ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Военная стратегия Men of War II потребует постоянное подключ...

Bethesda пропатчила некстген-версию Fallout 4 — добавили 30,...

СМИ: На июньской презентации Xbox состоится анонс новой DOOM

Assassin's Сreed: Shadows анонсируют 15 мая

Слух: оригинальная Red Dead Redemption выйдет на PC

Авторы The Rogue Prince of Persia назвали новую дату релиза

Больше автосохранений, нелинейные квесты: новые подробности ...

Достойное развитие серии, но всё могло быть лучше: критики в...

Sony, а не Steam, удалила Helldivers 2 из продажи, заявил пр...

Обновление Star Citizen Alpha 3.23 добавляет дикую природу, ...

Пользователям Steam возвращают средства за предзаказ Ghost o...

Frontier работает над новой игрой Jurassic World и еще двумя...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...

MediaTek представила флагманский чип Dimensity 9300+ — разог...

Samsung представила крупнейший в мире «ультрапремиальный» те...

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Starfield (Присоединитесь к Созвездию.)
Starfield
TanatosX Дата: Воскресенье, 13.06.21, 22:25 | Сообщение # 1



Дата выхода: 06.09.2023
Разработчик: Bethesda game studios
Сайт: https://bethesda.net/ru/game/starfield
Платформы: PC, Xbox series X/S.
Описание:
Starfield — первая за 25 лет новая игровая вселенная, разработанная Bethesda Game Studios, создателями The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой происходит в космосе, вы сможете создать любого персонажа и исследовать вселенную, наслаждаясь абсолютной свободой. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества.




- Действие игры развернётся в 24 веке, а главный герой станет членом Constellation — организации исследователей космоса, которую описывают как «смесь НАСА, Лиги выдающихся джентльменов и Индианы Джонса».
- Управляющий директор Bethesda Эшли Ченг назвала Starfield «симулятором Хана Соло», отметив дух приключений и исследование галактики.
- Детали о сюжете разработчики не раскрывают, однако по ходу истории будут поднимать вопросы науки, религии и внеземной жизни.
- Игроки смогут кастомизировать главного героя, в том числе выбрать его предысторию, которая повлияет на то, как будут развиваться события.
- В игре будет несколько разных фракций, однако самая главная из них — Constellation.
- RPG создаётся на значительно переработанной и улучшенной версии собственного движка студии, который называют Creation Engine 2.

https://imgur.com/a/ykXVTqO - Альбом с концепт артами. Буду стараться обновлять по мере появления новых артов.

 
Muscat Дата: Понедельник, 04.09.23, 19:31 | Сообщение # 316

Цитата XSHKIPERX ()
Так Скайрим то лучше. Там хоть пространства открытого есть, а тут куда не плюнь - экран загрузки )


Так загрузки микросекундные, экран темнеет на пол секунды и все. Как по мне было бы гораздо муторнее если бы все это вручную приходилось делать, взлетать и тд. Первые раз 10 мб было бы и интересно, а потом в рутину превратилось бы...

Там кстати в моде на длсс есть пресеты этого длсс Default, A, B и тд, кто-то знает что это значит?
 
SonOfGods Дата: Понедельник, 04.09.23, 20:23 | Сообщение # 317

да,думал на 1060(6 гиг) старушке что то попробую,но не судьба ,просто не вывозит)киберпанк на средних тянет,это нет... biggrin
 
IAmDark Дата: Понедельник, 04.09.23, 20:24 | Сообщение # 318

SonOfGods, На SSD у тебя игра? Судя по видосам с ютаба вроде 6-ти гиговая то что-то там ещё может
 
FDX Дата: Понедельник, 04.09.23, 20:56 | Сообщение # 319

Продублирую)
Ребят, кто сюжетку прошел, стоит ли рашить основную сюжетку, чтобы потом так скажем со всеми плюхами уже наслаждаться побочными квестами, изучением звездных систем и т.д. или можно сразу забить? А то пока флешбеки андромеды и скайрима по основной ветке.
 
Muscat Дата: Понедельник, 04.09.23, 21:01 | Сообщение # 320

Цитата FDX ()
Продублирую)
Ребят, кто сюжетку прошел, стоит ли рашить основную сюжетку, чтобы потом так скажем со всеми плюхами уже наслаждаться побочными квестами, изучением звездных систем и т.д. или можно сразу забить? А то пока флешбеки андромеды и скайрима по основной ветке.


Как пишут челы на редите надо пройти где то до 5 миссии (To the unknow или как то так называется) там открывается что-то критическое (что-то типа когда ты первый драконий клич получаешь в скайриме), дальше можно допки делать и тд, то что нашел пока по этому вопросу.
 
FDX Дата: Понедельник, 04.09.23, 21:25 | Сообщение # 321

Цитата Muscat ()
Как пишут челы на редите надо пройти где то до 5 миссии (To the unknow или как то так называется) там открывается что-то критическое (что-то типа когда ты первый драконий клич получаешь в скайриме), дальше можно допки делать и тд, то что нашел пока по этому вопросу.

Спасибо! Я даже переборщил получается, уже их штук 5 открыл.
 
mooncake Дата: Понедельник, 04.09.23, 22:24 | Сообщение # 322

Цитата FDX ()
Ребят, кто сюжетку прошел, стоит ли рашить основную сюжетку, чтобы потом так скажем со всеми плюхами уже наслаждаться побочными квестами, изучением звездных систем и т.д. или можно сразу забить? А то пока флешбеки андромеды и скайрима по основной ветке

Просто наслаждайся геймплеем. Рашить точно не стоит. Игра в целом огромна, куча контента. На сотню часов точно наберется. Я пока что набираю побочных заданий и параллельно с основным сюжетом прохожу.
 
уоттакуот Дата: Вторник, 05.09.23, 02:09 | Сообщение # 323

SonOfGods, попробуй мод который отключает глобальное освещение, на нексусе что то типа 60 фпс в городах назывался
 
daniloid Дата: Вторник, 05.09.23, 02:15 | Сообщение # 324

игре бы модов и было бы неплохо.
1) ускорить/удалить анимации стыковки/взлета/посадки/перелета (первые раз 10 прикольно. потом уже бесит).
2) больше точек интереса на планету и ближе друг к другу (бежать 1км, чтобы увидеть одну и туже пещеру в 20й раз такое себе).
3) любой вид транспорта на планете.
ну и много чего еще можно, но даже этого бы хватило.
P.S. кто мне скажет нафига в игре аванпосты строить? корабль завален материалами, которые ничего не стоят. чтобы прокачать оружие/броню нужны вкачанные перки.
в итоге основной способ денег это пылесосить оружие у врагов игнорируя другие ресурсы.
и когда докачаешься до улучшения оружия/брони, то можно купить у вендоров. просто в игре валом ресурсов, которые в целом 100 лет не сдались.
и аналогично с кораблями. проще нафармить на готовый, чем сидеть и играть в лего.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 05.09.23, 04:35 | Сообщение # 325

daniloid, аванпоаты строиться что бы добывать минералы, за минералы вроде как можно оружие модифицировать на станке
 
Tolstiy73 Дата: Вторник, 05.09.23, 07:17 | Сообщение # 326

Цитата SonOfGods ()
да,думал на 1060(6 гиг) старушке что то попробую,но не судьба ,просто не вывозит)

Блин, тоже надеялся поиграть, но тогда даже и пробовать не буду.
Кстати, там разработчики патч на производительность не хотят выпустить или они довольны оптимизацией своей игры на движке Fallout 4, который в свою очередь на GTX 760 на высоких шел в 45-60 fps...!?
 
Vlad94nik Дата: Вторник, 05.09.23, 08:27 | Сообщение # 327

Цитата уоттакуот ()
аи прикольный

Это когда они на брошенную в них гранату просто стоят на месте и не знают что делать? Вообще перестрелки напомнили код'ы последние, какой-то тупой тир. Даже в кп 2077 бои больше понравились
 
bandicoot Дата: Вторник, 05.09.23, 10:05 | Сообщение # 328

Наиграл 3 часа и удалил. Как за 6 лет можно было сделать это недоразумение, причем плохо сразу по всем фронтам...
В который раз убеждаюсь, что майки гробят все к чему прикасаются, одно радует они купили колду biggrin
 
уоттакуот Дата: Вторник, 05.09.23, 10:35 | Сообщение # 329

Vlad94nik, юзают укрытия, не ждут пока ты отсидишься, не стоят на месте
граната просто взрывается слишком быстро, но иногда они успевают хоть как то отреагировать на грену
 
Al_Jst Дата: Вторник, 05.09.23, 10:37 | Сообщение # 330

Цитата Vlad94nik ()
Это когда они на брошенную в них гранату просто стоят на месте и не знают что делать? Вообще перестрелки напомнили код'ы последние, какой-то тупой тир. Даже в кп 2077 бои больше понравились


АИ из последнего кода, это уникум по сравнению со здешними ботами, как можно здесь вообще говорить про прикольный АИ, тут АИ блин на уровне дельта форс 2003 года ей богу здесь 3 режима стоять стрелять, спрятаться за что-нибудь при том вообще бесполезно, и рандомно бегать по арене, я давно таких тупых ботов не видел, даже в 4 фолыче он умнее был.
 
уоттакуот Дата: Вторник, 05.09.23, 10:49 | Сообщение # 331

я в ваши коды последние не играл, сравниваю с феар, вы же поиграв 20 минут поняли все о игре...
сейчас на 18 лвл бился против 60 который постоянно пушил...
до робопсов то дошли хоть?
 
Al_Jst Дата: Вторник, 05.09.23, 11:05 | Сообщение # 332

уоттакуот, серьезно с FEAR? у меня такое ощущение в разные игры играем, приведу тебе пример квест на альтаире 3, нужно спасти 2 х гражданских после штурма научной базы, где снег ещё, которые сидят в небольшой каморке, боты тусуются снаружи , и ходят по кругу, взбираюсь на небольшой холм, начинаю оттуда вести бой из скрытности, но потом просто с него стреляя и сидя на месте, что делают боты? правильно часть, начинают беспорядочно бегать стреляя в меня, часть прячется за мусором но головы их торчат и они просто меняются ролями одни потом прячутся вторые бегают беспорядочно по этой площади возле этой каморки и стреляя, даже не пытаясь штурмануть ни в лоб ни по флангу этот холмик, боты как в ФЕАР, я ржу как тот испанец из видео rofl
 
KrosafcheG Дата: Вторник, 05.09.23, 11:32 | Сообщение # 333

уоттакуот, Ты несешь полнейшую ахинею. Боты тут тупейшие! Воюешь в 1 комнате с ними 5 минут, а в другой сидят просто 2 чела на лавочке ждут когда ты тупо к ним придешь ) Спокойно обходишь в спину, он стоит прижатый к укрытию пару секунд, потом оборачивается на летящую ему в лицо дробь )) С ФЕАР никакие игры не сравнятся в плане перестрелок и ума ИИ.
 
уоттакуот Дата: Вторник, 05.09.23, 12:22 | Сообщение # 334

Да у вас хейтеров геймплей сосет у nms, а аи у колды

Добавлено (05.09.23, 12:22)
---------------------------------------------
Вы какую то другую игру видимо ждали

 
Al_Jst Дата: Вторник, 05.09.23, 12:35 | Сообщение # 335

уоттакуот, ты в плане космоса с nms вообще не сравнивай там хоть и системы маленькие и компактные но планеты там реальные и долететь и сесть на них можно, в старфилде системы и космоса вообще нет, а планеты и спутники которые висят тупо пнгшки и подлетая к планете у тебя даже анимации посадки и загрузка планеты не включится, а упрешься ты в невидимую стену biggrin не игра, а сплошная халтура, работающая на костылях старого движка.
 
Muscat Дата: Вторник, 05.09.23, 12:44 | Сообщение # 336

Вам просто не зашла игра и вы ищете к чему прицепиться чтобы оправдать для себя что игра говно). Нормальный там аи, не хуже чем в фолыче, для такой рпг этого достаточно. Равно как и реальные планеты без подзагрузок тут нафиг не нужны. Что вы собираетесь делать на огромной процедурно сгенерированной планете? Тут все это нужно просто для создания атмосферы, кор геймплей же вращается вокруг вручную сделанных локаций.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 05.09.23, 13:46 | Сообщение # 337

Muscat, да нет, я бы не сказал что игра мне сильно не нравится, это просто ещё одна обла или фаллаут только уже без открытого мира, типичная игра от беседки с теми же многолетними проблемами, хреновой шутерной частью, древними анимациями, багами и диалогами вида стоячая голова и неинтересными персонажами, вообще ноль развития, мод на фолыч 4, только пиарили её как некст ген новый виток геймдизайна 1000 планет можете лететь куда хотите и прочий звиздешь от Тода Говарда и делали это хрен знает сколько лет, вот народ и я в том числе задаёт логичный вопрос, а где собственно некстген и развитие?
 
Muscat Дата: Вторник, 05.09.23, 14:14 | Сообщение # 338

Al_Jst, Тод Говард, этим все сказано, странно было ждать что то кроме мода на фолыч или скайрим). Ну улучшения по сравнению с фолычем 4 есть, этого достаточно). Мне лично очень зашли доп квесты некоторые, всякие компы интересно читать, мини истории и ситуации есть забавные, а все что касается процедурно сгенерированных мест и планет, я даже трогать это не буду). Шутерная часть мне кстати заходит, что тут, что в фолыче, опять же не колда, но для рпг тут хорошая стрельба.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 05.09.23, 14:22 | Сообщение # 339

Muscat, ну как бы это да, игра прям вызывает очень противоречивые чувство , очень часто ты пробиваешь лоб рукой и говоришь ну как так можно делать, а иногда чудом атмосфера начинает работать и становится круто, а потом ты опять пробиваешь себе лоб и так по кругу)

Добавлено (05.09.23, 14:26)
---------------------------------------------
Muscat, хорошая стрельба в киберпанке с его расчлененкой и импактом, и достаточно разнообразными врагами и возможностями, а тут оно такое себе.

 
Alekcan Дата: Вторник, 05.09.23, 16:18 | Сообщение # 340

мне пока что нравится, в первом городе, ощущение как от игры в Deus Ex MD, достаточно приятно
 
darthvedar Дата: Вторник, 05.09.23, 16:45 | Сообщение # 341

уоттакуот, как-то слишком, что даже не смешно. Покажи прикольный аи, я вот могу тебе сотню примеров показать, тупейших ботов.
 
SonOfGods Дата: Вторник, 05.09.23, 17:05 | Сообщение # 342

Цитата IAmDark ()
На SSD у тебя игра? Судя по видосам с ютаба вроде 6-ти гиговая то что-то там ещё может

да,на ссд,на минималках фепасов 30,мыло,ну такое)
 
IAmDark Дата: Вторник, 05.09.23, 18:13 | Сообщение # 343

Похоже, Bethesda готовит крупный патч первого дня для Starfield с исправлением ошибок

Через 8 часов должен состояться полноценный выход масштабной ролевой игры Starfield на ПК и консолях Xbox. В честь надвигающегося релиза игры разработчики из Bethesda, вероятно, готовят объемный патч первого дня с исправлением багов и технических проблем. Намеки на будущий апдейт были найдены в цифровом магазине Steam, в базе данных которого был заменен практически каждый файл Starfield.

 
AVELON Дата: Вторник, 05.09.23, 19:27 | Сообщение # 344

Стоит вообще качать в геймпасе или на 3060 ловить нечего. По тестам все очень печально, 30-40 фпс для меня не играбельно.
 
KrosafcheG Дата: Вторник, 05.09.23, 19:42 | Сообщение # 345

AVELON, Ну на ультрах 3060 ti держит средний 45-50. Бывают просадки до 30 фпс конечно. Разница с 3060 будет небольшая, играбельно.




Наконец накопил на бандуру))

 
AVELON Дата: Вторник, 05.09.23, 20:03 | Сообщение # 346

KrosafcheG, Ну для меня ультра не главное, важней чтобы фпс был около 60. Вроде как с релизом готовят большой патч, может улучшат производительность.
 
Haoose Дата: Вторник, 05.09.23, 20:35 | Сообщение # 347

IAmDark, где вы этот бред откопали про "крупный патч" и "заменен практически каждый файл" ? Хватит дезинформацию разносить diablo А то уже некоторые клоуны считают что патч будет размером 86 Гб biggrin
 
Deathstroke Дата: Вторник, 05.09.23, 21:16 | Сообщение # 348

на какую-то станцию зашел и там гравитация на 0, когда стреляешь тебя отталкивает не плохо так сделано, примерно как в star citizen, ещё журналы как в 4 фелауте навсегда бонусы дают, а не так как они сделали в 76 biggrin
 
уоттакуот Дата: Среда, 06.09.23, 02:35 | Сообщение # 349

Deathstroke, их нужно в инвентаре держать?
На орбите парадиза прикольный квест

Добавлено (06.09.23, 02:36)
---------------------------------------------
AVELON, мод на откл глобал освещения (практически не заметно) ставь и будет 60фпс

Добавлено (06.09.23, 02:39)
---------------------------------------------
darthvedar, "сравнивал с феар" не значит что он лучше... Он бегает прыгает меняет укрытия убегает, не думаю что феар аи на открытой локе выдавал бы что то интересное

 
IAmDark Дата: Среда, 06.09.23, 07:30 | Сообщение # 350

Haoose, На GameMag прочитал)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Starfield (Присоединитесь к Созвездию.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6462 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2094 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна