ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Игры Ubisoft в Steam разрешат запускать без лаунчера Connect

PlayStation отказалась от Кодзимы: Physint будут делать вмес...

Конец эпохи: спустя пять лет разработки Valheim вышла из ран...

Remedy раскрыла системные требования Control Resonant для иг...

Sega причислила Total War: Warhammer 40,000 к играм-сервисам...

Lollipop Chainsaw 2 официально представят на Tokyo Game Show...

Для Civilization VII анонсировали Атомную эпоху и DLC про ко...

«Мы не закончили»: глава Naughty Dog подтвердил работу над «...

Авторитетный инсайдер: версия GTA VI для ПК выйдет «раньше, ...

Вышла Onimusha: Way of the Sword — первая новая игра серии з...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподав...

Старые iPhone резко подорожали — Apple подняла цены на $100 ...

Apple представила смарт-часы Watch Series 12 и Watch Ultra 4...

Apple объявила дату выхода iOS 27 для всех совместимых iPhon...

Представлен iPhone Duo — первый складной смартфон Apple по ц...

Apple представила iPhone 18 Pro и Pro Max с улучшенными каме...

Цены на видеокарты снова вырастут — Nvidia отдаёт всё больше...

Представлен Apple A20 Pro — первый в мире 2-нм процессор для...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой трассировки пути в 007...

Phanteks выпустила корпуса EX5 с отдельными «комнатами» для ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Первый трейлер "Зимы в Простоквашино" обещает точн...

HBO Max показал полноценный трейлер сериала "Гарри Потт...

С 1 сентября в российских школах запретят гаджеты на уроках

Кит Харингтон сыграет Златопуста Локонса в сериале "Гар...

Теперь официально: Дэйв Батиста исполнит роль Кратоса в сери...

Вышел трейлер второго сезона MobLand – с Томом Харди, Пирсом...

Конец не так и близок: последний сезон сериала «Ведьмак» от ...

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GANGUBASS  
Black Myth: Wukong
kszpo Дата: Пятница, 20.09.24, 17:26 | Сообщение # 71

Цитата LarsUp71 ()
Почему на пк версии нельзя пропускать катсцены?

Можно, Е зажать.
А на счёт заклинания переключать не верю, не видел такого, как на костре выберешь так и будет, в бою нельзя.
 
DronnyWest Дата: Пятница, 20.09.24, 20:19 | Сообщение # 72

kszpo, Поддерживаю, на консолях нет переключения заклинаний вне костра, возможно он попутал Навык №4 и Духа, которые существуют параллельно.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 23.09.24, 16:14 | Сообщение # 73

Какой навык нужно качать, чтобы ячейка духа быстро заполнялась? Видел у одного стримера, у него очень быстро заполняется ячейка для духа когда он наносит много ударов, у меня не так быстро
 
daniloid Дата: Понедельник, 23.09.24, 18:07 | Сообщение # 74

LarsUp71, во первых прокачка отдельных духов уменьшает их стоимость. Плюс сами по себе они отличаются в цене. Какой-то монах, который уклоняется при использовании духа восполняется за несколько ударов.
 
amigo091 Дата: Вторник, 21.10.25, 19:13 | Сообщение # 75

⚔️ Denuvo в Black Myth: Wukong удалён полностью. Maurice Heumann сообщил об успешном обходе, использовав трассировку вызовов и Sogen

Игровой .exe больше не содержит компонентов DRM. Система защиты отключена на уровне проверок лицензии и целостности. Запуск — без остаточной активности
Heumann завершил работу и уходит на новый проект.

https://www.reddit.com/r...._bypass
 
aswerad Дата: Вторник, 21.10.25, 20:38 | Сообщение # 76

Там заголовок такой...Denuvo для Black Myth: Wukong был обойден (предположительно), но мы его не получим.

Мне этот коммент нравится - Мы нашли лекарство от рака! Но не для тебя, извини, чувак.

Типо как в простоквашино «У меня посылка для вашего мальчика. Только я вам её не отдам,у вас документов нету». )
 
Сантано Дата: Вторник, 17.03.26, 00:04 | Сообщение # 77

Эта игра вся из боссов я так понял? Ну типа тут нет какого то исследования? типа как хотя бы в вучанге? Чет 5 минут прощел босс еще 5 минут прошел мини босс. три шага прошел босс. Дощел где то я так понимаю уже ближе к концу первой главы. Король ветра или как его. Не сказал бы что прям игра люто сложная. Особенно для меня кто сосалики вообще не играл особо Я только елду прошел наверное из всех. Думал тут хоть какое то исследование там побегать где то посмотреть мир. Походу вся игра такая. Просто надоело уже что ли. Нет особого интереса. Хочется исследовать. Хотяб ы 50 на 50.

Добавлено (12.04.26, 18:08)
---------------------------------------------
Чёт мне игра не показалась и очень сложной прям.
Это больше копия год оф вар без сложностей. Прям видно вдохновлялись кратосом.
Но вот двух финальных я вчера убить не смог. попыток по 5 потратил. И даже не понял что надо от меня.
Эрлана этого и саму обезяну последнюю.
Может надо передохнуть.

 
AVLANO Дата: Понедельник, 13.04.26, 03:31 | Сообщение # 78

Эрлан это секретный вроде бы босс и не обязательный, но он сильней финального. С ним я в основном видел не сражаются,а просто почти избивают его сначала накидывают веер он станит какое-то время босса ветром и отталкивает не давая тебя ударить, в это время ты избиваешь его, затем ты включаешь невидимость абилки и босс тычит куда-то в воздух пытаясь найти тебя, в это время ты со спины наваливаешь из-под тешка на этом в основном хардкорный челенж заканчивается))). Всего лишь 2-3 стримера мне попадались на момент выхода игры которые реально через парирование убили его норм.
 
Сантано Дата: Понедельник, 13.04.26, 06:28 | Сообщение # 79

AVLANO, Да я вообще без магии играл последние главы. скилл этот который запрет магии. слишком имбовым делал тебя. в принципе сносил ему 70% точно. думаю попыток 10 ещё бы может убил. но что то вот сегодня с новыми силами начал мочить обезяну и убил и игра закончилась. новую игру + тыкнул сходу посмотреть что там. и теперь к нему уже далеко. Особо нет желания на второе прохождение.
Уже всё слишком легко боссы отлетают с одной попытки никакой сложности даже в НГ+ тебе еще и бессмертие по сути навалили. думаю если дойти до него снова совсем не оставит труда убить.
Игра у меня сложности вызывала только по началу. А потом когда начинаешь понимать что и зачем. может за всё первое прохождение ну боссов 5 прям так заставили по напрягатся. не считая этих двух последних. Они канеш жосткие. прикол еще в том что чем меньше хп у босса тем он становится яроснее что ли. интересная фишка много раз оставалось там пару тычек а они не дают и убивают.
Будем ждать что там выйдет следующего у них в этой серии Black Myth Zhong Kui.

Добавлено (13.04.26, 06:38)
---------------------------------------------
Сюжет канеш хотелось бы увидеть какой то цельный а не как тут много разных историй в куче в одном каком то вымышленном мифе и разбирайся с ним там сам как хочешь. Вроде бы там такие классные легенды и сказки. Но кто не в теме вообще не понять. Ну даже если вы делает такое повествование то вносите туда как то отредактированно и компактно это сказки. ну к примеру как эти 5 мультиков в конце каждой главы. ок их еще можно понять но вот эти все описания царей вождей я пытался вникнуть но по факту это обрывки одной истории и невнятные. читать их вообще 0 смысла. Если уж совсем делать нечего. Сути картины какой то которую ты бы хотел увидеть это не принесет.
 
Haoose Дата: Вторник, 28.04.26, 02:09 | Сообщение # 80

Black.Myth.Wukong-voices38
 
kyo1111 Дата: Пятница, 01.05.26, 11:05 | Сообщение # 81

не сразу выполняет действия которые хочешь , есть доли микросекунды .. это так напрягает вообще жесть . играть вроде хоч ( но это большой минус ) отвратно сделано
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8413 постов)

LarsUp71

(6735 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(5059 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2085 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(467 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Cloud1983

(385 комментов)

Сантано

(372 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна