ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

PlayStation 5 и Xbox Series X уже не тянут: Warhammer 40K: S...

Xbox предположительно начал блокировать покупки из другого р...

Sony закрыла Concord — провалившийся шутер для PlayStation 5...

Astro Bot привела в восторг Digital Foundry — техническая ре...

Японские блогеры показали больше часа геймплея ремейка Silen...

Bethesda напомнила игрокам о годовщине Starfield и рассказал...

Игроки разгромили Test Drive Unlimited Solar Crown в Steam —...

Компаньоны: Разработчики Dragon Age: The Veilguard рассказал...

Новая игра от бывших разработчиков Command and Conquer и Tot...

Amazon бесплатно раздаст 28 игр — от Borderlands до Tomb Rai...

Дополнение Life and Death для The Sims 4 выйдет в октябре

Microsoft проведет презентацию Xbox на Tokyo Game Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AMD Fluid Motion Frames 2 получила исправление стабильности ...

Том Хендерсон: Мощная консоль PlayStation 5 Pro выйдет в ноя...

AMD Ryzen 5 7600X3D в играх оказался медленнее Ryzen 7 7800X...

Sony, похоже, случайно раскрыла дизайн игровой консоли PlayS...

Представлен электронный блокнот reMarkable Paper Pro с цветн...

GoPro анонсировала экшн-камеры Hero и Hero 13 Black по цене ...

Новый стандарт Bluetooth 6.0 обещает точность позиционирован...

Acer представила первый в мире компьютер на Intel Arrow Lake...

Acer представила свою первую портативную игровую консоль Nit...

Портативная консоль MSI Claw 8 AI Plus на чипе Intel Lunar L...

Acer представила первый в мире игровой монитор с частотой об...

Техпроцесс 0,2 нм будет освоен к 2037 году, а 1,4 нм не полу...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Первый тизер сериала "Чужой: Земля" — приквела все...

Вышел тизер экранизации Minecraft с Джеком Блэком в роли Сти...

Экранизация Borderlands вышла в «цифре»

Аниме «Терминатор Зеро» вышло на Netflix

Электроника в России снова подорожает — банки ОАЭ блокируют ...

Вышел трейлер «Соник 3 в кино» — Киану Ривз озвучил Шэдоу

Прокуратура Франции обвинила основателя Telegram в совершени...

Арест Павла Дурова обрушил криптовалюту Toncoin на 15 %

Павла Дурова арестовали во Франции

Цена билета в кино в России превысила 400 рублей — это рекор...

Вышел трейлер фильма «Мегалополис» от режиссера «Крестного о...

Триллер «Собиратель душ» с Николасом Кейджем выйдет в «цифре...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Assassin's Creed: Brotherhood
Alex_Crazy Дата: Среда, 12.05.10, 20:25 | Сообщение # 1




Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft
Сайт игры: Assassin's Creed: Brotherhood
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформы: PC, Xbox360, PS3.


Об игре:
В одиночной кампании, для прохождения которой понадобится 15 часов, нам вновь предстоит примерить роль Эцио и продолжить смертельную битву с орденом тамплиеров уже в столичном граде Риме. Единственное, что герой за прошедшее время не только возмужал, но и стал легендой и теперь возглавляет братство ассасинов. В общем, кроме силы и ловкости понадобятся и управленческие качества, чтобы привести своих соратников к победе.

С мультиплеером все еще интересней. В онлайне нам посчастливится примкнуть к организации «Абстерго», которая на протяжении всей первой части Assassin’s Creed исследовала темные уголки памяти Дезмонда, и попытаться уничтожить всех ассасинов. Ну и наоборот. В мультиплеере будет несколько классов персонажей, у каждого из которых – своя особая техника убийства и свой собственный набор гаджетов. Ловкость и акробатические способности – тоже у всех в крови. Режимов игры будет несколько, но здесь Ubisoft ничего конкретного не сказала.

Ключевые особенности:

ИСПОЛЬЗУЙ ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Ezio, легендарного Master Assassin, 15 часов одниночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.
ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО – нанимайте и тренируйте многообещающих Ассассинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli и Caterina Sforza.
ЗАВОЮЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА – используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ – мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.
ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МУЛЬТИПЛЕЕР – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.








Запуск Assassin’s Creed: Brotherhood

===================================







 
Sinoud Дата: Понедельник, 06.12.10, 12:30 | Сообщение # 36

Quote (Damnedd)
Предыдущие части не понравились, что 1ю кинул посредине игры, что вторую... Очень унылая и однообразная игра, сомневаюсь что эта будет лучше.

лучше не качай если сомневаеся, и если тебе 2 части не понравились то с чего тебе 3 понравится??? ты даже сюжета игры не поймеш )) если не прошол первую и вторую
 
250595 Дата: Понедельник, 06.12.10, 14:43 | Сообщение # 37

играл в обе части (на пк)
и все устраивало) smile
надеюсь что будет подлинне сюжет и хотелось бы еще парочку новых способок и трюков! (про графу ниче не буду говорить)
 
Sinoud Дата: Вторник, 07.12.10, 14:05 | Сообщение # 38

Damnedd, так я об этом и говорю, проста прочтеш сюжет не играю в эту игру smile
 
XxxW Дата: Среда, 22.12.10, 16:36 | Сообщение # 39

Думаю куплю, учитывая присутствие мультика будет весело поносится по городу в поисках жертвы.
 
Alex_Crazy Дата: Вторник, 28.12.10, 19:42 | Сообщение # 40

Рецензия от Игромании
 
Guti Дата: Вторник, 28.12.10, 21:13 | Сообщение # 41

А ведь неплохо,ждём на ПК wink
 
Edik22 Дата: Четверг, 30.12.10, 00:05 | Сообщение # 42

Да уж я уже заждался. Какие то скучные новогодние праздники.
 
grisha777 Дата: Среда, 05.01.11, 01:03 | Сообщение # 43

нет уж, я заядлый пират. Не куплю лицку)
 
GRЕK Дата: Суббота, 05.02.11, 14:42 | Сообщение # 44

кто-нибудь играл в консольную версию? одного не пойму, как-то изменилась система боя, то-ли я баран. Эцио теперь не может блокировать удары чтоль? если я включаю защитную стойку, то всеровно при каждом ударе противника жизни уменьшаются и хлещет кровь, можно только уклонится, или контратаковать, блок поставить нельзя, или я что-то не понимаю в управлении?
 
AtomDMG Дата: Суббота, 05.02.11, 19:21 | Сообщение # 45

Quote (GRЕK)
кто-нибудь играл в консольную версию? одного не пойму, как-то изменилась система боя, то-ли я баран. Эцио теперь не может блокировать удары чтоль? если я включаю защитную стойку, то всеровно при каждом ударе противника жизни уменьшаются и хлещет кровь, можно только уклонится, или контратаковать, блок поставить нельзя, или я что-то не понимаю в управлении?

Да я читал что система боя была изменена, во 2 части можно было в блоке стоять бесконечно, и никто тебе ничего не сделает!)а нынче блок будет пробиватся и противники нападать будут по несколько человек сразу а так блок должен работать!И теперь контратака должна убивать сразу нескольких противников!меч+скрытый пистолет или ещё что!

Я уже сделал предзаказ игры!=)Жду марта с нетерпением!

 
Vankos7 Дата: Суббота, 05.02.11, 22:24 | Сообщение # 46

стойте, что то я не понял игра выходит в марте или в феврале?
и может кто играл на Xbox или просто знает сколько слотов для сохранений будет?а то с другом решили купить на двоих игру
и можно ли играть двоим одновременно ?
 
GRЕK Дата: Воскресенье, 06.02.11, 00:01 | Сообщение # 47

Quote (Vankos7)
и может кто играл на Xbox или просто знает сколько слотов для сохранений будет?а то с другом решили купить на двоих игру и можно ли играть двоим одновременно ?

так же само, как и во 2-й, 4 слота кажется, в Европе выходит в марте, а в Америке в феврале
 
antiubi Дата: Воскресенье, 06.02.11, 11:19 | Сообщение # 48

Quote (Vankos7)
стойте, что то я не понял игра выходит в марте или в феврале? и может кто играл на Xbox или просто знает сколько слотов для сохранений будет?а то с другом решили купить на двоих игру и можно ли играть двоим одновременно ?

Насчет одновременя могу скорее всего сказать нет так как игра снова будет привязана в серваку юбиков!
 
komik Дата: Воскресенье, 06.02.11, 11:44 | Сообщение # 49

Интересно, а эту часть тоже будем всем асф.ком ломать? smile
 
joni909 Дата: Воскресенье, 06.02.11, 14:52 | Сообщение # 50

Quote (GRЕK)
кто-нибудь играл в консольную версию? одного не пойму, как-то изменилась система боя, то-ли я баран. Эцио теперь не может блокировать удары чтоль? если я включаю защитную стойку, то всеровно при каждом ударе противника жизни уменьшаются и хлещет кровь, можно только уклонится, или контратаковать, блок поставить нельзя, или я что-то не понимаю в управлении?

можно там блок ставить)))я нового играя не заметил в бое может просто не задумывался об этом)ну как мне показалось миссии на много сложнее более труднее проходить их)
 
Briareos9513 Дата: Воскресенье, 06.02.11, 22:14 | Сообщение # 51

Блин,по скорей бы она вышла.Руки чешутся поиграть smile Подумываю лицуху взять из-за мультика...
Кто играл по мульту,скажите нормальный или УГ?
 
GRЕK Дата: Понедельник, 07.02.11, 00:08 | Сообщение # 52

Quote (Briareos9513)
Кто играл по мульту,скажите нормальный или УГ?

оригинальный, но быстро надоедает. самый интересный режим - это охота, в каждом раунде один игрок жертва, а все пытаются его поймать, вся фишка в том, что по карте ходят десятки таких же как ты внешне НПС, если убьют не того то отнимаются очки (вроде как), твоя задача не быть пойманным определенное время, потом эстафета передается другому
 
antiubi Дата: Понедельник, 07.02.11, 04:46 | Сообщение # 53

Хорошо что в Феврале а не в марте))Одно радует мультик!
 
Briareos9513 Дата: Понедельник, 07.02.11, 11:01 | Сообщение # 54

antiubi, наврят-ли,скорей всего именно в Марте выйдет.... sad
 
Sid-T34 Дата: Понедельник, 07.02.11, 11:27 | Сообщение # 55

Игал в обе части, обе части понравились, третью заказал в озоне
 
AtomDMG Дата: Вторник, 08.02.11, 17:37 | Сообщение # 56

Quote (Sid-T34)
Игал в обе части, обе части понравились, третью заказал в озоне

Взаимно!=)Тоже заказал на озоне! Я лично заказал DVD-BOX.
Руки чешутся уже поиграть!уже устал видео про игру смотреть...а до марта ещё огого!У кого есть вопросы связанные с игрой задавайте!Попытаемся всё обсудить и найти ответ!

Добавлено (08.02.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Информация за 07.01.2011
"Пока владельцы ПК медленно сходят с ума в ожидании PC-версии ACB, консольщики во всю тренируются скрытным убийствам в мультиплеере этого самого Братства Крови.

Так, меньше недели назад в сети Assassin's Network (что-то вроде фанатской англоязычной платформы от Ubisoft) появился массовый квест, согласно которому доктор Видик требует от игроков усиленных тренировок и совершения 25 млн. убийств, взамен на что он загрузит в Анимус карту ночного Рима.

Консольщики послушались, улыбнулись, и... И за пять дней сумели набить в мультиплеере почти 60 млн. фрагов.

Как и обещалось, в списке доступных карт было произведено обновление. Новая карта для мультиплеера Assassin's Creed Brotherhood полностью дублирует существующую карту Рима с той лишь разницей, что боевые действия будут проводится ночью, в условиях сниженной видимости.

Впрочем, карта волнует нас мало. Больше поражает цифра совершенных убийств. Отметка в 50 млн. уже пройдена!!!

Сумеем ли мы, ПК-шники, когда-нибудь догнать консольщиков в их мультиплеерных навыках?"
Я думаю и мы сможем!=)

 
Guti Дата: Вторник, 08.02.11, 17:39 | Сообщение # 57

Quote (AtomDMG)
Сумеем ли мы, ПК-шники, когда-нибудь догнать консольщиков в их мультиплеерных навыках?"
Я думаю и мы сможем!=)

консольщиков в 2 раза больше,пс3 и коробка happy
Да и любителей поиграть в пиратку на ПК тоже хватает)
 
AtomDMG Дата: Четверг, 10.02.11, 15:19 | Сообщение # 58

Серия Assassins Creed снова в Книге рекордов Гиннеса!
напомню что 1-ый рекорд был во 2-ой части за сверхуспешное маркетинговое продвижение (Эцио тогда появился на обложках 127 журналов в 32-ух странах мира).
Новый рекорд поставила Brotherhood-20 декабря команда из шестерых бельгийцев "засела" в затяжной игровой сессии, проведя в мультиплеере Brotherhood 109 часов (4 дня и 13 часов).

Добавлено (08.02.2011, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Guti)
консольщиков в 2 раза больше,пс3 и коробка happy
Да и любителей поиграть в пиратку на ПК тоже хватает)

Ну это да полностью согласен!=)я никогда ниразу в жизни не покупал себе лицензионной игры сейчас уже заказал Brotherhood!=) Я подумал что надо бы разработчикам отплатить за их труды! Но самое главное в навыках мы консоли обгоним, а вот в количестве людей думаю никогда!=)

Добавлено (10.02.2011, 15:18)
---------------------------------------------
“В контексте нашего времени "Братство крови" - это исполнение всех сокровенных желаний настоящего фаната Assassin's Creed” - Игромания.

 
AtomDMG Дата: Суббота, 12.02.11, 18:54 | Сообщение # 59

''Уже скоро на ПК появится сиквел сиквела игры про Дезмонта Майлса, Италию и драконовскую защиту. В этой версии будет не только более четкая графика, продвинутое сглаживание и прочие прелести для владельцев современных видеокарт, но и поддержка 3D и нескольких мониторов. Последнее только для владельцев видеокарт AMD, которые дружат с технологией Eyefinity. Еще обещают выпустить все DLC и для ПК, бесплатно, ура.'' - информация с сайта gameplay.com
 
kondrat Дата: Суббота, 12.02.11, 19:25 | Сообщение # 60

Флуд и гадание завязали. butcher
 
Guti Дата: Суббота, 12.02.11, 19:47 | Сообщение # 61

Quote
Народ !!! Жутко извеняюсь - но по моему это ФЕЙК !!! Мне удалось распаковать игровые архивы без ключа ( такую лажу Ubisoft думаю не может себе позволить) внутри оказалась 4 готика. Еще раз прошу прощения, качал вроде из надежного источника.

Цитата автора раздачи,успокойтесь
Что и следовало ожидать,kondrat
 
Sinoud Дата: Суббота, 12.02.11, 22:21 | Сообщение # 62

что я и ожидал от мп, такие игры очень быстро надоедают так как нету разнообразия толька сюжетом могут похвастатся.
 
Reynor Дата: Воскресенье, 13.02.11, 04:37 | Сообщение # 63

А что слышно про защиту? До Евровыхода взломают? smile
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 13.02.11, 08:25 | Сообщение # 64

MafiaTheBestGame, юби DRM естественно, если же нет, то я очень удивлюсь
насчет кряка лучше бы тебе вспомнить ситуацию с Tom Clancy's H.A.W.X. 2, когда она вышла? около трех меясцев назад, ну а кряк чо? правильно, не дураки юби, покупай лицуху или жди пол года

лично я возьму коллекционку, предзаказ не делал, проще будет у себя в городе сразу взять, все равно нигде нормальных скидок не обнаружил)

 
Sinoud Дата: Воскресенье, 13.02.11, 08:31 | Сообщение # 65

unknown2304, я вот решил пол года подождать )) с такими задержками игр для пк я вобше не хочу не чего покупать.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 13.02.11, 08:33 | Сообщение # 66

Sinoud, тут так получилось, что с политикой юби игры задерживаются на пол года, а кряк к нам теперь приходит еще позднее, ждать год? нет, я или забью\поиграю с аккаунта друга или куплю лицуху, но лишь джевел, ибо политика строгая, курьез с утечкой кризиса вообще жестокий, если изза гребаных пиратов рынок пк здохнет и не поможет ни вин8 ни стим - возьму пс3, а скорее 4 позднее сразу, апгрейдить комп будет нелогично же
 
AtomDMG Дата: Воскресенье, 13.02.11, 08:59 | Сообщение # 67

Quote (unknown2304)
если изза гребаных пиратов рынок пк здохнет и не поможет ни вин8 ни стим - возьму пс3, а скорее 4 позднее сразу, апгрейдить комп будет нелогично же

Поддерживаю!На пк из за пиратов игр уже выходит очень мало,прибыль разработчики с пк толком не получают...Я решил что надо покупать лиценз игры хоть иногда чтобы отплатить разработчикам за их труды!Вот предзаказ сделал на Brotherhood,жду не дождусь марта!=))

Добавлено (13.02.2011, 08:59)
---------------------------------------------
,,В конце марта на персональных компьютерах выходит Assassin's Creed: Brotherhood. По традиции на PC игра будет выглядеть лучше, чем на консолях, но более высокое разрешение и максимальное сглаживание «лесенок» станут не единственными плюсами порта.

Согласно немецкому порталу Gamestar, Ubisoft обеспечила PC-версию целым букетом новомодных свистелок. Среди них: поддержка стереоскопического 3D (Nvidia 3D Vision) и мультидисплеев (AMD Eyefinity), а также реалистичная модель затенения (Ambient Occlusion). Кроме того, в состав порта будет включены все ранее выпущенные DLC." - информация взята с сайта gameguru.ru

Мне особенно фраза не понравилась - В конце марта на персональных компьютерах выходит Assassin's Creed: Brotherhood!(((

 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 13.02.11, 14:07 | Сообщение # 68

Quote (AtomDMG)
Кроме того, в состав порта будет включены все ранее выпущенные DLC.

про 3д читал уже на официальном канале юби, а вот насчет Dlc надеялся, что они так поступят, и хорошо же! ошибочек будет меньше, как и патчей, + Dlc ждать не придется) так что юби все же хорошо поступают, все относительно по правилам, а не как в пример 1с и комплит эдишен гтахи, который приходится ставить с 4 дисков, дак еще потом и патчей качать beta так что претензий к юбисофту и здравомыслящих людей быть не должно, их право задерживать продукт, темболее что причина не шуточная, да и время они не теряют же, так, пусть хоть и поверхностно, но ловят баги и вшивают доп контент) и да кстати, смотрел видос дев сектора, где они поздравляли фанов с лимоном i like it на feacebook, вполне приятные ребята thumbsanta
 
AtomDMG Дата: Воскресенье, 13.02.11, 18:42 | Сообщение # 69

Осталось понять так в начале марта или в конце выходит игра...
А то так сильно хочется играть что пойду щас консоль куплю с игрой!=)
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 13.02.11, 19:08 | Сообщение # 70

AtomDMG, в конце марта выходит, так как предзаказ действует на 1c интерес до 21 числа
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18840 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6533 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4930 постов)

Lordw007

(4879 постов)

Smotritel37

(2847 комментов)

cRAZYeND

(2125 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1481 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна