ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Far Cry 6
Far Cry 6
MasterMist Дата: Пятница, 10.07.20, 14:26 | Сообщение # 1




Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Дата выхода: 7 октября 2021 г.


Действие происходит в вымышленной тропической стране «застрявшей в прошлом» — вероятно, это аналог Кубы.

Эспозито сыграет диктатора Антона Кастилло, который хочет вернуть своей родине величие «любой ценой», и именно его диктатура породило протестное движение, в котором примет участие игрок.

Главного героя зовут Дани Рохас — он не чужестранец, а местный. Кроме того известно, что история будет строиться вокруг отношений Кастилло с его сыном-подростком.

Действие игры разворачивается как в крупном городе, Эсперансе, так и в джунглях и на побережьях вокруг него. Разработчики обещают самый большой мир в истории серии.

В PS Store указано, что в шутере будет кооператив на двоих, а владельцы версии игры для PS4 автоматически получат копию и для PS5.

 
ParKur_KP3 Дата: Воскресенье, 12.09.21, 17:50 | Сообщение # 106

Цитата unknown2304 ()
хочу карту больше раза в 3 минимум

Большой пустой мир - не очень хорошо, лучше поменьше - но более проработанный и наполненный.
 
ZERG1 Дата: Понедельник, 13.09.21, 13:34 | Сообщение # 107

Цитата unknown2304 ()
поржал, все абсолютно наоборот
убогие отжатия районов сюжетом являться не могут


Наверно мы играли в разные игры, в игре нету никаких захватов районов, там приходишь на территорию очередную и начинается сюжет, в одиссее только и бегал зачищал аванпосты до конца игры, в вальгалле каждая новая область это мини кампания со своей историей (саги о) + разнообразные активности с уникальными историями от разбросанных нпс кругом, которые синим светятся на карте, в одиссее все напичкано аванпостами вместо этого, захват монастырей это 1 активность на территории вместо 5+ одиссеи, в фар край 6 уверен тоже напихают множество миссий вместо того чтобы отстреливать аванпосты как это было в 3 части и 4, пятая уже к этому все подводит, вообще убисофт с каждым разом делаем свои миры насыщеннее и разнообразнее.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 13.09.21, 14:25 | Сообщение # 108

Цитата ZERG1 ()
Наверно мы играли в разные игры

так точно https://psnprofiles.com/trophie....hangerL

никакого разнообразия в каждой отжатой области я не увидел вообще, пришел = отжал, а в одиссее было настоящее приключение
вальгаллу вытягивает только сюжет в настоящем времени в самом конце, в остальном там даже систему лута понерфили
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 14.09.21, 09:25 | Сообщение # 109

 
Al_Jst Дата: Четверг, 16.09.21, 09:46 | Сообщение # 110

Цитата ZERG1 ()
в фар край 6 уверен тоже напихают множество миссий вместо того чтобы отстреливать аванпосты как это было в 3 части и 4, пятая уже к этому все подводит, вообще убисофт с каждым разом делаем свои миры насыщеннее и разнообразнее.


Толку от это разнообразия если основная механика хуже чем в far cry 2 не говоря вообще про первый, любой унылый аванпост разнообразит нормальная шутерная механика с импактом и ИИ противников который должен реагировать разнообразно на действия игрока. А они не менялись с 3 части, поведение оружия, импакт, чувство стрельбы, анимация оружия и ИИ противников как было на уровне 3 части так и осталось, что с увеличением карты превращает игру в унылость.
 
ZERG1 Дата: Четверг, 16.09.21, 13:50 | Сообщение # 111

Цитата Al_Jst ()
Толку от это разнообразия если основная механика хуже чем в far cry 2 не говоря вообще про первый, любой унылый аванпост разнообразит нормальная шутерная механика с импактом и ИИ противников который должен реагировать разнообразно на действия игрока. А они не менялись с 3 части, поведение оружия, импакт, чувство стрельбы, анимация оружия и ИИ противников как было на уровне 3 части так и осталось, что с увеличением карты превращает игру в унылость.


Согласен с тем что 2 часть была технологичней, физика окружения, мелкие детали геймплея, поведения нпс было проработанным, начиная с 3 части все это пропало, тем не менее речь шла у нас выше про насыщение больших миров убисофт и как они прогрессируют в сторону живости.
 
j0ker123 Дата: Пятница, 24.09.21, 18:02 | Сообщение # 112

Я не пойму, почему им так сложно сделать систему, при которой в коопе прогресс сохраняется у обоих игроков и присоединившемуся не нужно заново все проходить уже в своей сессии, как в каком-нибудь Дарк Солс? Хотел пройти с другом, но эта хрень отпугивает. По тем же причинам пробежал ФК5 один, хотя очень хотелось сделать это с друзьями.

Речь идет о конкретных случаях, где ваши с друзьями миры не отличаются, ибо вы играете только вдвоем и никто из вас дальше другого не забегает, чтобы не было несоответствий.
 
droun Дата: Воскресенье, 26.09.21, 09:55 | Сообщение # 113

Увидел на youtube такое видео. Интересно, это реально такая производительность на gtx 1060 или фейк? Всё на ультре и потребление VRAM меньше 3 гб?

 
FoxhaunD Дата: Воскресенье, 26.09.21, 10:37 | Сообщение # 114

Цитата droun ()
Всё на ультре и потребление VRAM меньше 3 гб?

Ну если на видеокарте установлено 3 ГБ VRAM, то, конечно, как игра может потреблять больше, сомневаюсь, что это 1060 6гб
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 26.09.21, 11:31 | Сообщение # 115

droun, У него там целый плейлист под разные конфиги
https://www.youtube.com/playlis....mXKSHJN
 
droun Дата: Воскресенье, 26.09.21, 12:04 | Сообщение # 116

Цитата FoxhaunD ()
Ну если на видеокарте установлено 3 ГБ VRAM, то, конечно, как игра может потреблять больше, сомневаюсь, что это 1060 6гб

В названии написано что 6 Гб версия. Поэтому и есть сомнения в правдивости видео.

amigo091, не факт что они настоящие. Как-то слишком крутая оптимизация для юбиков.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 27.09.21, 06:32 | Сообщение # 117

Цитата droun ()
Как-то слишком крутая оптимизация для юбиков

В комментариях он пишет, что игра очень хорошо оптимизирована.
 
Admin Дата: Понедельник, 27.09.21, 10:30 | Сообщение # 118

Если не включать трассировку лучей то графика в игре схожа с Far Cry 5, соответственно у многих будет работать с высоким фрейм рейтом. Здесь главное чтобы процессор поддерживал SSE 4.2, иначе как и в случаем с FC5 игра не будет работать.
 
droun Дата: Понедельник, 27.09.21, 10:41 | Сообщение # 119

Johnsons_Baby, надеюсь. Сижу сейчас на 1066 и хотелось бы такой оптимизации. Почему-то эту часть охота взять на старте. Давненько в шутаны не играл, да и сеттинг вызывает интерес местами. Надеюсь добавят второй прыжок из New Dawn. Всё же, возможность быстро двигаться очень сильно влияют на конечное впечатление.

Admin, уже играешь или играет кто-то знакомый с пресс-релизом?
 
d39 Дата: Вторник, 28.09.21, 21:36 | Сообщение # 120

Вот смысла играть после 3 части я для себя не уловил, одно и тоже, вышка убить дальше, в чем прикол? В первой хоть и всевдо открытый мир был, но экшн, тут тупая железная дорога, не понимаю людей кто эту шнягу до сих пор покупает
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 01.10.21, 17:37 | Сообщение # 121

Цитата d39 ()
от смысла играть после 3 части я для себя не уловил, одно и тоже, вышка убить дальше, в чем прикол?

Вот поэтому 4 мне вообще не зашла. Primal была оригинальная и играть было интересно. 5 зацепила сеттингом На 6 вообще не стоит.
 
Syslik430 Дата: Пятница, 01.10.21, 18:08 | Сообщение # 122

Приобрел на PS5 стандартное издание, пока все увиденное нравится, надеюсь игра не разочарует. Мне 4,5 части и ответвления не понравились а тут чет дикое желание поиграть.

И чет такое ощущение что это приквел к 3 части, пацаненок больно Вааса напоминает.
 
FoxAlpha777 Дата: Пятница, 01.10.21, 20:20 | Сообщение # 123

Syslik430, перед выходом 5 части, я тоже думал, что будет все хорошо и Сид напоминал Вааса, но теперь больше на такое не куплюсь, никаких предзаказов, буду метакритик пользователей ждать, на обзорщиков веры нет, в стиме игра не выходит, придётся ждать три дня после выхода
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 01.10.21, 22:34 | Сообщение # 124

FoxAlpha777, а зря, надо сделать предзаказик.
 
shurik) Дата: Пятница, 01.10.21, 22:50 | Сообщение # 125

Цитата Syslik430 ()
И чет такое ощущение что это приквел к 3 части, пацаненок больно Вааса напоминает.

Этой теории как минимум временные ветки мешают. 6 часть - настоящее время и 3 тоже(ну, почти).
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 01.10.21, 23:08 | Сообщение # 126

Цитата ScorpionBSG ()
надо сделать предзаказик

Не могу решится сделать предзаказ. Вроде хочется со старта поиграть, но понимаю, что на игру под новый год будет скидка.
 
FoxAlpha777 Дата: Суббота, 02.10.21, 09:53 | Сообщение # 127

Цитата ScorpionBSG ()
а зря, надо сделать предзаказик.

это уже зависимость
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 02.10.21, 10:06 | Сообщение # 128

ParKur_KP3, FoxAlpha777, это был сарказм biggrin
 
ZERG1 Дата: Суббота, 02.10.21, 13:02 | Сообщение # 129

Для использования пакета текстур HD в Far Cry 6 требуется минимум 16 ГБ видеопамяти. Отличная новость меньше гигов качать со своим космическим интернетом.
 
Syslik430 Дата: Суббота, 02.10.21, 13:40 | Сообщение # 130

Цитата ParKur_KP3 ()
Не могу решится сделать предзаказ. Вроде хочется со старта поиграть, но понимаю, что на игру под новый год будет скидка.

Ну да, процентов 15,20 точно скинут. Я долго думал и все-таки предзаказал, особо крупных новинок осенью из жанра "открытый мир" так таковых нет, все что можно перенесли, а FC c его аванпостами до начала года точно хватит.

Видели кстати карту игры ? она огромная пипец, я же не успокоюсь пока на 100% все активности не завершу biggrin

 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 02.10.21, 19:45 | Сообщение # 131

Цитата Syslik430 ()
Ну да, процентов 15,20 точно скинут. Я долго думал и все-таки предзаказал

Да я как всегда смотрю на максимальное издание, хотя толку от него нет и можно взять голд за 3300.

Цитата Syslik430 ()
особо крупных новинок осенью из жанра "открытый мир" так таковых нет, все что можно перенесли, а FC c его аванпостами до начала года точно хватит.

Я больше опасаюсь что куплю, поиграю пару дней и забью, а там дальше другие игры (BF2042, FH5) будут всё время съедать.
 
Scarecrow1601 Дата: Суббота, 02.10.21, 20:02 | Сообщение # 132

ParKur_KP3,
я предзаказал обычное издание,на страте думаю самый оптимал,а сезонник можно купить с выходом первого длс,я думаю опасаться не стоит,игрушка должна быть как минимум интересной!
 
ParKur_KP3 Дата: Воскресенье, 03.10.21, 01:34 | Сообщение # 133

Цитата Scarecrow1601 ()
игрушка должна быть как минимум интересной!

возможно, но если честно я даже предыдущие 2 части не до прошёл...
 
mastykal Дата: Воскресенье, 03.10.21, 22:37 | Сообщение # 134

ParKur_KP3, Эту допройдешь) Мне 5 и новые дауны вообще не зашли, из этой не вылезаю уже (нельзя говорит сколько суток). Прям годно и не совсем в стиле юбиков, много изменений. Ну а адаптация под пс5 делает свое дело, графон и работа геймпада на высоте)

Если есть вопросы по игре, моду дать пару поверхностных комментариев)
 
FoxAlpha777 Дата: Воскресенье, 03.10.21, 22:56 | Сообщение # 135

mastykal, всех можно убить с одного выстрела в голову без шлема? а то знаю, что игра с полосками над противниками как в New Dawn, хотя в New Dawn сам не играл, но The Division из за этого вообще не зашёл
 
Haoose Дата: Воскресенье, 03.10.21, 23:13 | Сообщение # 136

mastykal, карту показывали в видосе, а что в самой игре? Ощущается что она огромная? Интересно местность исследовать или она мало чем заполнена или наоборот, слишком однообразна? Про работу Sense расскажи - вибро, триггеры?
 
mastykal Дата: Понедельник, 04.10.21, 00:12 | Сообщение # 137

FoxAlpha777, попдались только на 2 уровня выше ребята и да, даже капитаны в голову отходят с первого шота. А если в шлемах, то есть специальные бронебойные патроны.
Haoose, Карта огромная, но это не так упорото как в вальгалле например. То есть все в разумных пределах.
Местность интересная, где то точки активности, где то просто пейзажи крутые, и что важно, ствол за пояс спрятал и ходи почти где хочешь без опаски что тебя завалят.
И вибро работает и триггеры. Все стандартно, машина на бездорожье, вибрирует как надо, а стики при этом тушие в зависимости от самой машины. Со стволами так-же, В зависимости от модели тяжесть разная может быть.
 
Blum Дата: Понедельник, 04.10.21, 00:33 | Сообщение # 138

Денува будет?

Добавлено (04.10.21, 00:33)
---------------------------------------------
В четверг выход?

 
droun Дата: Понедельник, 04.10.21, 06:44 | Сообщение # 139

Цитата mastykal ()
Прям годно и не совсем в стиле юбиков, много изменений

Если не запрещено говорить, то в чем заключаются изменения? Вроде по видео всё тоже самое что в прошлых частях. Не говорю что это плохо, просто как-то не видно этих изменении.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 04.10.21, 07:14 | Сообщение # 140

mastykal, самый главный вопрос - убрали ли систему прокачки по выполнению огромной пачки испытаний?
хотелось бы прокачку по уровню xp как в ассассинах или дивизии
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Far Cry 6
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна