ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован Moosa: Dirty Fate – экшен в сеттинге средневеков...

Crimson Desert получила патч 1.01.00 с новыми ездовыми живот...

Nacon выставила на продажу две внутренние студии, включая ра...

Capcom добавила в Resident Evil Requiem фоторежим и улучшила...

Создатели RoboCop: Rogue City анонсировали вампирский ролево...

Sudden Strike 5 выйдет на поле боя совсем скоро — Kalypso об...

Встречайте новую игру от создателей Sniper Elite и Atomfall ...

Анонсирована новая Serious Sam от разработчиков Dead by Dayl...

Трейлер и дата релиза The Expanse: Osiris Reborn — экшена в ...

В EGS бесплатно раздают две игры


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В российских ЦОД массово выходит из строя старое оборудовани...

Microsoft сделает Windows 11 стабильнее за счёт ужесточения ...

Apple удалила из российского App Store ряд популярных VPN по...

Valve обновила систему региональных цен в Steam, чтобы устра...

Глава Nvidia выступит на Computex 2026 — ожидается анонс ноу...

Ушла эпоха: Apple прекратила выпуск настольного ПК Mac Pro —...

PS5 Pro за $900: Sony заметно повысит цены на PS5 по всему м...

Intel официально подтвердила, что не выпустит обновлённый фл...

AMD представила флагманский Ryzen 9 9950X3D2 с 208 МБ кэша и...

СМИ: процессоры подорожают на 10–15%


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Первый трейлер мультсериала "Истории из 85-го" о п...

Кинематографисты воссоздали графику PS2 в реальной жизни с п...

Вышел первый тизер сериала «Гарри Поттер»

Россиян предложили сажать в тюрьму за майнинг без разрешения

"Аватар: Пламя и пепел" выходит в цифровом формате...

Вышел трейлер ремейка «Моаны»

В России скоро введут «белые списки» для всего интернета — С...

Умер легендарный актер Чак Норрис

Вышел первый трейлер фильма «Человек-паук: Новый день»

Жителей Санкт-Петербурга предупредили об отключении мобильно...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GANGUBASS  
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
ExT1N1ty Дата: Суббота, 20.03.10, 01:21 | Сообщение # 36

Не фанат этой вселенной....но эту игру опробовал..графика не шик. Понравилась динамика..первая настоящая миссия и хренак тебе...)
 
GRЕK Дата: Суббота, 20.03.10, 02:00 | Сообщение # 37

кто-нибудь прошел 4-ю миссию за ГДИ? даже на низком ИИ рвет на части, строю наступательные разрывают, строю оборонительны, разрываю еще быстрее, строю поддержку, он строит анти авиацию... мочат и меня и тот конвой с гражданскими, не успевает никто доехать, они окопались в конце... есть рекомендации?
 
azath0th Дата: Суббота, 20.03.10, 04:32 | Сообщение # 38

скачал, поиграл мин 20, посидел глядя на улицу, удалил, пытаюсь забыть как страшный сон
 
IyK Дата: Суббота, 20.03.10, 05:45 | Сообщение # 39

Не C&C...
С другой стороны, динамика процесса захватывает, количество возможностей поражает. Благодаря заурядному мультеплеерному режиму захвата и удержания точек в игре наконец-то появилась тактика. Скорость и смекалка теперь решают. Краулеры и комбинации ограниченного (хоть и бесплатного) количества юнитов - это наше всё. Опять же, ограничение это обходится хитростью - захватом остовов разрушенной техники инженерами, что не может не, и позволяет создать мощную ударную группу, против которой враг опускает ручки. "Мастодонт" со всеми плюшками - это ужас для всех и каждого. Особенно, если он усилен дополнительными войсками и ремонтниками, да.
Танк-раш ушёл в прошлое... И забрал с собой харвестеры, что огорчает, конечно, но... Время тоже не стоит на месте.
Хотя и это спорно, потому как графика отвратительна, а если учитывать нелепые модели юнитов (НОДовские скорпионы вызывают волну сожаления, потому-то от них и хочется избавиться как можно быстрее), то ситуация становится плачевной. Как ни крути.

Музыка, правда, порадовала. Не Клепаки, увы. Но и не тусклый эмбиент C&C3. Местами напоминает "Чужие", местами - лучшие треки похабного "Восстания Машин". И вокал к месту.
Пф-ф. Ну и ролики. Kane LIVES! А это уже что-то.

Как ни странно, ощущения от игры пока что сугубо положительные, хотя должно было быть наоборот...

И таки становится наоборот.
Кроме музыки, ИМХО, ничего стоящего.(

Да, по горячим следам сравнил графику на макс. настройках в C&C3 и C&C4... Угадайте, где лучше? <_<
Они так хвалили свой RNA, что совсем забыли посмотреть на календарь и другие игры, обидно.

 
ExT1N1ty Дата: Суббота, 20.03.10, 10:45 | Сообщение # 40

GRЕK, прошел типом " поддержка" за час...касаток на конвейер поставил...и все время жал Q чтобы они все выделялись и вуаля...справился)
 
CoLipso Дата: Суббота, 20.03.10, 22:06 | Сообщение # 41

Можете назвать меня консервативным но как C&C игра ШЛАК (а если говорить обобщенно весь command & conquer от EA не айс... Верните westwood)) ) Уж если они хотят изменить весь геймплей пусть не называют этим брендом... А то походу как всегда выпустить г под громким брендом брендом (аля fallout) и смотрят как его жуют и смакуют.. Ролики мне показались вообще каким то хоум видео а сама задумка (нод и гсб обьеденились... ха я конечно не знаю что там кейн за подлянку придумал, дальше беты и1 миссии не выдержал но идея уже повергает в шок). Про остальное говорить не хочется.. Само собой мнение лучше пропустите мимо ушей а скачайте и посмотрите сами)))
 
Смертушка Дата: Воскресенье, 21.03.10, 01:29 | Сообщение # 42

Смотрю я не одинок, игра действительно не C&C и больше похоже на жирный такой гвоздь в крышку гроба серии “Command And Conquer”
Изменили полностью все, причем в худшую сторону как по мне, если раньше можно было руководить ну более-менее армией то теперь кучкой спец воинов один такой другой сякой для разного типа противников. Забавно что несколько ремонтников в режиме охраны делаю по сути бессмертными данную кучку. Осталось к малой кучке добавить героя и будет унылое WOW wacko

Потом бред с разными базами и типами возможностей просто ерунда какая-то, значит чтобы выставить оборону базы мне надо одну строилку чтобы сделать штурмовой отряд другую это просто тихий ужас. Мало того теперь не нужны ресурсы строй по беспределу в рамках лимита ну просто не интересно sad

Короче говоря поиграл я в это подобие пару мисий и стер, одно из достоинств серии кино но и тут они дали маху, в общем жалко что серии пришел конец еще и такой жуткий smile

 
newoskolcity Дата: Воскресенье, 21.03.10, 11:51 | Сообщение # 43

Конечно это уже не тот С&C. Но при этом для меня и эта часть получилась довольно таки играбельной. Хотя конечно всегда был фанатом именно старой механики, поэтому и не перевариваю современные RTS со всякими контрольными точками и прочей мишурой.
И вопросик. Играю за НОД. Миссия где надо тетку полковника летящую через всю карту на каком то аппарате замочить. Что только не пробовал, не получается. Может кто поделиться опытом прохождения.
Вопрос снят. Прошел. biggrin
 
TypeX Дата: Четверг, 25.03.10, 12:02 | Сообщение # 44

А мне даже очень понравилось, если раньше в миссиях иногда надо было думать, то теперь приходиться даже очень поднапряч мозги, что бы каждую миссию выиграть, ах да прошёл за все стороны на самом высоком уровне(приходилось переигрывать по несколько раз, что бы понять кого именно выбрать - наступательные или оборонительные или поддержку).
 
ButcherwithAXe Дата: Четверг, 01.04.10, 15:05 | Сообщение # 45

Вернулся в прошлое,скачал первый C&C,что скачать,до сих пор берёт за душу,а музыка,уууухх,вот делали же игры с душой,
а этот продукт ЕА удалил через 10 мин,не выдержал...
 
zydex Дата: Вторник, 11.05.10, 22:58 | Сообщение # 46

ButcherwithAXe, меня хватило на прохождение за gdi, ито изза уважения к серии не более...за nod и не брался...
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18724 постов)

MasterMist

(12636 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8412 постов)

LarsUp71

(6698 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5042 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2247 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1503 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна