ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Wolfenstein
Wolfenstein
kondrat Дата: Суббота, 22.08.09, 00:03 | Сообщение # 36

Ружьишко с оптическим прицелом это что-то!!! biggrin
 
DEMONvs Дата: Суббота, 22.08.09, 00:17 | Сообщение # 37

Quote (kondrat)
Ружьишко с оптическим прицелом это что-то!!!

Это "Ружьишко" называется MP43... я ты все навороты на него купи и будет тебе счастье... я можно сказать игру только с ним прошел smile
 
stolyar Дата: Суббота, 22.08.09, 00:55 | Сообщение # 38

люди подскажите где находятся сохранения в wolfenstein, а то искал везде уже , не могу найти никак
 
nnn1 Дата: Суббота, 22.08.09, 08:06 | Сообщение # 39

сейвы здесь C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP
 
stolyar Дата: Суббота, 22.08.09, 12:24 | Сообщение # 40

спасибо nnn1 но у меня установлена windows 7 ,там же всё по другому,опять разрабы их засунули не туда куда нужно,что приходиться искать
 
ButcherWithSAW Дата: Суббота, 22.08.09, 12:30 | Сообщение # 41






я прошёл сегодня ночью,игрой остался доволен!!!
маладцы разрабы,пускай на стареньком движке сколотили,но всё таки классический FPS до сих пор актуален,такого драйва я давненько не испытывал)
MP 43 ништяк пуха,ещё порадовал аля BFG 9000 в исполнении 2й мировой=)
да и ваще игра подталкивает на то,чтобы её ещё раз так 4-5 пройти и приколоть разные навороты,ТАМ СТОКА ВСЕГО!!!
реализация движка IDTech без применения DX 10 прошла без последствий.
Когда у меня друзья увидели игру,они сначала офигели а потом с грустью расстроились,подумав,что на их железе не пойдёт,но при наводящем вопросе "а у тебя идёт Doom 3 на макс настройках?" их настроение резко поднимается=)так что поиграют в Вульфа огого скока народу,это вам не Crysis,поштучный экземпляр при выходе....
 
DEMONvs Дата: Суббота, 22.08.09, 12:45 | Сообщение # 42

Quote (ButcherWithSAW)
да и ваще игра подталкивает на то,чтобы её ещё раз так 4-5 пройти и приколоть разные навороты,ТАМ СТОКА ВСЕГО!!!

монгоговато. Я за 6 часов прошел на самом сложном... легкая игруха... но зато веселая. И я сам открыл все улучшени и купил их. (т.е. все кристыла прокачены до конца и все оружие улучшенно (кроме гранатомета и огнеметы)) После 1 прохождения у меня открылись читы. Теперь прохожу 2 раз с читами.
Читов всего 4 штуки: 1 головы-тыквы. 2 все оружие с патронами (оружия улучшенные до конца). 3 все улучшения. (в смысле кристалы и они прокачены) 4 получить 100 $
 
kondrat Дата: Суббота, 22.08.09, 14:09 | Сообщение # 43

stolyar, у мну тоже 7.в свойствах папки поставь отражать скрытые папки и файлы.и будет тебе счастье! biggrin
 
ExT1N1ty Дата: Суббота, 22.08.09, 14:21 | Сообщение # 44

DEMONvs, читер фигов biggrin
 
DEMONvs Дата: Суббота, 22.08.09, 14:24 | Сообщение # 45

Quote (ExT1N1ty)
читер фигов

не не не... я игры без читов прохожу! Просто когда я эту игру прошел окрылись читы... но пошел я БЕЗ ЧИТОВ
 
stolyar Дата: Суббота, 22.08.09, 14:30 | Сообщение # 46

а что мне делать пропала папка ,как её теперь вернуть
 
kondrat Дата: Суббота, 22.08.09, 14:35 | Сообщение # 47

stolyar, Ты над нами прикалываешся?если не знаеш где у компа кнопка пуск лучше не лезь к компу и он тебя не подведет!!! happy
 
DarkMen Дата: Суббота, 22.08.09, 14:40 | Сообщение # 48

Игруха улет, некоторые моменты улыбнули
 
stolyar Дата: Суббота, 22.08.09, 14:43 | Сообщение # 49

не я не прикалываюсь я действительно незнаю,ну а дальше то что делать после кнопки пуск?
 
urkob Дата: Суббота, 22.08.09, 15:55 | Сообщение # 50

Игруля очень даже ничего , 5 баллов !

Quote (stolyar)
но у меня установлена windows 7 ,там же всё по другому,опять разрабы их засунули не туда куда нужно,что приходиться искать

c:\Users\имя пользователя\AppData\Local\id Software\WolfSP\base\savegames вот здесь твои сейвы лежат !
 
stolyar Дата: Суббота, 22.08.09, 16:17 | Сообщение # 51

спасибо
 
Zuxell Дата: Суббота, 22.08.09, 17:15 | Сообщение # 52

народ а разрешение экрана ни где не поменять не заходя в игру, а то у меня режим не поддерживается при запуске.!?
 
kondrat Дата: Суббота, 22.08.09, 17:18 | Сообщение # 53

Zuxell, у меня такое было.не заморачивался.переставил игру.
 
IyK Дата: Суббота, 22.08.09, 17:51 | Сообщение # 54

kondrat, LoL...

Zuxell, монитор какой? LCD, небось? Решается проблема просто и со вкусом: заходишь в диспетчер устройств, выбираешь монитор, нажимаешь обновить дрова из указанного места, не выполнять поиск - выбрать самостоятельно из списка, снимаешь галочку с совместимых устройств - и справа выбираешь свой любимый LCD в разрешении какое душе угодно... Дальше разберёшься.)

 
ButcherWithSAW Дата: Суббота, 22.08.09, 17:52 | Сообщение # 55






моё мнение-ID и Raven доказали,что даже на старом и заюзаном движке можно делать поездатые игры,которые не хуже, а в некоторых моментах лучше современных релизов,Олдскул так сказать форева!!=)

причом если прикинуть(я думаю ,кто играл в Вульф 2001 года разлива,поймут),то Вульф 2009 по геймплею продолжает старый и ,видимо,ждём дополнения=)

 
IyK Дата: Суббота, 22.08.09, 17:56 | Сообщение # 56

ButcherWithSAW, пилять!) Чем же вам так idTech4 не угодил?! Я смотрю на людей и диву даюсь... Вот объясните мне неразумному, почему графика в сабже некрасивая и несовременная? Что не так? И в каких играх она, графика эта, красивая и современная?

Шок неотступен, люди не знают, чего хотят...

[spoiler="Слюнявые впечатления"]

CoD5 и другие солдаты удачи.

Матрица поимела меня. Многократно. Иначе объяснить столь массированную атаку противным дежа вю нельзя. Или можно, но только зловредным ддос весельем со стороны разработчиков. На втором часу прохождения мой сервер сгорел, а оставшиеся извилины выпрямились в параллельные…
Вот опять! Опять оно же! Параллельный мир. А всего-то хотел о линиях сказать. Prey вам в душу!
Меню. Меню без тонких настроек… Проехали. К изобразительной части мы вернёмся после заката третьего рейха.
Первая миссия… Джону Маллинсу поручено пробраться на вокзал к… Бррр… Отставить Маллинса! BJ Blazkowicz – неунывающий уже не первый десяток лет и платформ герой нашей игры. Да. BJ Blazkowicz. Держимся за него, идём на вокзал – и в который раз попадаем в недавнее творение Treyarch . Да что ж такое… Усилено выбираемся из постоянных аллюзий – хлоп – привет, Silent Hill!
И всё это весело и не напрягаясь. Нет-нет-нет. Идея объединить сюжетные линии единственным местом действия, городом, например, открывать двери по мере прохождения – не нова, если не сказать древняя, как мир, но она хорошо зарекомендовала себя в таких жанрах, как то: quest, RPG и Deadly Shadows… Да что же это делается! Всем выйти из сумрака! Не самые оригинальные сверхспособности – это вам не…
Я предупредил, что мозги перегрелись! И не надо тут это самое разводить. Сами с усами. Или без. BJ Blazkowicz бреется и у него на шее родинка. Факт.

Встречали по одёжке.

Я люблю idTech4. Как и более ранние (или поздние) вещи гениального творца – Дж. Кармака и Ко. Но, кажется, только шведы по достоинству оценили потенциал этого мотора, перебрав его запчасти и объявив о собственной продукции. Не самый красивый жест, но одна из самых эффектных картинок.
Почему Raven не пошли той же протоптанной стезёй очевидных улучшений – непонятно. Нет, мультиплатформенность (послевкусие которой не исчезает ни на секунду) – это ясный, ясеневый пень, но Риддик тоже не побрезговал языческими платформами. Почему у людей квадратные уши? И головы… И колёса почему квадратные? Так удобнее, что ли? А текстурка низкого разрешения вместо красивых и трёхмерных колёс паровоза – это как прикажете понимать? Ретроспектива? Ностальгия по Blood? И почему трупы так быстро исчезают? И где, простите мою навязчивость, сглаживание?!
Текстуры симпатичные. Очень. Освещение… Кстати, а где освещение? Б-г с ними, с небьющимися лампочками, но…
Стоп. А почему, собственно, локации такие крохотные и тесные? Ну и что, что Doom3 коридорный, да, Quake4 – тоже, и что? Вы Enemy Territory: Quake Wars видели? По Aguerra ходили? Кстати, вспомнил вот первый Half-life, там мимика была такая же, только лучше. Какой год на дворе, а за окном, а в календаре? 2009-й? Я не Станиславский, но я не верю!
Взрывы красивые. Да, стекла, кусочки и мясо – это прекрасно, но почему остальное не разрушается? Где, чёрт возьми, интерактивность?
Нет, в целом, конечно, да, но, в частности, извините, я отойду, потому что кипят мозги.

По геймплею провожают.

Выбросил дежа вю на свалку! К чёртовой матери. Честно. Сбился со счёта.
В своё время «Возвращение в Замок» было мрачнее, что ли… Здесь же – сплошное раздолье и юмор. Нет, исток ручья этого, конечно, таким и был, да и как иначе воспринимать столь бредовую историю, но… Но-но. BJ Blazkowicz всегда был круче супермена, халка и хэллбоя вместе взятых, но чтобы настолько круче! Тут складывается неоднозначное впечатление, будто в Raven все поголовно засели в раздолбайский (но замечательный) Wolfenstein RPG и вылезли только перед релизом собственной игры. Потому всё так просто и весело. И мясисто. Куда уж без этого.
Игровой же процесс, как это ни парадоксально, затягивает не хуже чёрной дыры и слива в ванной. Вот оно, мастерство, которое не пропьёшь. Играть до одури интересно, остановиться и сделать передышку практически невозможно. Тому, правда, в равной степени способствуют как отсутствие квиксейвов, так и непрерывный action…
Подобно господину Лейтнеру (см. Т. Манн «Луизхен» - пора, пора открывать литпортал!) Raven балансирует на тонкой грани. С одной стороны, проект однозначно транзитный (без паники, я о Singularity), с другой, строго дозированные мотивы оригинальности, нотки таланта и неизменно потрясающий дизайн локаций – держат его на плаву. Да ещё и как держат! Выбрасывают просто в воздух.
Город 2 в 1, бесперебойное мясо, адреналин, китч ради стёба и классические уже для современных игр примочки – всё это вкупе даёт право назвать Wolfenstein (2009) одной из лучших игр последних лет.
ИМХО, да…
[/spoiler]

 
Jek-pirat Дата: Суббота, 22.08.09, 18:08 | Сообщение # 57

Да игра кулл, я иногда вылазить не хочу, играю 3 дня уже(ну не целых канешно) прошол где то 60 % :))
винтовка порадовала и тесла а во всей игре я бегаю с mp40
 
DEMONvs Дата: Суббота, 22.08.09, 19:45 | Сообщение # 58

IyK, чувак. Отличный ответ. Полностью с тобой согласен! Особенно с этим: "Wolfenstein (2009) одна из лучших игр последних лет"
 
ButcherWithSAW Дата: Суббота, 22.08.09, 19:52 | Сообщение # 59






Quote (ButcherWithSAW)
Чем же вам так idTech4 не угодил?!

теперь так:я диву даюсь ,ибо мне двожок IDtech 4 впору угодил,Wolfenstein ,о ненавистный и непрезренный, мою ярость уловил,
и сколько не в диву и сколько не в жесть ,преимуществ и недостоинств в Idtech4 не счесть
 
Zuxell Дата: Суббота, 22.08.09, 23:25 | Сообщение # 60

Quote (kondrat)
Zuxell, монитор какой? LCD, небось? Решается проблема просто и со вкусом: заходишь в диспетчер устройств, выбираешь монитор, нажимаешь обновить дрова из указанного места, не выполнять поиск - выбрать самостоятельно из списка, снимаешь галочку с совместимых устройств - и справа выбираешь свой любимый LCD в разрешении какое душе угодно... Дальше разберёшься.)

Не монитор, FullHD телек. Зделал всё как ты сказал, но и справа выбираешь свой любимый LCD в разрешении какое душе угодно справа ничего не появилось даже названия моего "любимого" телека. Короч не важно я притащил моник, запустил игру переставил нужное мне разрешение и подрубил обрано к телеку.

 
IyK Дата: Суббота, 22.08.09, 23:29 | Сообщение # 61

Zuxell, ооо... wacko
Главное, что заработало.
 
kondrat Дата: Суббота, 22.08.09, 23:35 | Сообщение # 62

Как босса в госпитале пройти?я и с зади стрелял и с переди.в темноте нече не светиться.сколько пуль всадил а ему все нипочем!
 
DEMONvs Дата: Суббота, 22.08.09, 23:40 | Сообщение # 63

kondrat, легко ) Если я не ошибаюсь то там еще портал в центре комнаты.... кароче нужно чтобы этот монстр все колоны разбил... (их всего 4) Просто стрельнул в него и он на тебя бежит ты за колону стал и как только он очень близко нажми замебление времени и отйди в сторону
 
choibolsan Дата: Суббота, 22.08.09, 23:46 | Сообщение # 64

Народ, кто сумел найти фолиант в церкви, он там всего один на уровне, колитесь... biggrin
А то уже переиграл дважды, и все равно глухо...
 
Jek-pirat Дата: Суббота, 22.08.09, 23:51 | Сообщение # 65

Quote (choibolsan)
Народ, кто сумел найти фолиант в церкви, он там всего один на уровне, колитесь... biggrin
А то уже переиграл дважды, и все равно глухо...

а он те нужен а ?
 
choibolsan Дата: Суббота, 22.08.09, 23:52 | Сообщение # 66

Вишь ли зто дело принципа...
 
kondrat Дата: Воскресенье, 23.08.09, 00:17 | Сообщение # 67

DEMONvs, госпиталь где невидимка-босс.мочит он меня сходу.непойму как пройти.коллон там много.проход есть за закрытой дверью...
 
DEMONvs Дата: Воскресенье, 23.08.09, 00:21 | Сообщение # 68

kondrat, все я понял где это. Ты просто включи "режим тени" (нажми клавишу 1) и стреляй в него с MP43 (напримар) как только босс пойдет к "трубе" (он от нее типа хилиться) надо это "трубу" уничтожить (стрелять по ней) Зтих "труб" всего 4 штуки
 
kondrat Дата: Воскресенье, 23.08.09, 00:33 | Сообщение # 69

вот тут http://s46.radikal.ru/i112/0908/37/810fc4ff4329.jpg
 
DEMONvs Дата: Воскресенье, 23.08.09, 00:40 | Сообщение # 70

kondrat, епт... это же не главак)))) Таких потом будет полно на уровнях... я его в первый раз завалил с пушки бластера (это которая лучем стреляет)... ты просто в нужный момент нажми 4 (замедление времени и все) только не в этот момент который на скрине нажимай. Надо дальше пройти...
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Wolfenstein
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна