ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed Unbound (2022)
Need for Speed Unbound
IAmDark Дата: Четверг, 22.06.23, 21:02 | Сообщение # 71

Игра появилась в Game Pass

 
Scarecrow1601 Дата: Суббота, 24.06.23, 00:42 | Сообщение # 72

IAmDark,
может я как-то не так ищу,через поиск ничего не нашло!
 
Jiu4nostb Дата: Суббота, 24.06.23, 02:22 | Сообщение # 73

Цитата Scarecrow1601 ()
может я как-то не так ищу,через поиск ничего не нашло!

Поменяй регион системы на Турцию, и появится в магазине. На ру регионе она не отображается, по крайней мере у меня)
 
ЙОНГ Дата: Суббота, 24.06.23, 14:59 | Сообщение # 74

Цитата IAmDark ()
Игра появилась в Game Pass

А это чего за лаунчер у тебя такой черный? Это и есть лаунчер Game Pass? Я его никогда не видел.
 
angevil Дата: Суббота, 24.06.23, 16:17 | Сообщение # 75

ЙОНГ, приложение xbox в винде
 
monkisi Дата: Четверг, 29.06.23, 07:46 | Сообщение # 76

IAmDark, добавлять надо,что для этого подписка EA необходима,мутишь воду только людям...
 
IAmDark Дата: Четверг, 29.06.23, 07:55 | Сообщение # 77

monkisi, Подписка EA идет в комплекте с подпиской GamePass, мутишь воду сейчас ты.

Цитата
EA Play на ПК с Windows сейчас включен в подписку PC Game Pass без дополнительной оплаты. С EA Play подписчики получают доступ к коллекции лучших игр EA, эксклюзивным внутриигровым наградам и пробным версиям избранных новых игр.
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 29.06.23, 11:14 | Сообщение # 78

monkisi, IAmDark, плюс нужно подвязать акк майков с подпиской к акку ЕА. Но, по-моему, он автоматом предложит связать аккаунты при нажатии "установить" в приложении xbox app. Тогда всё будет как положено.
 
IAmDark Дата: Четверг, 29.06.23, 12:01 | Сообщение # 79

AsNazGhul, Всё автоматически там. Качаешь игру, при первом запуске он автоматически устанавливает EA App, сам логиниться и запускает игру.

Не понимаю, не уж то каждому нужно разжовывать то, как запускать игру. Теперь с каждым постом о новости, что игру добавили в GamePass надо писать целую инструкцию о том, как её запускать и где её искать? Окей

Вот FAQ, юзайте. Если ты не способен запустить и найти UNBOUND - тебе сюда.

1.Что такое GamePass и где его найти?

Ответ: Жмёшь Пуск - ищещь приложение XBOX, зелёненькая такая иконка квадратная. Кладёшь правую руку на компьютерную мышь ( если ты левша - то левую ), наводишь курсор мыши на эту зелёную квадратную иконку, указательным пальцем легонько нажимаешь на левую конопку компьютерной мыши ( НЕ НА ПРАВУЮ!!!) - приложение открывается. Учти, что если у тебя нет купленной ПОДПИСКИ - то ЧУДА не будет. В игру ты поиграть НЕ СМОЖЕШЬ!

2. Если ты увидел новости о том, что игру добавили в GamePass - но у тебя её нет.

Ответ: Не надо засирать форум глупыми сообщениями о том, что у меня её нет, не могу найти. Очевидно, что в России она НЕДОСТУПНА. Либо у тебя IQ ниже, чем у домашнего рыжего таракана, либо ты живёшь в другой солнечной системе, что у тебя нет Google. Либо просто иди в Пуск - Параметры - Время и Язык - Язык и Регион - В графе "Регион" ищешь вкладку "Страна или регион" - жмёшь на ползунок и вместо РОССИЯ ставить ТУРЦИЮ! О Боже, да ты ещё и в Atomic Heart тогда поиграть сможешь, ДА-ДА ты не ослышался!!

3. Где мне найти NFS UNBOUND в каталоге Game Pass

Ответ: Если первый шаг ты сделал правильно, но до сих пор не видишь игру - то НАДЕНЬ очки, или сходи к окулисту. По крайней мере у меня в каталоге игра 251 по счёту

4. Как же так, игра в GamePass есть, но для неё ведь нужна подписка EA, чего не пишешь об этом?!

Ответ: EA Play на ПК с Windows сейчас включен в подписку PC Game Pass без дополнительной оплаты. С EA Play подписчики получают доступ к коллекции лучших игр EA, эксклюзивным внутриигровым наградам и пробным версиям избранных новых игр. Третья новость на официальной странице GamePass, если ты не способен это загуглить, то СРОЧНО покидай свою планету и лети к нам на ЗЕМЛЮ! Ведь с Google проще жить, можешь хвастаться друзьям, что ты самостоятельный и сам ищещь информацию в сети "ИНТЕРНЕТ"

5. Нужно же связать аккаунты Xbox и EA

Ответ: Не нужно, после скачивания игры - запускаешь её, игра предложит установать приложение EA, соглашаешься, после установки логиниться не надо, ничего привязывать не надо - игра запускается и всё делает сама ( ДЛЯ САМЫХ ЛЕНИВЫХ И НЫТИКОВ, EA позаботлась о Вас, чтобы не приходилось ныть о том, что вам надо лишник 5 минут потратить перед первым запуском игры. )
 
monkisi Дата: Четверг, 29.06.23, 13:40 | Сообщение # 80

IAmDark, то что ты пишешь для EA не работает для тех у кого подписка через чей-то акк куплена
 
IAmDark Дата: Четверг, 29.06.23, 13:47 | Сообщение # 81

monkisi, Ну а это мои проблемы, что у кого-то подписка через 3 елды куплена? Или я все нюансы учитывать должен при публикации новости и думать на сто шагов вперед, не смеши меня.
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 29.06.23, 22:41 | Сообщение # 82

Цитата IAmDark ()
Не понимаю, не уж то каждому нужно разжовывать то, как запускать игру

Если это ты мне, то мне ничего объяснять не надо. Знаю как оно работает, просто особо не заострял на этом внимание. Подробнее ниже.
monkisi, так работать не будет. Надо чтобы и в приложении xbox app, и в магазине майков был один и тот же акк и уже его же подвязать к акку ЕА. И если акк ЕА уже "занят" другим акком xbox, то не знаю можно ли его перебить(не факт, как-нибудь позже попробую), если и можно то дают только раз в полгода(это факт). Во всяком случае у меня пишет так, недавно ковырялся с этим. Есть два "немоих" акка майков. У первого не подвязан акк ЕА, подвязал свой акк ЕА через свой акк xbox - но ЕА не видит подписку - чекает по акку майков с которого куплен геймпасс. Со вторым интереснее, у него "всё на месте": вошёл в акк в магазине, потом в приложении xbox, потом нажал "установить" и он сам вбил чужие данные аккаунта ЕА biggrin и запустил приложение ЕА.
Проще говоря, тут вот такой любовный треугольник biggrin
 
Сантано Дата: Воскресенье, 02.07.23, 12:03 | Сообщение # 83

Чё вы паритесь не пойму. игра на столько кал что меня в нее играть даже не мотивирует то что я ей купил lol

Добавлено (02.07.23, 12:04)
---------------------------------------------
Это кстати первый НФС за всю историю который я назвал кал. Все остальные я прощел абсолютно и принципе доволен.

 
ParKur_KP3 Дата: Воскресенье, 02.07.23, 12:11 | Сообщение # 84

Цитата Сантано ()
Это кстати первый НФС за всю историю который я назвал кал.

Видимо вы ещё не настолько распробовали, чтобы в него захотелось играть biggrin
 
angevil Дата: Воскресенье, 02.07.23, 20:24 | Сообщение # 85

Сантано, ну вообще по началу я ее тоже не понял, а потом 30 часов наиграл за неделю и очень зашло. Правда после прохождения сюжета уже не особо тянет заходить
 
cesarik Дата: Понедельник, 03.07.23, 17:49 | Сообщение # 86

Жаль конечно, брал давно "гейпас ультимейт" в атомик покатать, а он как пишут продавцы навсегда biggrin , и думал гляну NFS а хер там был, ну и ладно.
 
freeland Дата: Пятница, 21.07.23, 20:41 | Сообщение # 87

Если кто еще хочет поиграть в этот нфс сейчас идет free weekend и можно сделать bypass оффлайн версию. И можно играть даже после пробного периода.
1 Качаем игру в стим. Если пишет ой извините игра недоступна, то создаем новый акк стим через впн(я делал через америкосовский IP). Там еще будет запускаться EA app, но я использовал свой старый акк, новый регать не надо.
2 Запускаем игру и доходим до меню, выходим.
3 Качаем bypass , кидаем в папку с игрой. Выходим из стима и EA app, запускаем через NeedForSpeedUnbound unwrapped fixed.exe
4 Играем!

взял отсюда https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=2864861#p2864861
Когда был free weekend Dead Space bypass у меня работал больше месяца, будет и больше просто игру потом удалил
 
VicF1 Дата: Суббота, 22.07.23, 09:54 | Сообщение # 88

Можно и так
1a Скачиваем игру https://steamdb.info/app/1846380/ нажать Install вверху справа (в Беларуси загружает)
1b Запускаем Avira Phantom VPN (перед этим обновите клиент EA Desktop), затем запускаем Steam и доходим до внутриигрового меню Unbound (на диске будет папка Excalibur)

Ну и установить русик NFSUnbound_ZoG (1.1)
 
fioor Дата: Суббота, 22.07.23, 16:43 | Сообщение # 89

freeland,
а после проделанного, в стим можно заходить? или типа в офлайне должен быть постоянно?
 
freeland Дата: Суббота, 22.07.23, 17:36 | Сообщение # 90

fioor, можно
 
Cyxou Дата: Среда, 26.07.23, 13:27 | Сообщение # 91

Привет это еще актуально?
 
macenkos Дата: Воскресенье, 06.08.23, 11:20 | Сообщение # 92

fioor я как на этой шняге прошел Дед Спейс Римейк без проблем и с русификатором так вот и нфс в этот играю без использования стим и ЕА! Классная тема,этакий "успей в бесплатные выходные закрякать быстренько игру"
 
Сантано Дата: Воскресенье, 17.09.23, 05:44 | Сообщение # 93

Три раза пытался начать играть. прям ездил пытался играл. Даже первую неделю прощел и половину второй. Там вроде всего 4 недели. И если это вся сюжетка то ваще печалька.
Не знаю ну не заходит и все. Очень странная игра. Ты ездишь и вообще не контролируешь ничего. Куча каких то объектов взрывов деталей люди какие то бегают машины все разбивается. Зачем это всё. Отвлекает капец. Я как будто в кармагеддон или твистед метал играю. Это вообще не НФС. Постоянно эти копы просто бесячие. После каждой гонки беги, чуть не так проехал беги, после 3х гонок уровень погони уже 5 и просто жесть начинается. Копы копы копы я задолбался от них уезжать, если б была опция отключить их вообще из игры, то возможно я бы даже 4ый раз попробовал сыграть biggrin Ладно бы еще интересно с ними было как в Ривалс, где всякие фишки скиллы, там реально интересно помню было с копами гонять плюс ты сам им мог быть и они не боты а люди. Которые могут тупить.
Лютый кал игра. Отдохну лучше от гонок перед мотоспортом cool
С машинами тоже какая то беда пожно сказать прощел 1/3 сюжетки и я не могу купить не одну, а если даже купить то ее еще надо качать. Денег прям не на что не хватает. А дальше цены вообще дикие, это как то не привыычно, я привык пробовать разные машины, а тут пол игры ездишь на том что тебе дают и наверное к концу игры накопишь на парочку, возможно там что то в сетевой интересно и чувствую игра заточена на какой то лютый бесконечнй гринд, что мне в данной серии вообще не интересно, но вроде с сетевой машины в кампанию не переносятся, хотя с кампании тачки появляются в сетевой. Бред кароч.
А ещё все жаловались и плевались от этих анимэ эффектов, дак для меня это оказалось вообще самой последней проблемой. Первый НФС который вызвал просто кучу эмоций при игре, жалко негативных. Обычно игры таких не вызывают эмоции.
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 17.09.23, 11:14 | Сообщение # 94

Сантано, аналогично. До неё прошёл все нфс, даже Хит и Пэйбек. Но этот даже для галочки не осилил.
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 12.10.23, 19:19 | Сообщение # 95

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed Unbound (2022)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна