ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Max Payne 3
Max Payne 3
The_Lucifer Дата: Понедельник, 23.03.09, 21:32 | Сообщение # 1



Жанр: Action, TPS

Издатель: Rockstar Games

Разработчик: Rockstar Vancouver

Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Дата выхода: 1 июня 2012г. (USA)

Официальный сайт







Бета-кряк (Вышел самым первым)



Max.Payne.3-RELOADED



Max.Payne.3-THETA ( Max.Payne.3.v1.0.0.17.multi8.cracked.READ.NFO-THETA )



Прямые ссылки на обновления:



Альтернативная сборка кряка от Cloud1983



Fix от растянутого изображения



Запуска ЛИЦЕНЗИОННОЙ СТИМ версии игры






 
Nazgyl Дата: Суббота, 09.06.12, 13:26 | Сообщение # 1576

подскажите какои кряк 100% рабочий
 
egoistsingle Дата: Суббота, 09.06.12, 13:26 | Сообщение # 1577

Quote (The_Lucifer)
Kumar2013

У меня всё нормально, что там, что там было.
 
PETROVeeCH Дата: Суббота, 09.06.12, 15:34 | Сообщение # 1578

Casper), даже в мыслях не держал оскорбление, но факты констатировать пытаюсь всеми силами. Тут речь идёт не о чьи-то личных чувствах и раздутом школьном самолюбии, а том что эта "игра" как гнойный нарыв на серии и гейминге в целом. Лучше ЭТОГО не играли ни во что? Лучше б вообще не играли, а крестиком например вышивали.
 
vovnovv Дата: Суббота, 09.06.12, 16:34 | Сообщение # 1579

игра отличная рокстар молодцы
гамаю щас где миссия на корабле
бага ни 1 не встречал все ништяк
чем дальше тем интересней
 
PETROVeeCH Дата: Суббота, 09.06.12, 16:53 | Сообщение # 1580

zeraf, игры с отстрелом всего живого по две тыщи раз уже были. И они были интересней. Я гарантирую это.
 
Evaline Дата: Суббота, 09.06.12, 17:11 | Сообщение # 1581

Сюжет бредовый, но во время прохождения все-таки хочется узнать что будет с Максом в конце игры :)
 
Haoose Дата: Суббота, 09.06.12, 18:20 | Сообщение # 1582

Quote (AleksanderGaMeR)
что будет с Максом в конце игры :)

Дык жив останется :D
 
Evaline Дата: Суббота, 09.06.12, 18:55 | Сообщение # 1583

Quote (Haoose-GP)
Дык жив останется

Не спойлери :D

А вообще, хочу еще разок пройти игру на олдскуле или, хотя бы, хардкоре. Но нужно на сложном пройти :D
 
nesquik Дата: Суббота, 09.06.12, 19:05 | Сообщение # 1584

Хорошая игра - ни больше, ни меньше, стоит потраченного времени. Я конечно, как и все фанаты серии представлял себе продолжение истории как-то по другому, но смешивать игру с говном из за того, что создатели видят сюжет по другому таким как-то глупо... Игра не шедевр, но и точно не "гнойный нарыв всего гейминга" (такое впечатление, что все вокруг играют в какие-то идеальные, неизвестные мне игры и никогда не видели РЕАЛЬНО плохих игр).
 
Kumar2013 Дата: Суббота, 09.06.12, 19:14 | Сообщение # 1585

у товарища петровича реально батхерт :D
 
wetcase Дата: Суббота, 09.06.12, 20:25 | Сообщение # 1586

Quote (PETROVeeCH)
игры с отстрелом всего живого по две тыщи раз уже были. И они были интересней. Я гарантирую это.

Периодически захожу в эту тему, и практически на каждой странице встречаю от тебя посты с таким содержанием. Ну разочарован игрой, ну и хорошо. Высказал один-два раза мнение и все, зачем навязывать всем свою точку зрения? Неужели так сложно понять, что у разных людей - разные мнения?
 
MrGreenka Дата: Суббота, 09.06.12, 20:40 | Сообщение # 1587

Quote (wetcase)
Периодически захожу в эту тему, и практически на каждой странице встречаю от тебя посты с таким содержанием. Ну разочарован игрой, ну и хорошо. Высказал один-два раза мнение и все, зачем навязывать всем свою точку зрения? Неужели так сложно понять, что у разных людей - разные мнения?

Он таким способом наполняет свою пустую комнату =)
 
ifDOSe1se Дата: Суббота, 09.06.12, 21:17 | Сообщение # 1588

Quote (AleksanderGaMeR)
А вообще, хочу еще разок пройти игру на олдскуле или, хотя бы, хардкоре. Но нужно на сложном пройти

Давай, давай проходи, я уже прошел на олдскуле до 10 главы, хардкор так и прет
 
PETROVeeCH Дата: Суббота, 09.06.12, 21:20 | Сообщение # 1589

MrGreenka, ага. Наполняю. И вообще что все эти люди делают в моей теме?! >:)
Kumar2013, баттхёрт тот ещё. Это как новости об отмене ожидаемой игры, только вместо игры кусок лысой головы. Без всяких отмен, увы.
wetcase, я всё ещё надеюсь что какой-нибудь неокрепший ум внемлет моим речам и обойдёт этот мусор стороной %) Или хотя бы со всей ответственностью и осознанием пройдёт дилогию, понимая что после того, вот это даже игрой назвать можно с огромной натяжкой. Вам лично я ни-че-го не навязал и мнение (б_же, как надоело это слово, которым вечно прикрывают дурной вкус) ваше менять не намерен. Взгляды и точку зрения сформировали ass-effect'ы и гири. В данной конкретной игре нет press X to win, но есть нелепые челленджи якобы для красоты и [blink]хардкора[/blink].
nesquik, смешивать ничего не надо, потому что там итак изрядно намешали гэ-тэ-а, укрытий и чисто американской нелепицы. Такое впечатление, будто тут вообще никто РЕАЛЬНО не играет в игры russian_roulette
 
MDFD Дата: Суббота, 09.06.12, 21:55 | Сообщение # 1590

PETROVeeCH

Хорош умничать. Так и несет снобизмом от твоих речей. Все уже поняли что ты великий эстет от мира игр. Твои убеждения бросить играть Макса дощли до истерики. Возьми себя в руки
 
PETROVeeCH Дата: Суббота, 09.06.12, 22:41 | Сообщение # 1591

MDFD, снобизмом несёт потому что я действительно сноб лютой ненавистью ненавидящий хомячье, считающее своим долгом высказать своё мнение, не подкрепляя его толковыми фактами за неимением оных, даже не подозревая что оно не личное, а исходит сверху и вдавлено плотной ногой PR-отделов всех этих ваших крутых издателей-разработчиков.
Диалог с самого начала был односторонним и я тут только потому что лулзов немало получаю. Готов выразить респект тем, с кем получилось именно поговорить, не глядя на их действительно личную точку зрения.
За сим благословляю сей дурдом на продолжение формирования дрянного вкуса и без всякой веры в здравомыслие хомячья удаляюсь лечить свою голову.
До новых встреч в топике гэ-тэ-а пьять beer
 
Wselenniy Дата: Суббота, 09.06.12, 22:41 | Сообщение # 1592

Фанатики, да ещё и старпёры-фанатики - ужасная вещь. Деревья деревянней, небо голубей... Всё как всегда.
Quote
даже не подозревая что оно не личное, а исходит сверху и вдавлено плотной ногой PR-отделов всех этих ваших крутых издателей-разработчиков.

Мнение о "классной" дилогии как правило вызвано чрезмерным давлением "эстетов в возрасте" (читай старпёров) (как и мнение о любой "классике", в любой другой индустрии развлечений, как те же книги, музыка и фильмы), у которых оная дилогия вызывает мочеиспускание паром по причине лишь того, что на момент выхода вышеупомянутой дилогии они были прыщавыми юнцами (пишу так, типа с тех пор что-то изменилось, хах), которые не были разбалованы играми того жанра и любят эту самую дилогии сами не зная за что, а любых несогласных именуют хомячьём и быдлом, которым не понять глубоких мыслей обычных быдло-фанатиков.
 
killerlotus Дата: Воскресенье, 10.06.12, 00:10 | Сообщение # 1593

Quote (Wselenniy)
Мнение о "классной" дилогии как правило вызвано чрезмерным давлением "эстетов в возрасте" (читай старпёров) (как и мнение о любой "классике", в любой другой индустрии развлечений, как те же книги, музыка и фильмы), у которых оная дилогия вызывает мочеиспускание паром по причине лишь того, что на момент выхода вышеупомянутой дилогии они были прыщавыми юнцами (пишу так, типа с тех пор что-то изменилось, хах), которые не были разбалованы играми того жанра и любят эту самую дилогии сами не зная за что, а любых несогласных именуют хомячьём и быдлом, которым не понять глубоких мыслей обычных быдло-фанатиков


Да, Действительно, 20 лет, боже ж ты мой, нам на пенсию уже нужно!

Quote (Wselenniy)
старпёры-фанатики


Лучше ж быть таким, и понимать одно, игры раньше были насыщенны драйвом, экшном и отличным сюжетом, сейчас же в 95% от всех выходящих игры нас заставляют 90% от всей игры сидеть в укрытиях и отстреливать пачками до того тупых ботов, что гвоздь забитый в дерево сможет дать больше отпора....

Quote (Wselenniy)
любят эту самую дилогии сами не зная за что


Возьмем же эту самую дилогию Макс Пэйна! За что я (именно я, ни кто другой) люблю ее?

Первая Часть
1)Отличный Тир ( не скрою это, шутера тех времен именно на это были направлены) а.к.а Геймплей, стреляй и выживай, на это была и направлена игра

2) Сюжет! Несмотря на то что игры начинающихся с момента когда убивают кого-то из родных в наше время много, скажу одно, он был подан в Первом Максе в таком стиле, что все другие игры имеющие такой банальный сюжет просто блекнут на его фоне...
Несмотря на то что сюжет был подан в Виде Комикс Кат-Сцен,Девелоперам удалось передать чувства персонажей, боль,страдания в незабываемом виде и это огромный плюс для тех времен...

3)Одушевление неживого, несмотря на недостаток технологий 90-ых годов, девелоперы старались всегда создать изюминку в своих играх, в случае с Максом , это перенос лица реальных людей ( лица разработчиков, ни кого другого),
голоса самих же сценаристов, продюсеров, дизайнеров, все это было ихним и в игре мы слышали их, и то как они передавали эмоции, они не нанимали дорогущих актеров чтобы нажиться на его имени, все было своим.

Макс Пейн 2

1) Геймплей остался прежним ( тот же Тир, Вихрь Пуль )

2) Сюжет, несмотря на то что он лишился маленького количества юмора, что присутствовал в первой части, приобрел тяжелый груз, историю Разбитого человека, который пытался дальше продолжать жить, закончив свою вендетту, пытался изменить судьбу, вернуть былые времена, когда была семья...

3) в Этой Части новшест особых не было, кроме скачка в графическом Плане...Сюжет и ураганный геймплей вытягивали игру в Топ Чарты сами по себе...

Что же мы видим в 3-ей Части Макс Пейна

1) Экшн становиться duck`n`shit, то есть присядь за укрытие и отстреливай стоящие мишени

2) Сюжет, о каком сюжете мы говорим? Макса сделали алкоголиком-дегенератом, ( несмотря на то что он никогда не напивался), убили его построенный за 2 части характер, сделав из него сопливую девчушку ведущуюся на все что ему скажут...
Весь Сюжет Построен на Спасении Девушек а.к.а рыцарь на белом коне и под конец убийстве злодея а.к.а изничтожение злого дракона, темного властелина(называйте как хотите)
Я ничего не буду говорить о Нуаре, т.к это бессмысленно, рано или поздно игра должна была сменить место действия

Quote (Wselenniy)
быдло-фанатиков


Быдло-Фанатики это и есть
Quote (Wselenniy)
хомячьё и быдло
которые люто верят в то что им показывают по зомбо-ящику,ТыТрубе и прочих ресурсах, при этом эти ресурсы изничтожают их собственное мнение и направляют в русло стадного мышления а.к.а Хомячки, Мыши, Крысы, в мыслях которых единственное это быстрее расплодиться ( то есть донести Пропаганду увиденную, услышанную, прочитанную своим друзьям, родственникам, тем самым пополнить ряды стада)

Вроде бы все, мне больше нечего высказать
 
ifDOSe1se Дата: Воскресенье, 10.06.12, 08:06 | Сообщение # 1594

Это случилось у меня если что %)
 
VaryKisel Дата: Воскресенье, 10.06.12, 08:58 | Сообщение # 1595

Quote (dfx)
В общем то заметил такую штуку кубики по диагонали экрана,не критично но все таки раздражает не хочется и за них проходить игру, а играть хочется на максимально возможных настройках которые позволяет комп.Значит кубики появляются только когда ставлю DirectX10.1(все настройки на максимум кроме сглаживания оно на 4x) на 10 их нет на 9 не знаю не пробовал даже и пробовать не хочу так как есть 10.Но почему они появляются когда ставлю 10.1 ума не приложу(драйвера ставил разные начиная с catalyst 10.3, 11.11c, и самые последние 12.4 результат одинаковый получается значит дело не в дровах,кряки разные пробовал) ни в одной игре до этой ничего подобного не встречал может кто сталкивался с таким есть ли решение.Мой конфиг OC Windows 7 x86 максимальная, Core2Duo e8500 разогнанный до 3.6, 3Gb ddr2 ATI Radeon 4890 1Gb.Чуть не забыл кубики есть в дну сторону с верхнего левого в нижний правый угол.Спасибо!
Прикрепления: 9078914.jpg(171Kb) · 4946314.jpg(176Kb) · 8963569.jpg(179Kb) · 7721893.jpg(196Kb) · 1054794.jpg(202Kb) · 6698069.jpg(246Kb) · 0058500.jpg(162Kb)

Только на дайректе 10.1 становиться доступна опция "сглаживание MSAA".
Вот и ответ, выключай MSAA и будет тебе счастье. У меня на радике примерно такое же было.
 
KNK Дата: Воскресенье, 10.06.12, 09:13 | Сообщение # 1596

Плюсы: анимация,перестрелки и тп, дырки от пуль! и Всё! больше нет!сюжет-пох.
Минусов куча - интерактивное кино - на...х??? сделайте мульт 3д,4д и смотрите,но в кат. фильмы,а не игры, - теснотища - как кто-то выше написал - один и тот же уровень с разл. декорациями.
Имхо!
 
ifDOSe1se Дата: Воскресенье, 10.06.12, 09:34 | Сообщение # 1597

Прошел на олдскуле, кое как %)
 
FounteR Дата: Воскресенье, 10.06.12, 09:52 | Сообщение # 1598

Может кто-нибудь скинуть ссылки на нахождение вещей в игре?(улики и т.д.) Тут кидали как то раз, но я че то найти не могу

В шапке! Haoose-GP
 
RaptaXz Дата: Воскресенье, 10.06.12, 10:41 | Сообщение # 1599

А чем вам концовка не нратся?
 
skycors Дата: Воскресенье, 10.06.12, 11:11 | Сообщение # 1600

О теперь есть повод перепройти игру, что бы собрать все улики и оружие))
 
Matvey1911 Дата: Воскресенье, 10.06.12, 12:11 | Сообщение # 1601

а что будет если все собрать?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 10.06.12, 12:38 | Сообщение # 1602

Quote (Matvey1911)
а что будет если все собрать?

 
amigo091 Дата: Воскресенье, 10.06.12, 13:59 | Сообщение # 1603

А нельзя ли эти уровни как то разлочить?
 
Evaline Дата: Воскресенье, 10.06.12, 15:15 | Сообщение # 1604

orxan91, собери все и разлочишь
 
Wselenniy Дата: Воскресенье, 10.06.12, 15:48 | Сообщение # 1605

Quote
Лучше ж быть таким, и понимать одно, игры раньше были насыщенны драйвом, экшном и отличным сюжетом, сейчас же в 95% от всех выходящих игры нас заставляют 90% от всей игры сидеть в укрытиях и отстреливать пачками до того тупых ботов, что гвоздь забитый в дерево сможет дать больше отпора....

А в первых Макс Пэйнах нужно было 90% "буллеттаймить" и чо? Каждому поколению игр свои причуды, а идиоты, ноющее "А вот раньше..." вызывают лишь презрение. Давайте оставим всё в стиле "ГГ выкашивает толпу врагов, ловит пару десятков пуль, находит чудо аптечку и все дырки затягиваются". Ну и играйте в старые игры, чо вам от других надо? Перезадрачивайте в 15-й раз дилогию, фапая на особо любимые моменты, нас зачем в это посвящать?
Quote
1)Отличный Тир ( не скрою это, шутера тех времен именно на это были направлены) а.к.а Геймплей, стреляй и выживай, на это была и направлена игра

2) Сюжет! Несмотря на то что игры начинающихся с момента когда убивают кого-то из родных в наше время много, скажу одно, он был подан в Первом Максе в таком стиле, что все другие игры имеющие такой банальный сюжет просто блекнут на его фоне...
Несмотря на то что сюжет был подан в Виде Комикс Кат-Сцен,Девелоперам удалось передать чувства персонажей, боль,страдания в незабываемом виде и это огромный плюс для тех времен...

*много текста*

Представь себе, если сейчас кто-нибудь будучи в том возрасте, в котором был ты, когда играл в дилогию, попробует в неё поиграть - он будет плеваться. И это не сделает этого школьника идиотом (идиотом его сделает убогая система образования), потому как если тебе дать поиграть в DOOM1, то ты тоже будешь плеваться. Понятьненько? Хватит ныть. Тошнит уже.
Quote
которые люто верят в то что им показывают по зомбо-ящику,ТыТрубе и прочих ресурсах

А они должны слушать идиотов на форумах, которые твердят "твой вкус говно, играй в то, что играл я, когда был таким же слюнтяем, как сейчас, ведь мы ж Ылита, ёпт, а не хомячьё какое - нам виднее!"?
Quote
Хомячки, Мыши, Крысы, в мыслях которых единственное это быстрее расплодиться ( то есть донести Пропаганду увиденную, услышанную, прочитанную своим друзьям, родственникам, тем самым пополнить ряды стада)

Я бы не смог лучше описать то, что делаешь ты и остальные "старпёры". Ваше мнение то истинно, ога.
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 10.06.12, 16:28 | Сообщение # 1606

AleksanderGaMeR,
легче игру пройти,и закинуть сейв кто пройдет со всеми плюшками :D
 
killerlotus Дата: Воскресенье, 10.06.12, 16:42 | Сообщение # 1607

Quote (Wselenniy)
DOOM1, то ты тоже будешь плеваться


Представь но я прошел все части дума, играл в старую версию Вульфенштейна и Дюк Нюкема 3д, они мне нравяться до сих пор, но это ничего не менят

Quote (Wselenniy)
А они должны слушать идиотов на форумах, которые твердят "твой вкус говно, играй в то, что играл я, когда был таким же слюнтяем, как сейчас, ведь мы ж Ылита, ёпт, а не хомячьё какое - нам виднее!"?


ты таки плохо видишь или же читаешь через слово
Quote (killerlotus)
За что я (именно я, ни кто другой) люблю ее?


таки это хочет сказать что это мое Мнение, я никогда свою точку зрения не буду навязывать другим

Quote (Wselenniy)
Я бы не смог лучше описать то, что делаешь ты и остальные "старпёры". Ваше мнение то истинно, ога.


Ога, а смысл не хочешь понять написанного, раньше у всех было свое равноправное мнение( да подобие культов всегда находилось, но это не переваливало за сотку человек и стадом это сложно было назвать), сейчас же все таки бросаются написать что игра им понравилась, а то то оно, спросишь почему, а тебе в ответ, "ну просто понравилась что мне еще сказать тебя?" или же "потому что иди на йух" Ты конструктивного ответа никогда не дождешься...

P.S образование я бы сюда не пихал, так как это уже с другой оперы и клеймо вешать из-за этого не эстетично
 
Wselenniy Дата: Воскресенье, 10.06.12, 17:01 | Сообщение # 1608

Quote

Представь но я прошел все части дума, играл в старую версию Вульфенштейна и Дюк Нюкема 3д, они мне нравяться до сих пор, но это ничего не менят

А у меня, представь себе, компьютера в глубоком детстве не было, хотя я и не младше тебя, но при этом в перечисленное старьё я бы стал играть только после "шедевров игровой индустрии" вышедших на "Сеге" и "Дэнди". Кстати, найдутся люди, которые будут утверждать, что "Марио" - щедевр и ничего лучше не было и не будет, а современные игры бездушны, ога. Показательно, правда? А если бы в те времена тебе дали поиграть третью часть Макс Пэйна, то ты бы ссал кипятком, и плевался бы на первую и вторую, если бы проходил их после третьей.

Quote
таки это хочет сказать что это мое Мнение, я никогда свою точку зрения не буду навязывать другим

Поэтому мы тут увидели целую повесть о том, почему первые две части лучшие, а те, кому нравится третья - быдло и хомячьё? Ну конечно ты никому ничего не навязываешь. Это всё игровые сайты и журналы. Да и гугл тоже обвиним, он же, зараза, предоставляет ссылки на хвалебные отзывы.
Quote
Ога, а смысл не хочешь понять написанного, раньше у всех было свое равноправное мнение

Да ладно? "Пасаны я тут ваще короче нашёл игру хайффайф называется эта ваще лучая игра которую я играл в жизни попробуйте не пожалеити!!11". Конечно все сами решали, какая игра хорошая, какая нет. Ага-ага (мне лень выделять зелёным цветом сарказм).
Quote
( да подобие культов всегда находилось, но это не переваливало за сотку человек и стадом это сложно было назвать)

Возможности такой не было, не?


Всё сводится к тому, что ни у кого не может собственное мнение совпасть с мнением подкупленных (ну как же ещё, мы ведь видели, как им взятку давали) рецензистов, и лишь по той причине, что их мнение не совпадает с твоим не претендующим даже на крохи объективности фанатским мнением. А если оно совпадает - значит они хомячьё, а это не их мнение. Не спорю, может такая логика и работает, но не с этой игрой уж точно.
 
skycors Дата: Воскресенье, 10.06.12, 17:26 | Сообщение # 1609

Что за лаг, собираю золотое оружие и улики, так у меня в социал клабе написано что не найдена часть одного оружия а в игре все собрано написано((
 
Ki-ck_Uz Дата: Понедельник, 11.06.12, 00:13 | Сообщение # 1610

http://socialclub.rockstargames.com/member/ki-ck_uz

Добавляемся посоны ^_^
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Max Payne 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна