Дата: Четверг, 08.11.18, 20:00 | Сообщение # 74

псевдо, 8 из 10 это дно? Не зажрался ли?
 
berow Дата: Четверг, 08.11.18, 20:18 | Сообщение # 75

Haoose, HITMAN 2 will require at least 60GB of storage space on all platforms. In addition, the Legacy Pack DLC will require an additional 45GB of storage space. Карты 1 сезона как dlc идут в принципе можно и не качать сразу, 60 уже более менее, за ночь можно будет скачать и покатать на выходных.
P.S. У меня установленный 1 сезон 70Гб весит, странно что 75 требует для установки.
 
Nикита Дата: Четверг, 08.11.18, 20:24 | Сообщение # 76

Spartak276, часть шмота обещали выдать всем владельцам 1 сезона, другие вещи (тоже не все) можно будет в игре разблокировать. Судя во всему при перепрохождении эпизодов из 1 сезона.
 
ENEY Дата: Четверг, 08.11.18, 21:48 | Сообщение # 77

Появился прелоад, 12 гб правда, ошибка походу.

Цитата
Steam: All pre-orders will automatically begin downloading at 10 am PT / 7 pm CET on the release date. (We are currently investigating our options for enabling a pre-load on steam. We can’t make any promises at this stage, but we will update this post when we have more information to share.)


Тестирую может)
 
Haoose Дата: Четверг, 08.11.18, 22:00 | Сообщение # 78

Цитата ENEY ()
Появился прелоад, 12 гб

Пока всю игру не дали скачать, только основные файлы игры, типа EXE и т.п., как я понимаю, без карт biggrin
 
berow Дата: Четверг, 08.11.18, 22:01 | Сообщение # 79

ENEY, у меня 8,5.
 
ENEY Дата: Четверг, 08.11.18, 22:07 | Сообщение # 80

berow, 8.5 запакованных, 12,5 распакованных.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 09.11.18, 05:22 | Сообщение # 81

Игра вышла. beer
 
Spartak276 Дата: Пятница, 09.11.18, 08:54 | Сообщение # 82

Legacy pack нужно покупать отдельно? Даже для обладателей Goty первого сезона и Gold эдишина второй части?
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 09.11.18, 09:50 | Сообщение # 83

Spartak276, если есть 1 сезон, то во 2 части он будет бесплатным.
Отдельным можно будет купить.
 
Mr_Serzh_B Дата: Пятница, 09.11.18, 10:21 | Сообщение # 84

Ребят, как оптимизация в сравнении с первой частью? Прошлая почти везде 60 фпс выдавала.
 
Mr_Serzh_B Дата: Пятница, 09.11.18, 10:57 | Сообщение # 85

FrontalSS, gold edition уже анлокнулся.
 
Spartak276 Дата: Пятница, 09.11.18, 12:28 | Сообщение # 86

Mr_Serzh_B, такая же самая.
 
Mr_Serzh_B Дата: Пятница, 09.11.18, 12:32 | Сообщение # 87

Spartak276, отлично, значит можно взять себе standart edition.
 
ENEY Дата: Пятница, 09.11.18, 12:36 | Сообщение # 88

Кто то понял как забрать ремастер первого сезона? В длс его у меня нету или же для всего этого дела нужен не просто первый сеозона, а HITMAN Game of The Year Edition.
 
Spartak276 Дата: Пятница, 09.11.18, 12:41 | Сообщение # 89

ENEY, я запустил игру, начал миссию с второго сезона, вышел, а игра уже докачивает 30 гигабайт легаси пака. В DLC тоже нету.
 
Spartak276 Дата: Пятница, 09.11.18, 12:41 | Сообщение # 90

А хотя, уже DLC добавились
 
Spartak276 Дата: Пятница, 09.11.18, 13:54 | Сообщение # 91

Облазил первую локацию на максимальный уровень мастерства. Пока все на высоком уровне. Разочаровует одно, в легасе паке нужно все открывать с нуля. Даже обострения хреновы нужно проходить заново для открытия SMG фиолетового.
 
ENEY Дата: Пятница, 09.11.18, 14:31 | Сообщение # 92

Spartak276, Всё как ты и говорил, надо 1 раз игру запустить что бы легаси анлокнулась, у меня правда с первого раза не вышло, перезапустил, пошла загрузка.
 
Jokers Дата: Пятница, 09.11.18, 14:39 | Сообщение # 93

Господа, скажите, а что за дополнения №1 и №2
 
ENEY Дата: Пятница, 09.11.18, 14:57 | Сообщение # 94

Jokers, Будущие длс, новые задания.
 
Jokers Дата: Пятница, 09.11.18, 16:07 | Сообщение # 95

ENEY,
Значит в gold издании сама новая игра и плюс будущие dlc №1 и №2 и еще вроде будут старые миссии Париж, Сапиенце, Марракеше, Хоккайдо Бангкоке и Колорадо, я правильно понимаю ?
 
ENEY Дата: Пятница, 09.11.18, 16:15 | Сообщение # 96

Jokers, Верно, но старые миссии из первого сезона будут если у тебя куплен в стиме первый сезон. На плати кстати голд по очень хорошей цене 1300р всего.
 
Spartak276 Дата: Пятница, 09.11.18, 16:16 | Сообщение # 97

Jokers, если нету купленного первого сезона, то Legacy пака не будет.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 09.11.18, 17:31 | Сообщение # 98

Цитата Mr_Serzh_B ()
Ребят, как оптимизация в сравнении с первой частью? Прошлая почти везде 60 фпс выдавала.

Как в прошлом сезоне. Жуткий недозагруGPU, DX12 нет.
 
JackC1 Дата: Пятница, 09.11.18, 17:40 | Сообщение # 99

А если сейчас купить первую часть? Дадут обновленную для второй части?
Покупал до этого целый сезон лишь на PS4. В Steam сейчас 2 миссии только куплены из первого сезона.
Вроде дешевле просто в DLC тогда купить?
 
ENEY Дата: Пятница, 09.11.18, 18:09 | Сообщение # 100

JackC1,
Цитата
Вроде дешевле просто в DLC тогда купить?

Чтобы получить первый сезон нужно купить хитман фулл експириенс(полный первый сезон) или длс HITMAN™ - GOTY Legacy Pack, дешевле будет длс.
 
JackC1 Дата: Пятница, 09.11.18, 18:15 | Сообщение # 101

Цитата ENEY ()

Чтобы получить первый сезон нужно купить хитман фулл експириенс(полный первый сезон) или длс HITMAN™ - GOTY Legacy Pack, дешевле будет длс.

ОК. Только я не понял какой из двух DLC брать. Взял за ~400 на всякий случай. Даже так дешевле 1000 за оставшиеся миссии и бонусы первого.
 
ENEY Дата: Пятница, 09.11.18, 18:46 | Сообщение # 102

JackC1,
Цитата
Взял за ~400 на всякий случай.


Все верно сделал, второе это для тех у кого есть первый хитман но нету доп задания с издания года.
 
Haoose Дата: Пятница, 09.11.18, 19:14 | Сообщение # 103

Цитата ENEY ()
Чтобы получить первый сезон нужно купить хитман фулл експириенс

А можно просто скачать Fix с кс.рина. Вроде будут доступны карты с первого сезона. Или то только на запуск раньше времени?
 
ENEY Дата: Пятница, 09.11.18, 19:28 | Сообщение # 104

Haoose, Будут доступны, они идут как обычные длс.
 
Mr_Serzh_B Дата: Суббота, 10.11.18, 01:58 | Сообщение # 105

Ребят, есть смысл вообще качать первый сезон, кто-нибудь смотрел, что они там изменили или подтянули, графически или механики какие?
И еще в игре сглаживание есть, в привычном понимании, taa или fxaa там, не просто плотность пикселей?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна