ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Bionic Commando
Bionic Commando
Promel Дата: Вторник, 21.07.09, 21:41 | Сообщение # 36

Fenegz, Нет дополнительно biggrin
 
kondrat Дата: Вторник, 21.07.09, 22:31 | Сообщение # 37

Да поиграл маненько.ну играть можно все равно не че путевого пока не вышло.так середнячек...
 
Azarat Дата: Среда, 22.07.09, 11:19 | Сообщение # 38

Повторяю свой пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так как никто не ответил! Ну помогите мне!!!!!!!! Пожалуста!!!!

Quote (spartan113)
Можете помоч? Игру запустил, все норм, кстати хоть и прыжки достаточно не удобны(пока) играть можно)))) Но у меня проблемка некоторые текстуры отображаются в виде разноцветных квадратиков! Особенно передатчик))) Обновил дрова на видеоакарту - артефактов стало меньше но не исчезли((( Че мне делать? Если не знаете хоть напишите куда мне обратится а то я нигде форумов по технической поддержки найти не могу(
 
Azarat Дата: Среда, 22.07.09, 13:30 | Сообщение # 39

spartan113,
Навряд от температуры! Артефакты уже есть при самом старте игры( неможет же видеокарта перегрется за 5-10 секунд)
 
Azarat Дата: Среда, 22.07.09, 17:00 | Сообщение # 40

Quote (spartan113)
а что за видюха?

Навеное самое слабое место моего компа( Geforce 7900 GS 512Mb
Хочу менять на более сильную так денег нет( По производительности слабоватая но тот самый Bionic Commando даже не подвисает)
 
Hrun Дата: Среда, 22.07.09, 20:14 | Сообщение # 41

cry :'( А мне кто-нибудь подскажет как её правильно установить?Со стола запускаю рисунок вылазит а потом "Bionic Commando не работает" Atlon64X2 4200+ 2,2 Ghz ОЗУ 4 Gb Radeon HD 3850 ОС VISTA 32 SP2
 
Fetish Дата: Среда, 22.07.09, 21:16 | Сообщение # 42

подскажите плиз как червя мохола мочить нада?он все время восстанавливается
 
KNK Дата: Среда, 22.07.09, 21:39 | Сообщение # 43

Игра на четвёрочку, побегать по 20 мин в день можно... smile
 
Fenegz Дата: Четверг, 23.07.09, 00:33 | Сообщение # 44

Угу согласен на 20мин не больше)
 
Azarat Дата: Четверг, 23.07.09, 10:35 | Сообщение # 45

Hrun, Ты наверное рипак ставил на 2,82 гига!! Он устанавливается токо при выключеном антивирусе!!!!!!!!!!!! Проверено мной и ещо 3 людьми)
В противном случае папка куда игру ставишь занимает меньше 7 гигов, а игра запустится когда весит будет 7,13 помоему(точно не помню)
 
ExT1N1ty Дата: Четверг, 23.07.09, 16:38 | Сообщение # 46

А по мне так ничего, главное в управление вникнуть
 
4Death Дата: Четверг, 23.07.09, 16:59 | Сообщение # 47

кароче при запуске новай игры вылетакет ошибка жму неотправлять и всё.... чё делать?? cry
 
Azarat Дата: Четверг, 23.07.09, 22:11 | Сообщение # 48

spartan113, Что ты там говорил о возможном перегривании??? А то я начинаю верить в твою версию! Сегодня запускою: артифактов нет вобще( ну я обрадовался), через 10 минут увидел первые, а через 40 артифакты были на каждом шагу!
Если знаешь как ето исправить напиши пожалуста! Если нет - то хотябы напишы где почитать инфу по моему вопросу! Сменя плюсик)(если желаешь)
 
D@ze92 Дата: Четверг, 23.07.09, 23:47 | Сообщение # 49

Игра - гипноз, если честно! Вроде очень средне, а не могу оторваться... wacko
 
Xboxer Дата: Пятница, 24.07.09, 00:06 | Сообщение # 50

Хех, прошол игру, коротковата она, но играть интересно......и с явным намеком на продолжение, титры надо только до конца досмотреть.
 
kondrat Дата: Пятница, 24.07.09, 00:52 | Сообщение # 51

Azarat, поставь дополнительный вентилятор на видяху.сейчас жара все перегреваеться.у мну такое было.поставил вентилятор и забыл.в игре сейвы бесят не по детски!!!если убили чуть ли не уровень сначала!из-за этого 2 раза хотел бросить ее.
 
4Death Дата: Пятница, 24.07.09, 07:55 | Сообщение # 52

Ублюдки сука я у них помощи прошу а она о5 о сваём angry
 
Azarat Дата: Пятница, 24.07.09, 12:17 | Сообщение # 53

spartan113, Видюха такая: Geforce 7900 GS 512Mb "MSI NX7900GS T2D512EZ"- Если быть точным
Почистил радиатор , не помогло((.

kondrat, А куда мне вентилятор присобачить? У меня веть радиатор стоит.

4Death, Проверь розмер папки с игрой! Если папка весит мение 7 гигабайт то переустанови! токо все антивирусы выключи!!!!!!!!!!

 
kondrat Дата: Пятница, 24.07.09, 13:18 | Сообщение # 54

Azarat, там грееться не полько проц а и другие элементы.(небуду вдаваться в подробности).а вентилятор да хоть на проволке прикрути.хоть прямо сверху положи.для эксперимента.надо-же определиться где перегрев?если таковой имеет место быть.
 
Azarat Дата: Пятница, 24.07.09, 15:31 | Сообщение # 55

Quote (Azarat)
Azarat, там грееться не полько проц а и другие элементы.(небуду вдаваться в подробности).а вентилятор да хоть на проволке прикрути.хоть прямо сверху положи.для эксперимента.надо-же определиться где перегрев?если таковой имеет место быть.

достал куллер на боковую стенку - установил его и незнаю что ответить! Вроде стало лучше) у меня даже ощущение что фпс поднялись но артифакти не исчезли(

И ещо заметил вот такую вещ: Стою я у передатчика(он всегда светится розовым по крайней мере у меня) потом свертывою игру полазил несколько минут по нету , возобновил игру и передомной нормальный - металический передатчи!!!! Тоисть если на некоторое время свернуть игру артифакты пропадают!

И ещо вопрос а вентилятор на боковой стенке должен вдувать или выдувать воздух в системник?

 
kondrat Дата: Пятница, 24.07.09, 19:34 | Сообщение # 56

Quote (Azarat)
И ещо вопрос а вентилятор на боковой стенке должен вдувать или выдувать воздух в системник?

ставь так чтоб обдувал видеокарту.воще крышку сними пока.если будет лучше потом опредилишся как вентилятор ставить.у мну один выдувает горячий другой подает холодный.
 
Azarat Дата: Пятница, 24.07.09, 19:58 | Сообщение # 57

Quote (kondrat)
ставь так чтоб обдувал видеокарту.воще крышку сними пока.если будет лучше потом опредилишся как вентилятор ставить.у мну один выдувает горячий другой подает холодный.

Спасибо за совет! У меня уже стоит 2 вентелятора которые выдувают воздух( они находятся вверху)
Етот(вдувает) поставил в спецыальные отверстия но они какраз над видеокартой, тоисть толку никакого!
прикрепил коекак ниже (обдувает видеокарту збоку) греется намного медлянее но всеже перегревается до 70 градусов(без вентилятора и 77- 80 было!!) Завтра попытаюсь както пристроить его у самой видеокарты, так чтобы дул на нее снизу! (по крайней мере когда дуржал ег в руке под видеокартой ,она грелась токо до 65(артефактов нет при такой температуре))

 
MaxxxEx Дата: Суббота, 25.07.09, 08:49 | Сообщение # 58

spartan113, Azarat, kondrat, полстраницы обсуждение охлаждения ...
 
Azarat Дата: Суббота, 25.07.09, 09:09 | Сообщение # 59

Quote (MaxxxEx)
spartan113, Azarat, kondrat, полстраницы обсуждение охлаждения ...
Без которого эта игра отказывается нормально работать!!!

Извини конечно за флуд, но он как раз связан с решением технических проблем игры BIONIC COMMANDO.

kondrat, spartan113, Спасибо вам за помощ!!! Я уже игру прошол) Сейвы чуть не достали, но игра затягивает! Притом играть больше невочто! Вобщем игра достойная чтоб из за нее ско ко мороки было!!!
Р.S.: С меня плюсик, как и обещал)

 
duglas1967 Дата: Суббота, 25.07.09, 18:19 | Сообщение # 60

Игра хорошая, если вовремя отпускать захват, то натурально летаешь по уровню и бегаешь по стенам, как в Простотупе. Минус или плюс (кому как), если на долю секунды позже или раньше отпустил захват, то можешь не долететь до следующего места захвата. Корячился с начала, а потом принаровился и он только успевает у меня орать от удовольствия. Меня это прикалывает. А игра действительно напрягает систему. Отсюда и перегревы. Но оптимизирована на отлично. Вот и нет тормозов.
 
Xtravert Дата: Суббота, 25.07.09, 19:27 | Сообщение # 61

Забавно, но игра отлично себя чувствует в высоком разрешении на 4-ом пентиуме с радеоном 3850 AGP 512 и двумя ГБ ОЗУ DDR1...никаких артефактов, перегревов, глюков, тормозов..все гладко. Странно что кто-то жалуется
 
Promel Дата: Суббота, 25.07.09, 19:45 | Сообщение # 62

Да Капком постарался biggrin
 
Daimonidlo Дата: Воскресенье, 26.07.09, 21:13 | Сообщение # 63

Блин, не могу в игре осилить несколько моментов:
1. Пройти механического червя - когда это сурло становится как башня и начинает какими то энергетическими волнами шмалять.
2. Получить некоторые награды:
а) "Экспресс в рай" (запустить пехотинца "Змеем" в воздух и убить) - ХЗ чего вообще имеют ввиду, ну запустил я его (как его бросить в кого-то, только наполовину, подбросить, но не метать), ну и из пистоли шмалял в него, и ногами его пинал ("Рогатка") - нихрена не засчитывается;
б) "Полный финиш" и "Выходи играть" (убить адреналиновым "Финишем" поликрафт и биомеха соответственно). Что это за байда вообще "Финиш" и как его делать? Ну могу я какой то струной махнуть под адреналином, но убийство меха таким способом не засчитывается.
 
kondrat Дата: Воскресенье, 26.07.09, 21:50 | Сообщение # 64

Daimonidlo, 1.по червяку стрелял возле красных ворот.туда волны не достают.прошел без проблем.2.запустить пехотинца нажать е.и убить нажать f. им еще других убивать мона! а вот биомеха адреналином не получаеться!хотя на видео есть.кто осилил подскажите.прошел уже 85%.
 
Daimonidlo Дата: Воскресенье, 26.07.09, 22:07 | Сообщение # 65

kondrat,
Quote
2.запустить пехотинца нажать е.и убить нажать f

эт его просто запускаешь или в космос или в другоую цель, "Экспресс в рай" за это не дают.
Посмотрите в достижениях, у вас есть эта награда? Ну и если можно тгда поподробнее как его прибить?
Первая часть то понятна "ЛКМ (на живом пехотинце), Е" (это "Змей")... а вот дальше чего? F - пробовал, стрелять - пробовал, опять ЛКМ, Пробел ("Рогатка") - тоже пробовал... Не засчитывают сволочи sad
 
Daimonidlo Дата: Понедельник, 27.07.09, 12:03 | Сообщение # 66

kent11223344 - оффтоп tongue , вообще загадили всю тему обсуждением охлаждения.
А по твоему вопросу:
МИР NVIDIA
Управление режимом работы видеокарт от nVidia (часть 1)
Управление режимом работы видеокарт от nVidia (часть 2)

З.Ы. Если видяха Радик, я бы посоветовал Ati Tray Tools

 
Vertizo Дата: Понедельник, 27.07.09, 12:36 | Сообщение # 67

игруха класс. последнюю игру до бионика с таким удовольствием проходил только Риддика.
 
yuriy81 Дата: Понедельник, 27.07.09, 18:05 | Сообщение # 68

Daimonidlo,
1. "Экспресс в рай" (запустить пехотинца "Змеем" в воздух и убить) - ну так и запусти его в воздух (не отпуская после этого захват биорукой) и стреляй в него пока не убъешь. У меня проблем не было.
2. "Полный финиш" и "Выходи играть" (убить адреналиновым "Финишем" поликрафт и биомеха соответственно) - для того, чтобы применить адреналиновый финишь для этих врагов, нужно сначала довести их уровень жизни (полоску) до ~1/3 или меньше, а уж потом зацепиться биорукой за слабое место биомеха или поликрафта и активировать адреналиновый финишь.
Я уже выполнил почти все дополнительные задания с оружием и биорукой (осталось ~4).
 
Vladislav_dracula Дата: Понедельник, 27.07.09, 18:08 | Сообщение # 69

Народ подскажите как вертолет убить че то у меня ракеты в разные стороны улетают
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 27.07.09, 18:16 | Сообщение # 70

Vladislav_dracula, на верталете 3 точки.....все три когда зцепишь тогда ракеты и пускай....на 2 ракеты сработают ложные цели с вертолета выпущенные...а третья в цель попадет
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Bionic Commando
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна