ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица

В Star Wars Outlaws не будет вышек для разблокировки участко...

Для Fallout 4 выйдет большой патч: на консолях появится подд...

Началась бесплатная раздача Ghostrunner — игру можно получит...

Вышел трейлер дополнения Thrones of Decay для Total War: War...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...

Intel выпустила XeSS 1.3 — в ней пересмотрены уровни масштаб...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...

Вышел дебютный трейлер «Ждуна в кино» — комедии о герое изве...

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo IV
Diablo IV
VERGILIY Дата: Суббота, 02.11.19, 08:56 | Сообщение # 1



Жанр: Дьяблоид
Разработчик: Blizzard
Издатель: Blizzard
Платформы: PC, Xbox Series S|X, PS5
Дата выхода: 06.06.2023


Миллионы людей погибли в результате войны между Небесами и Преисподней. Прежние силы утратили былое могущество, и в тишине вновь звучит забытое имя...




Прикрепления: 0567489.png (143.9 Kb)
 
s1c85 Дата: Понедельник, 04.11.19, 17:46 | Сообщение # 36

даунгрейд не должен быть, ну разве что на старые консоли которые уже на тот момент будет, пс 5 и гроб2 будут мощные, да и это изометрия а не крайзис с ведьмаком, чё там даунгрейдить , вот бы ещё лучше её забабацали biggrin
 
zeraf Дата: Понедельник, 04.11.19, 22:52 | Сообщение # 37

HardboiledDet, соглашусь с тобой почти во всем.
Не понимаю чего люди ждут от гриндилки? Фарм ради фарма, все же просто.
Но в отличие от ПоЕ или этого лост арка диабло 3 была перфектна лично для меня (и думаю для других) тем, что она не ММО. Она намного проще и легче! Не нужно сотни часов тратить на форумах и в игре чтобы пазобраться как все работает. Это безусловно интересно корейцам и многим "нашим". Но я как и ты наиграл в казалось бы скучную и тупую д3 2500 часов. За последние 10 лет это самые выгодные 1000 рублей за игру что я платил. Ни в какую игру стрлько не наиграл и не получал удовольствие от такого тупого геймплея казалось бы. С друзьями играть самое то, одному в принципе тоже.
ПоЕ забрало часов 50 моей жизни, я правда пытался, но как то не то. Не знаю почему, просто душа не лежит)
Поэтому я тоже могу сказать - готов предзаказать просто потому что я знаю, что покупка окупится точно. Просто сейчас время такое. Сейчас модно хейтить все. Я вижу это кругом и рядом. Наше поколение насытилось очень, сложно удивить, слишком сильное чувство ностальгии наступает. Поэтому сейчас хейи ко всему, кроме тупых батлроялей с средним возрастом игроков 13.

Но эта игра, даже если будет повтором д3 спустя 10 лет - будет так же хороша.
Выпускают же каждый год один и тот же
Батлфилд
Код
Нфс
Ассассин
Фар край

Одно и то же! И люди хавают. А такая серия как диабло имеет свой шарм, в ней есть душа. Или камень души, кому как приятней думать)
Выговорился biggrin biggrin biggrin
 
БоРоДаЧ Дата: Понедельник, 04.11.19, 23:49 | Сообщение # 38

Цитата zeraf ()
Но в отличие от ПоЕ или этого лост арка диабло 3 была перфектна лично для меня (и думаю для других) тем, что она не ММО. Она намного проще и легче! Не нужно сотни часов тратить на форумах и в игре чтобы пазобраться как все работает. Это безусловно интересно корейцам и многим "нашим". Но я как и ты наиграл в казалось бы скучную и тупую д3 2500 часов. За последние 10 лет это самые выгодные 1000 рублей за игру что я платил. Ни в какую игру стрлько не наиграл и не получал удовольствие от такого тупого геймплея казалось бы. С друзьями играть самое то, одному в принципе тоже.
ПоЕ забрало часов 50 моей жизни, я правда пытался, но как то не то. Не знаю почему, просто душа не лежит)
Поэтому я тоже могу сказать - готов предзаказать просто потому что я знаю, что покупка окупится точно.

Прям в яблочко)))диабла самая дружественная и не напрягающая - если сравнивать с лост и пое-в них тупо -простые вещи намерянно усложнены ,хоть можно было и без этих сложностей обойтись.
и да за последние годы 3 часть реально самое выгодное вложение было- наиграл кучу часов и впринципе доволен был как слон.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 05.11.19, 00:01 | Сообщение # 39

zeraf, согласен, тот же RoS оказался оч годным и дал игре второе дыхание. Позже получил ещё кучку нововведений, за которые принято брать бабло. Разочаровал ток некр, который ещё больше "так себе", чем во 2-ой части и стоил довольно дорого.
По поводу хейта и прочего. На близзконе показали то чего хотели фаны и даже больше, но преимущественно ру комьюнити осталось все равно недовольно...тут тоже можно сказать - раньше было лучше, комьюнити не такое токсичное было...ещё различные блогеры на хайпе все эти настроения поддерживают. Уже тошно. Я конечно могу ошибаться, но смотрел реакцию зарубежный фанов на анонсы, там прям море радости и слез, захожу на форум диабло или вов, прям кровь из глаз сколько желчи. Недавно Лекарок выпутил видос, по поводу того, что лучше надеяться на лучшее и дать шанс исправиться, чем похоронить нахрен компанию, собрал внушительное количество говнеца под видео. Вывод: абсолютно стадное и не рациональное комьюнити, которое срет не там где надо, зато поддерживает рублем конвеер от ЕА или Активижн.
 
zeraf Дата: Вторник, 05.11.19, 01:32 | Сообщение # 40

HardboiledDet, вот это и не понимаю, как могут в массе своей одни и те же люди хавать конвеер каждый год и быть недовольными такии анонсом. Да, в прошлом году поднасрали настроение всем это понятно, но все равно. РоС вышел и опять народ играть начал. Да, некромант пустышка оказался, мне не зашло, но все равно д3 та игра, куда можно раз в год былл зайти и пропасть на сотню другую часов. И без напряга.

Единственный минус большой лично для меня - то что каждая обнова давала плюс миллион в урон. Если на старте игры ты бил сотнями и давал криты тысячами и мог уследить цифры на экране, то вот эти миллиарды мне не очень... опять же потому что люблю рпг но попроще. В целом то по шмоткам всегда все было более менее понятно, сама система умножения и сложения что с чем - не менялась. Но то что цифры тупо росли не нравилось. Можно было по другому делать как мне кажется) но это мое личное фи, явно не много таких кому такое не заходит.
 
MasterMist Дата: Суббота, 20.02.21, 14:04 | Сообщение # 41


 
amigo091 Дата: Суббота, 20.02.21, 18:11 | Сообщение # 42

Как угасает интерес к Blizzard

https://dtf.ru/gameindustry/649018-kak-ugasaet-interes-k-blizzard
 
MasterMist Дата: Суббота, 20.02.21, 18:58 | Сообщение # 43

В рамках BlizzConline у Diablo IV была отдельная трансляция, где разработчики рассказывали свежие подробности об игре. Краткая версия:

Разбойница

Разбойница использует мечи и кинжалы для ближнего боя, а также луки и арбалеты для дальнего.
В кастомизации можно менять тату, шрамы, цвет волос и зрачков, косметику, а также профиль одежды. У разбойницы это лёгкий открытый наряд или плащ с капюшоном.
Для разбойницы предусмотрено три специализации:
Очки комбо — базовые атаки добавляют очки комбо. Их можно тратить на дополнительные эффекты у некоторых способностей.
Мир теней — вы обретаете неуязвимость на 1 секунду и затягиваете противников в мир теней на 5 секунд. В мире теней вы получаете скрытность, неудержимость и наносите врагам на 50 % больше урона.
Обнаружение слабых мест — все удары, которые вы наносите противнику в определённый момент его атаки, становятся критическими и повышают урон на 60 %.
В зависимости от специализации меняется группа разбойников, с которой вы можете работать. Они выдают уникальные задания.
Разбойница очень мобильна, что становится особенно важным в PvP.

Билды

Как подчёркивают разработчики, особенности класса легко смешиваются со специализациями, что даёт много стилей в рамках одного класса. Например, ваша разбойница может воевать с кинжалами и очками комбо или сфокусироваться на луках и обнаружении слабых мест.
Ещё один элемент геймплейной кастомизации — стихии для атак. Благодаря этому ливень возмездия с морозом и ливень возмездия с кислотой будут ощущаться по-разному.
Вы сможете настроить своего персонажа так, чтобы он гармонировал с персонажем вашего напарника: например, если вы оба используете стихии мороза, то противники будут замораживаться быстрее.

Открытый мир

Оружие и снаряжение привязаны к регионам: в пустынном Кеджистане выпадают скимитары, а в северном Скосглене — палаши.
В игре есть разные породы лошадей и другие виды «маунтов». Их можно получить, разгадывая загадки, отыскивая скрытые локации и убивая определённые типы врагов.
На лошадь можно повесить трофеи и разные виды брони, а от подков меняется скорость.
Классы по-разному спешиваются и врываются в бой. Например, разбойница прыгает с лошади вверх, обрушивает на землю ливень возмездия и только после этого становится на ноги.
«Маунт» не получает урона от врагов, но если вас начинают атаковать, пока вы скачете, то игра заставляет вас спешиться без применения боевой способности. Таким образом, нужно уметь выбирать момент, когда лучше всего слезать с лошади.
После событий Reaper of Souls всякие твари начали заселять лагеря, где раньше жили люди. Вы сможете отбивать лагеря и возвращать их людям. У каждого лагеря есть своя история и определённое место в мире.
Когда вы отбиваете лагерь, он превращается в локацию с торговцами, кузнецами, персонажами, заданиями, сюжетами и/или входами в подземелья.
Путешествие по миру постарались разнообразить: вам предстоит карабкаться по стенам и перепрыгивать пропасти.

PvP

Ненависть Мефисто прорывается из Преисподней и создаёт в открытом мире Поля ненависти, куда вы можете свободно входить. Там и происходит PvP.
Даже на Полях ненависти PvP не является единственным и обязательным занятием. Но там есть Осколки ненависти, которые выдают за убитых чудовищ, прохождение событий, открытие сундуков и так далее.
Чтобы превратить Осколки в ценную валюту, нужно провести ритуал очищения в специальных точках. Нюанс: как только вы начинаете очищение, об этом узнают все игроки поблизости. Очищенные Осколки нельзя потерять, а вот «грязные» можно перехватить, пока не завершился ритуал.
Добытую валюту можно тратить на снаряжение, трофеи и другой контент. На Полях ненависти также встречаются уникальные торговцы, которые продают особых «маунтов», костюмы, оружие и так далее. Экипировка в ассортименте этих торговцев не будет мощнее, чем в других разделах игры, но наглядно продемонстрирует ваши достижения в PvP.
Если на Полях ненависти вы будете действовать особенно враждебно: предавать игроков и жадно собирать Осколки, то начнёте пропитываться проклятием Мефисто и превращаться в Сосуд ненависти. Когда превращение завершится, вас будут видеть все игроки в очень большом радиусе, а за вашу голову назначат награду.
Вам в форме Сосуда нужно выживать определённое количество времени. Если вы продержитесь, не сбежите и не умрёте, то получите очень большой бонус.
Уши ваших жертв в PvP станут трофеем, которым вы сможете хвастаться перед другими игроками. Таким образом разработчики отдают дань уважения Diablo II, где была похожая система.
 
Admin Дата: Пятница, 09.12.22, 09:38 | Сообщение # 44

TGA 2022: Новый синематик Diablo 4 — релиз в июне 2023
 
Deathstroke Дата: Пятница, 09.12.22, 11:59 | Сообщение # 45

на турецком акке выходит 4к рублей, жесть biggrin
 
war88 Дата: Пятница, 09.12.22, 14:12 | Сообщение # 46

70 евро за стандартное издание - это просто прекрасно. Че так мало, жадные близы. После Warcraft 3 Re даже покупать уже от них ничего не охота (((
 
monkisi Дата: Воскресенье, 01.01.23, 13:32 | Сообщение # 47

на русторке ЗБТ выкатили без кряка...задолбался шерстить инфу по маловероятному взлому к ней
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 01.01.23, 16:28 | Сообщение # 48

monkisi,
Взлома нет. Остается ждать только близлесс.
 
berow Дата: Понедельник, 02.01.23, 00:11 | Сообщение # 49

cRAZYeND, если есть подписка на бусти близлесс ничего ждать не нужно, поиграть уже сейчас можно. Но там сейчас просто очень ранний эмулятор сервера в котором работает только первый квест, чтобы графон глянуть сгодится, в остальном толку от этого клиента никакого нету, нужно ждать обт чтобы нормально поиграть.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 03.01.23, 17:50 | Сообщение # 50

berow,
Релизнулся клиент, но он скорее не более чем для ознакомления. ИИ не работает, квест основной работает для галочки. Потыкать, посмотреть ветки прокачки, механики и т.д.
 
s1c85 Дата: Среда, 04.01.23, 15:20 | Сообщение # 51

Ток чёт дальше меню непонятно как, есть тока кнопка выход https://fastpic.org/view....854.jpg

Добавлено (04.01.23, 17:16)
---------------------------------------------
Заработало но сервак лагает, по 5 раз нужно нажимать на всё, уровни грузятся минут 5

 
Cloud1983 Дата: Четверг, 05.01.23, 11:08 | Сообщение # 52

Цитата s1c85 ()
Заработало но сервак лагает, по 5 раз нужно нажимать на всё, уровни грузятся минут 5

Потому что желающих слишком много, причем не только из РФ или СНГ, но и из Европы.
 
monkisi Дата: Пятница, 06.01.23, 08:23 | Сообщение # 53

с утра попал на сервер,успел опробовать чутка чутка,ибо выкидывает и по новой перса создавать,не хранит старого...Игра однозначно к покупке,ибо поддержка джойстика наконец-то в пк версии реализована полностью,графоний норм,выкрутил в макс+150% разрешения ,1080ti тащит,оперы хавает около 11 гигов,звук чтото есть от первых дьябл,сложность влияет на бабки и опыт и выпадение,режимы как в 3ей на релизе и кошмар и ад.....одназначно беру,6 касарей отложено,но как вот взять в это сложное время в россии,не заводя новый акк???
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 06.01.23, 10:44 | Сообщение # 54

Цитата monkisi ()
одназначно беру,6 касарей отложено,но как вот взять в это сложное время в россии,не заводя новый акк???

Через торгашей на том же фанпее можешь гифт взять. Она без проблем добавляется на ру аккаунт, но будет ли работать после релиза, никто пока не знает.
 
monkisi Дата: Пятница, 06.01.23, 11:45 | Сообщение # 55

Cloud1983, да,там есть дэлюкс за ~5тысяч у DrawMe,буду брать одназначно
создал акк на USA,туда отправят подарком и впёрёд-крошить мерзких демонов и убивать часы... aikido
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 06.01.23, 23:46 | Сообщение # 56

Вообще купил за 3300. Хех. Дешевле, чем в KZ батлнете.
 
monkisi Дата: Суббота, 07.01.23, 06:30 | Сообщение # 57

cRAZYeND, тоже взял,но делюкс за 4700
 
aiv Дата: Суббота, 07.01.23, 22:48 | Сообщение # 58

Вы на ру акки взяли? А если облом будет? Куда спешить то, интересно почему такая цена, где они берут так дешево?
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 07.01.23, 22:53 | Сообщение # 59

aiv,
На KZ. Валюта скачет, неизвестно что будет летом.
 
aiv Дата: Воскресенье, 08.01.23, 01:00 | Сообщение # 60

cRAZYeND, так курс растет , а цена на фанпее - падает, откуда они берут за 40 баксов?
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 08.01.23, 01:38 | Сообщение # 61

aiv,
В каком-то регионе СНГ стоит дешевле всего. Добавили же Казахстан, Киргизию, Армению и Украину.
 
monkisi Дата: Воскресенье, 08.01.23, 06:09 | Сообщение # 62

aiv, нет,на казахстан заводили,она мультирегиональная,телефон можно будет привязать российский,ибо у казахов префикс тоже +7,а насчет дешево мне ответили что продают не с карточки,а с баланса баттлнет
 
bandicoot Дата: Воскресенье, 08.01.23, 20:11 | Сообщение # 63

Дождусь выхода игры, брать сейчас выглядит как лотерея. Если не получится купить на мейн акаунт то как-нибдуь обойдусь. Все равно большие надежды на эту игру не возлагаю, жду Poe2 после выхода которой все забудут про эту дьяблу.
 
Sabik Дата: Понедельник, 30.01.23, 17:57 | Сообщение # 64

а где скачать бету можно и можно инфу как запустить постестить ?
 
roadrunner Дата: Среда, 08.02.23, 15:18 | Сообщение # 65

Blizzard - Gaming Gods
 
Сантано Дата: Понедельник, 20.02.23, 16:58 | Сообщение # 66

Не разу не играл диабло. что в этой игре такого то что у нее такая огромная фан база. или это просто олдскул как халфлайф когда то и сейчас даже нет смысла начинать не интересно будет biggrin вроде в такие редко играл игры с видом сверху. хотя бывало раньше. иногда.
 
darthvedar Дата: Понедельник, 20.02.23, 20:48 | Сообщение # 67

Сантано, про Близзард слышал? smile3
 
monkisi Дата: Среда, 15.03.23, 21:11 | Сообщение # 68

всё норм,в России работает!тока акк казахов пришлось сделать....ну лан,чо....стерпится как нить!!!!
пошла бета почти 86 гигов тянутся
 
droun Дата: Четверг, 16.03.23, 05:39 | Сообщение # 69

Сантано, можешь вторую часть опробовать. Есть отличный ремейк оригинала. Даже можно бесплатно поиграть. Посоветую еще попробовать Grim Dawn как отличного представителя жанра, чтобы понять, нравится тебе такие игры или нет. Всё лучше чем покупать игру которая может не понравится или разонравится спустя пару часов.
 
egoistsingle Дата: Четверг, 16.03.23, 14:14 | Сообщение # 70

monkisi, ты себе через акк КЗ подарком на основной РУ акк отправлял?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo IV
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2824 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна