ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Creative Assembly добавит в Total War: Pharaoh интерактивног...

Для комфортной игры в 007 First Light понадобится RTX 3060 T...

Nvidia прокачает Pragmata на ПК трассировкой пути, а 007 Fir...

В новом трейлере Resident Evil Requiem показали трассировку ...

Roblox ввела обязательное подтверждение возраста для доступа...

Сайт ремейка The Sands of Time намекает на скорый релиз

В EGS бесплатно раздают две игры, включая одну из стратегий ...

В EGS бесплатно раздают слэшер от первого лица о Средневеков...

Лучшие оптимизированные игры 2025 года для ПК – Black Ops 7,...

В EGS бесплатно раздают сразу 4 игры


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI показала оверклокерскую плату MEG X870E UNIFY-X MAX, кот...

Gigabyte показала GeForce RTX 5090 Infinity с потайным венти...

Nvidia наконец выпустила мониторы с технологией G-Sync Pulsa...

Belkin представила адаптер, превращающий любой дисплей в бес...

Nvidia выпустила графический драйвер с поддержкой DLSS 4.5 S...

AMD представила самый быстрый игровой процессор компании

MSI показала чудовищную RTX 5090 с водяным охлаждением и эне...

NVIDIA представила DLSS 4.5 с новой ИИ-моделью и генерацией ...

Qualcomm представила Snapdragon X2 Plus — процессоры для сре...

LG показала робота-дворецкого CLOiD — он готовит, убирает и ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

По Atomic Heart выпустили российский аналог LEGO с Близняшко...

Россиянам могут разрешить торговать криптовалютой — но с лим...

Marvel показала первый тизер "Мстителей: Судный день&qu...

В ДТП погиб Винс Зампелла — легендарный автор Call of Duty и...

Роскомнадзор предупредил о полной блокировке WhatsApp и расс...

Сегодня WhatsApp в России замедлили на 70–80 % — пользовател...

Вышел первый трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана

В России хотят ввести обязательную платную регистрацию смарт...

В России введут электронные студенческие билеты и зачётные к...

Россиян лишили возможности самостоятельно подписывать докуме...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Monster Hunter World
MasterMist Дата: Суббота, 07.07.18, 16:37 | Сообщение # 1






Разработчик: Capcom
Издатель: Сapcom
Даты выхода игры: 9 августа 2018
Жанры: Action / RPG
Платформы: PC, PS4, Xbox One


Описание:
Ролевые приключения всегда предлагали нам массу интересных миров для исследования и получения удовольствия от путешествия. Сегодня мы хотим предложить вам свежую серию игры Monster Hunter: World, которая значительно преобразилась и теперь готова вновь предоставить широкий выбор и простор для деятельности, которая заключается в выслеживании и поимке монстров. Если вам может показаться, что сделать это не так сложно, то вы просто никогда не играли в данную игровую серию, так как она считается достаточно хардкорной и непредсказуемой, поэтому усилий приложить придется много, и далеко не всегда вам будет везти.

Monster Hunter: World представляет собой достаточно интересный игровой проект, который предлагает отправиться на охоту на особо опасных монстров. И делать это придется по всем традициям профессионального охотника. Поначалу вам предстоит получить заказ, затем нужно изучить информацию о монстре и отправить в путь. Чтобы найти его, нужно понять его повадки и постараться найти следы, которые могут привести вас к нему. После рекомендуем замаскироваться и максимально приблизиться к своей цели, чтобы изучить все особенности и слабые стороны. Порой, чтобы выяснить это, нужно будет постараться завязать драку между этим монстром и другим противником. А как только информации станет достаточно, можно смело его атаковать.

В игре каждый монстр представляет собой опасного врага, и сразу победить его не получится. Монстры достаточно крепкие, они не привязаны к одной локации, и они будут преследовать вас до тех пор, пока сами не погибнут или не убьют вас. Поэтому, прежде, чем начинать битву, лучше исследовать окружение и постараться найти те места локации, которые позволят использовать ловушку во благо вашей боеготовности. И помните, если битва начнет сильно затягиваться или приобретет нежелательный характер, то вы всегда сможете позвать на помощь других охотников, которые с радостью помогут вам, взамен на долю в добычи. Желаем вам успехов!








 
AsNazGhul Дата: Четверг, 09.08.18, 17:48 | Сообщение # 36

На PC игра может запуститься только на процессорах Haswell и выше, потому что Denuvo нужна инструкция FMA3 для своих проверок.
 
Barmen325 Дата: Четверг, 09.08.18, 18:12 | Сообщение # 37

Цитата AsNazGhul ()
На PC игра может запуститься только на процессорах Haswell и выше, потому что Denuvo нужна инструкция FMA3 для своих проверок.

Похоже на бред, если это из-за денувы, то почему yakuza 0 и другие последние игры с денувой у меня на i5 3450 нормально работают.
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 09.08.18, 18:28 | Сообщение # 38

Barmen325, тык.
 
Fanat94 Дата: Четверг, 09.08.18, 18:39 | Сообщение # 39

решение вылетов в игре прошло отлично.
 
Admin Дата: Четверг, 09.08.18, 18:48 | Сообщение # 40

Разработчики исправили проблему с запуском игры
 
Barmen325 Дата: Четверг, 09.08.18, 18:50 | Сообщение # 41

Проблему с FMA3 пофиксили патчем(у китайцев). Тут в MHW тестер играл на i5 2500k, так что возможно проблема была только в китайском регионе, видимо для стима тоже патч будет.
 
Wuzzy Дата: Четверг, 09.08.18, 20:42 | Сообщение # 42

Графон мыло, боевка шляпа. откуда такие высокие оценки, непонятно. поиграл час. Вернул деньги, скучная. И к тому толи глюк толи так задумано, многие NPC в диалогах шевелят губами, а речи нету crazy
 
MasterMist Дата: Четверг, 09.08.18, 20:53 | Сообщение # 43

Цитата Wuzzy ()
Графон мыло, боевка шляпа. откуда такие высокие оценки, непонятно. поиграл час. Вернул деньги, скучная. И к тому толи глюк толи так задумано, многие NPC в диалогах шевелят губами, а речи нету



 
ENEY Дата: Четверг, 09.08.18, 20:56 | Сообщение # 44

MasterMist, Нифига себе, это успех)
 
Wuzzy Дата: Четверг, 09.08.18, 20:59 | Сообщение # 45

китайцы лупят)
 
MasterMist Дата: Четверг, 09.08.18, 21:06 | Сообщение # 46

Цитата Wuzzy ()
китайцы лупят)

У китайцев отдельный клиент от Tencent. В Steam продажи 500 000 копий, в клиенте от Tencent 1 000 000 копий.
 
Wuzzy Дата: Четверг, 09.08.18, 21:35 | Сообщение # 47

хорошо, чем она интересна, чтобы налупить в неё 100+ часов как в ведьмаке например? очень похожа на ммо обрезку.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 09.08.18, 21:59 | Сообщение # 48

pa3uejib,

Игра действительно не очень. Это было понятно еще по бете на PS4.
 
ENEY Дата: Четверг, 09.08.18, 22:24 | Сообщение # 49

Как оказалось и денуво не помеха, чтобы рекорды ставить. К тому же игра довольно для ограниченной аудитории.
 
sputNIK37 Дата: Пятница, 10.08.18, 00:00 | Сообщение # 50

Я тут Геральта заново заставил на монстров охотиться, рано ему еще на пенсию biggrin

 
ENEY Дата: Пятница, 10.08.18, 00:24 | Сообщение # 51

sputNIK37, Вов, нифига ты запарился, офигенно вышло good
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 10.08.18, 00:53 | Сообщение # 52

sputNIK37, ENEY, Плотва 1 в 1 biggrin
 
Mr_Serzh_B Дата: Пятница, 10.08.18, 01:09 | Сообщение # 53

Ребят, кто купил на amd fx? На 6300 на какие настройки надеяться? Есть смысл брать?
 
samzukwu Дата: Пятница, 10.08.18, 01:19 | Сообщение # 54

мне вот интересно задумываться ли брать на моей старушке что описана внизу или проще взять на плойку?
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 10.08.18, 01:57 | Сообщение # 55

Mr_Serzh_B, проц под минималки подходит. А вот есть ли ощутимая разница в графике между низкими и ультра - другой вопрос.
 
Wuzzy Дата: Пятница, 10.08.18, 15:27 | Сообщение # 56

Цитата nemezmorium ()
да ничем,если ты не любитель задротства

Вот, тупо мободроч без цели. Это как в блэк дезерт, но там много чего еще есть. Отсюда и большие продажи, рядовому геймеру такая игра не зайдет.
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 10.08.18, 20:23 | Сообщение # 57

Monster Hunter: World тест GPU/CPU [GAMEGPU]
 
Admin Дата: Четверг, 16.08.18, 00:11 | Сообщение # 58

Не любитель японщины но на удивление Monster Hunter World понравился. Играть интересно, гринд в игре присутствует но тем не менее из-за разнообразия врагов и локаций гриндить не утомляет. Из плюсов игры здесь отмечу прокачку оружия, а не персонажа как в остальных jRPG да и вообще RPG играх. Удобно тем что можно в любой момент изменить стиль боя с врагом.
 
Valekcyc22 Дата: Четверг, 16.08.18, 12:25 | Сообщение # 59

Admin, согласен со всеми словами , но еще хотел бы добавить что именно такой тонкий подход к охоте за монстров и такой разнообразной флоры и фауны я давно не видел, если бы подогнали еще норм графику , давно бы потерялся в этой игре. По началу убивать новых монстров тяжело и очень долго , реально утомляет , но после того как начнешь раскачиваться , битвы с монстрами становятся более глубокими , ты уже не просто лупишь этот кусок мяса , а выбираешь часть тела монстра , готовишься к битве с ним , ловушки для поимки , а если уж совсем скучно стравливаешь монстров между собой , убиваешь с помощью окружения и т.д. Жаль конечно что игра в принципе держится только на охоте остальные вещи в игре проседают. Но думаю 150 рублей в активации она стоит своих денег 100%
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 02.12.18, 16:17 | Сообщение # 60

Monster.Hunter.World-CODEX
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 02.12.18, 16:41 | Сообщение # 61


MONSTER HUNTER: WORLD (CAPCOM Co., Ltd.) (RUS/ENG/MULTi12) [RePack] - dixen18
 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 02.12.18, 20:10 | Сообщение # 62

Monster Hunter World Steamworks Fix
 
Antarious Дата: Воскресенье, 02.12.18, 20:20 | Сообщение # 63

Эта та самая гриндилка, которая на старте выдвала 35 фпс на 1070 и топовым i7 ?
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 02.12.18, 20:53 | Сообщение # 64

Из-за того,что тут можно поиграть Геральтом,скачаю,посмотрю biggrin
Стимворкс дает возможность играть в сети?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 02.12.18, 21:02 | Сообщение # 65

Цитата LarsUp71 ()
Стимворкс дает возможность играть в сети?

Именно.
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 02.12.18, 22:38 | Сообщение # 66

подскажите где лежат сохранения у кодекса,и реально их перенести на steamworks ?

Добавлено (02.12.18, 22:41)
---------------------------------------------
сылка на кряк для мульта https://www66.zippyshare.com/v/fcPYsN1Z/file.html

 
Haoose Дата: Воскресенье, 02.12.18, 22:52 | Сообщение # 67

ВАФЛИ, в начале файла steam_emu.ini написан путь...
 
Haoose Дата: Воскресенье, 02.12.18, 23:11 | Сообщение # 68

HardboiledDet, стим запустил? На аккаунт добавил демку Payday 2?
 
xCkaux Дата: Воскресенье, 02.12.18, 23:34 | Сообщение # 69

А SmartSteamEmu для игры пока нет?
 
Тыдыщ Дата: Понедельник, 03.12.18, 19:33 | Сообщение # 70






Цитата Antarious ()
Эта та самая гриндилка, которая на старте выдвала 35 фпс на 1070 и топовым i7 ?

Да она и сейчас через жопу идёт. У меня, конечно, не топовый i7 и 1070, но уж на новом i5 и 1060 я дома рассчитывал поиграть хотя бы на средне-высоких и стабильных 30 фпс. Разбежался, только на масштабировании получается нормально поиграть, но это постоянно автоматически дропы на мыло хуже эпохи PS3. Спасибо пиратам, если бы я дошёл на лицензии до самых прожорливых локаций уже не смог бы затребовать возврат денег. А ещё она даёт чёрную полосу слева, загружается пять минут и десинхрон звука и анимации в катсценах. Увы, сама игра понравилась, на консоль если только когда-то со скидкой брать когда все уже уйдут из онлайна
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18714 постов)

MasterMist

(12636 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8406 постов)

LarsUp71

(6687 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5240 постов)

amigo091

(5027 постов)

Lordw007

(4888 постов)

Smotritel37

(2868 комментов)

cRAZYeND

(2236 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1500 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна