ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Cyberpunk 2077 получит патч 2.01 — он улучшит производительн...

Базар и система розыска: новый геймплей Assassin’s Creed Mir...

Внезапно: Bethesda выпустила The Elder Scrolls в духе Fallou...

Сэм Лейк о ремейке дилогии Max Payne: «Это большой проект»

Cities: Skylines 2 перенесли на консолях и повысили системны...

«Мы тратим больше, чем зарабатываем»: Epic Games уволила бол...

Началась бесплатная раздача фэнтезийного экшена Soulstice пр...

8-минутный обзорный трейлер Lords of the Fallen

CDPR: Cyberpunk 2077 больше не получит крупных обновлений — ...

Конец эпохи: Джим Райан уходит с поста руководителя PlayStat...

Вышла Counter-Strike 2 — новая версия шутера от Valve

Много нового геймплея Alan Wake 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Слух: опубликованы подробности нового топового чипа от NVIDI...

Названы дата выхода и точные характеристики VR-гарнитуры Que...

Представлены флагманы Xiaomi 13T и 13T Pro с камерами Leica,...

NVIDIA DLSS 10 будет полностью рисовать кадры в играх

Новый разъём питания 12V-2×6 не стал плавиться даже при непр...

В Valve заявили, что Steam Deck 2 не появится «в ближайшие п...

Razer представила игровые клавиатуры Huntsman V3 Pro с регул...

NVIDIA заявила, что нативное разрешение в играх больше не им...

Большое обновление Windows 11 выйдет 26 сентября — с ИИ-помо...

NVIDIA выпустила драйвер с поддержкой Cyberpunk 2077: Phanto...

ASUS выпустила самую дорогую и быструю видеокарту — ROG Matr...

Intel анонсировала первый в мире 288-ядерный x86-процессор —...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Universal Pictures показала шпионский боевик «Аргайл» с Генр...

Стартовал сериал «Поколение «Ви» — спин-офф «Пацанов»

Умер актер Майкл Гэмбон, сыгравший Альбуса Дамблдора в фильм...

Ни в чем не уступает основному шоу: Оценки сериала Gen V — с...

Возвращение Лары Крофт: вышел тизер мультсериала по мотивам ...

Криптобиржа Binance объявила о полном уходе из России

В «цифре» вышел «Гран Туризмо» — экранизация гоночной серии ...

"Великий уравнитель 3" появится в сети 3 октября

«Чебурашка» получит сиквел — раскрыты первые детали

На Netflix вышел перезапуск «Детей шпионов»

"Для чего нужны Голодные Игры?" — вышел новый трей...

Кинокомикс «Синий жук» вышел в «цифре» — спустя месяц после ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Halo Infinite
Halo Infinite
MasterMist Дата: Пятница, 24.07.20, 15:10 | Сообщение # 1




Жанр: FPS
Разработчик: 343 Industries
Издатель: Xbox Game Studios
Платформы: PC, Xbox
Дата выхода: 2021

Игра в Steam

Мы всегда верили в героев.
Пришло время стать одним из них. Когда все надежды утрачены и судьба человечества висит на волоске, Мастер Чиф готов сразиться с самым беспощадным противником, с которым ему никогда не приходилось сталкиваться. Начните заново и наденьте доспехи величайшего героя человечества, чтобы испытать на себе эпическое приключение и, наконец-то, исследовать масштаб самого кольца Halo.

Кольцо для исследования
Будьте в числе первых исследователей эпического пространства кольца Halo, участвуя в самой амбициозной из когда-либо созданных игр Halo.




 
AndBasf Дата: Вторник, 16.11.21, 22:15 | Сообщение # 36

Мне понравился и геймплей и графика на высоте! Игра пока что устраивает! Сегодня немного совсем поиграл, завтра продолжу!
 
Roooooocky Дата: Среда, 17.11.21, 15:19 | Сообщение # 37

Из за кроссплатформы вообще не реально играть против консольщиков с их автоаимом, прямо как в варзоне. Ты типо сидишь потеешь, а они на чиле ставят хеды. Сюр какой-то. Если на релизе нельзя будет выключить кроссплатформу, то я даже и не знаю чем они будут завлекать пк игроков.
 
angevil Дата: Среда, 17.11.21, 17:42 | Сообщение # 38

Roooooocky, не почувствовал никакого преимущества у консольщиков. Вполне равно все бегают, просто в этой игре не нужно потеть сидеть на месте, тут постоянно в движении надо быть, иначе снесут быстро. Первые игр 5 тупил и не до конца вник в механику, а потом стало как то проще, тут как по мне эдакая смесь кваки и КоД(мультплеера, не варзоны)
 
Roooooocky Дата: Среда, 17.11.21, 18:44 | Сообщение # 39

angevil, дело в том, что автоаим у них наводит прям на голову, а с мышкой в голову сложнее попадать. У консольщиков фактический ттк меньше, чем у пк.
 
Al_Jst Дата: Среда, 17.11.21, 18:55 | Сообщение # 40

Ох уж этот жирный ттк halo, своеобразные ощущения, мне больше напомнило смесь UT и овервотч. Но это единственный новый нормальный мультиплеерный шутер код и бф как технически так и на уровне механики сломаны.
 
VERGILIY Дата: Среда, 17.11.21, 19:36 | Сообщение # 41

А я клавомышь подрубил, играть намного приятнее
 
MasterMist Дата: Среда, 17.11.21, 21:01 | Сообщение # 42

[spoiler=Campaign Gameplay: 5 Minutes of 'The Conservatory' Mission][youtube]IZE5Nqxqj9Q[/youtube][/spoiler]
 
Roooooocky Дата: Четверг, 18.11.21, 06:21 | Сообщение # 43

Чтобы вы понимали, я говорю про рейтинговые арены) В обычных играх там то нормально все)
 
FoxAlpha777 Дата: Пятница, 19.11.21, 06:27 | Сообщение # 44

Битвы 12 на 12 прям зашли, как ностальгия по битвам в Unreal Tournament, а вот для битв 4 на 4 ттк действительно мешает
 
MasterMist Дата: Пятница, 19.11.21, 14:18 | Сообщение # 45

Различные западные СМИ и блоггеры получили возможность поиграть в первые четыре миссии сюжетной кампании Halo Infinite и составить первые впечатления от новых приключений Мастера Чифа. Мнения у всех практически совпадают — это привычная Halo, но с налетом современных механик.

Автор VentureBeat Джефф Грабб вообще написал, что шутер 343 Industries ближе всего подбирается к The Legend of Zelda: Breath of the Wild, нежели чем к Far Cry. Другие авторы пишут, что Halo Infinite сияет ярче всего, когда старается отбросить классические и присущие ей механики в сторону.

Детали из превью:

- Открытая карта с массой побочных активностей — можно захватывать базы с союзниками, спасать заложников, искать новую экипировку и коллекционные предметы или идти на охоту за HVT-врагами (мощные полубоссы на манер Destiny)
- Крюк-кошка значительно повышает скорости шутера, который исторически очень медленный — можно не только взбираться на высоту, но и очень резво перемещаться по миру, а также активно применять устройство в бою
- Визуально Halo Infinite, скорее разочаровывает, особенно для первой игры серии на новом поколении — графически шутер представляет собой типичную Halo эпохи Xbox One с некоторыми точечными улучшениями и кучей эффектов
- Некоторые авторы сравнивают ощущения от игрового процесса и погружения в мир с Halo 3: ODST
- Авторы Digital Foundry не оценили синематики, которые хуже Halo 4 и Halo 5, — частота кадров в них зачастую ниже 30 FPS; текстуры отличные, освещение — нет
- Итоговые мнения на релизе могут быть противоречивыми — во многом из-за формата открытого мира и прокачки

Сюжетная кампания Halo Infinite выйдет 8 декабря. Сейчас игрокам доступен мультиплеер с первым сезоном контента.
 
MasterMist Дата: Пятница, 19.11.21, 21:35 | Сообщение # 46





Игра ушла на золото

https://twitter.com/Halo/status/1461771532959580161

время релиза

https://twitter.com/Halo/status/1461771613146210306
 
mooncake Дата: Вторник, 23.11.21, 15:23 | Сообщение # 47

Пока что меня затянула больше, чем Батла 2042. Динамика, дизайн карт, всё как-то живо, приятно, и нет таких явных багов, которые кидаются в глаза, хотя уже четыре дня играю. И самое смешное, что бесплатно. Просто скачивай и играй, а ведь это только первый сезон. Будет потом расширение.
 
angevil Дата: Среда, 24.11.21, 17:48 | Сообщение # 48

mooncake, да, я сначала не понял игру, а потом освоился и понял фишку и теперь в основном в нее и играю на досуге.
 
MasterMist Дата: Вторник, 30.11.21, 20:20 | Сообщение # 49




Авторы ресурса TrueAchievements собрали полный набор достижений Halo Infinite, куда также попали и ачивки сюжетной кампании. Как оказалось, сюжетных миссий в шутере будет 14 — ровно столько же, сколько было в Halo 2.

https://www.trueachievements.com/game/Halo-Infinite/achievements

В описании одного из достижений указано, что все 14 миссий Halo Infinite можно пройти менее чем за восемь часов. Вероятно, при неспешном прохождении, а также с выполнением сторонних заданий, у игроков уйдет как минимум часов 20-25. А если заняться собирательством коллекционных предметов, то и все 30-40.

Синопсис:

Действие игры начинается после событий Halo 5. Потерпев сокрушительное поражение, корабли флота ККОН рухнули на поверхность сильно повреждённой Установки 07. Эти обломки и расколотый мир-кольцо теперь принадлежат кровожадным воителям-бугаям из клана Изгнанников. Несмотря на превосходство противника в живой силе и технике, Мастер Чиф должен помешать Изгнанникам восстановить ореол и захватить величайшее оружие в галактике.

Также стал известен вес игры — без мультиплеера он составляет 28 ГБ, мультиплеер весит 12 ГБ, а если скачивать все вместе, то придется загрузить 46 ГБ. Но это данные конкретно для Xbox Series. Какой размер шутера для Xbox One, пока неизвестно.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 06.12.21, 11:26 | Сообщение # 50

Обзоры

https://shazoo.ru/2021....nfinite
https://www.igromania.ru/article....rom=mpp
https://gamemag.ru/reviews/halo-infinite-xbox-series-x-campaign-review
https://dtf.ru/games....nfinite
https://forum.zoneofgames.ru/topic/68495-recenziya-halo-infinite-pc/
https://kanobu.ru/reviews....-376915


Достойное возвращение — оценки Halo Inifnite

86 на Opencritic на основе 60 рецензий

Eurogamer — без рекомендации
VGC — 4/5
PC Gamer — 78/100
IGN France — 8/10
GamesRadar — 90/100
Game Informer — 93/100
GameSpot — 90/100
Destructoid — 9/10
IGN — 9/10
God is a Geek — 9/10
Dualshockers — 9/10
Inverse — 10/10
VG247 — 100/100
VentureBeat — 100/100. Джефф Грабб написал, что стал фанатом франшизы после этого прохождения
 
amigo091 Дата: Понедельник, 06.12.21, 19:07 | Сообщение # 51

 
Al_Jst Дата: Понедельник, 06.12.21, 20:48 | Сообщение # 52

amigo091, персику не занесли чемоданы обиделся поставил 6, мультиплеер у него на 8, а убогая батла игра года biggrin facepalm
 
mooncake Дата: Понедельник, 06.12.21, 21:13 | Сообщение # 53

Цитата Al_Jst ()
убогая батла игра года

Да-да! Улыбают попытки Антохи отработать чемоданы в Твиттере и в комментах на своем канале на Ютьюбе за Батлу. Это все выглядит, ну просто очень нелепо. Как "школьник" в самом плохом смысле этого слова. Он давно уже не авторитет для меня лично.
 
andBad Дата: Понедельник, 06.12.21, 22:35 | Сообщение # 54

Цитата Al_Jst ()
amigo091, персику не занесли чемоданы обиделся поставил 6, мультиплеер у него на 8, а убогая батла игра года

Доброго вечера! Антуан из тех людей, что ин нашим и вашим, за рубль спляшем! Не удивил ваабче! Ему платят за красивые обзоры и плохие! Что то нужно вознести до небес, ну а что то нужно облажать! Я вообще его давно не воспринимаю серьёзно, да и не смотрю его псевдообзоры!
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 06.12.21, 23:59 | Сообщение # 55

amigo091, Al_Jst, mooncake, andBad, что самое обидное, так многие игрожуры сказали, что кампания новой Halo прискорбное и они ждали больше сюжетных поворотов и повествования. А не пустой открытый мир, и невнятный сюжет.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 07.12.21, 06:03 | Сообщение # 56

XSHKIPERX, ага и выставили 9-8 балов в среднем, игрожур такой игрожур biggrin Хотя согласен открытый мир хало нужен как 5 колесо телеге.
 
Vanto Дата: Вторник, 07.12.21, 19:22 | Сообщение # 57

Цитата mooncake ()
Он давно уже не авторитет для меня лично.

Я вообще его никогда не смотрел и даже подписан не разу не был biggrin
Хотелось бы канеш чтоб сюжетку ломанули. заценить хоть. пострелять. но наверно врядли.
 
Anubis998 Дата: Вторник, 07.12.21, 20:28 | Сообщение # 58

Vanto, предыдущие игры мелких ломали сразу же, чем эта отличаться будет?
 
Blum Дата: Вторник, 07.12.21, 20:43 | Сообщение # 59

завтра выходит.защита денувка будет? раньше 21.00 по мск получится поиграть?
 
Vanto Дата: Вторник, 07.12.21, 21:39 | Сообщение # 60

Anubis998, не знаю. она ж типа онлайн. А онлайн обычно не ломают.
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 07.12.21, 22:52 | Сообщение # 61

Vanto, ну Forza Horizon тоже с подключением онлайн, но и офлайн играть можно, её взломали, думаю и в компанию Halo Infinite офлайн играть можно, а значит взломают, но можно и геймпасс недорогой (можно даже забугорный) достать на это дело
 
amigo091 Дата: Вторник, 07.12.21, 23:05 | Сообщение # 62

Vanto,
Цитата
Thank you for your question. Halo Infinite will require an internet connection to install and update the game, however the story campaign may be played offline afterwards.

Answered by MicrosoftOutreachTeam

https://www.bestbuy.com/site....85e892d
 
TanatosX Дата: Среда, 08.12.21, 17:36 | Сообщение # 63

Ну что же. Надеюсь игра не разочарует ) Геймпасс взял отчасти ради кампании Хейло.
 
kr3eslodav Дата: Среда, 08.12.21, 19:05 | Сообщение # 64

Цитата TanatosX ()
Геймпасс взял отчасти ради кампании Хейло

как будто там кампания какая-то прям со смыслом biggrin
дрочильня аля фарик, с норм геймплеем хэйло
 
FoxAlpha777 Дата: Среда, 08.12.21, 19:11 | Сообщение # 65

kr3eslodav, говорят пустая карта, а сюжет в коридорах, и можно просто по сюжету пробежать, а в фар крае без дрочева и сюжет не пройти
 
TanatosX Дата: Среда, 08.12.21, 19:19 | Сообщение # 66

Цитата kr3eslodav ()
как будто там кампания какая-то прям со смыслом
дрочильня аля фарик, с норм геймплеем хэйло

Ну дык если не по геймпассу то стоит это 3К. ) А по геймпассу почти бесплатно.
 
GANGUBASS Дата: Среда, 08.12.21, 19:48 | Сообщение # 67

FoxAlpha777, Я фар край так и не осилил, унылый геймплей. На хало очень надеюсь=)
 
TanatosX Дата: Среда, 08.12.21, 20:23 | Сообщение # 68

В прошлые Хейло не играл. Читанул ток описание лора и событий. biggrin
 
amigo091 Дата: Среда, 08.12.21, 21:06 | Сообщение # 69

Bloomberg: в 2019 году разработчики Halo Infinite решили вырезать почти две трети игры

https://dtf.ru/gameind....ti-igry
 
amigo091 Дата: Среда, 08.12.21, 22:01 | Сообщение # 70

Halo.Infinite-CODEX


NOTES: This release includes the Halo Infinite Campaign DLC.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Halo Infinite
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18863 постов)

MasterMist

(12716 постов)

Demid_OFF

(9649 постов)

VERGILIY

(8416 постов)

LarsUp71

(6347 постов)

Mysteri0

(6097 постов)

roadrunner

(5621 постов)

unknown2304

(5229 постов)

amigo091

(4926 постов)

ENEY

(4881 постов)

Smotritel37

(2783 комментов)

cRAZYeND

(1965 комментов)

ScorpionBSG

(1883 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1634 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1466 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21206 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7673 репы)

-=Raven=-

(7560 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(95 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна