ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Borderlands (Смертельное комбо стилей)
Borderlands
P@P@_Muerte Дата: Воскресенье, 06.04.08, 19:46 | Сообщение # 1


* Жанр: Action/RPG
* Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
* Разработчик: Gearbox Software
* Издатель: 2K Games
* Дата релиза: весна 2009
* Официальный сайт игры: www.borderlandsthegame.com

Borderlands представляет собой экшен в духе культового «Безумного Макса» - мир будущего, собранные из подручного хлама… хм… транспортные средства, множество группировок и единственный закон – «каждый сам за себя». Заявленное родство с Diablo выльется в не поддающееся подсчету количество оружия и возможность получать традиционно-ролевые «левел-апы», улучшая при этом ряд способностей персонажа. Можно будет модернизировать и персональную колымагу.
Впрочем, главное, на что делают акцент разработчики – возможность кооперативного прохождения. Три товарища в любой момент смогут присоединиться к вашей игре, если вы, разумеется, этого захотите. Консерваторам никто не запретит проходить кампанию в гордом одиночестве.



На сегодняшний день вышло 3 DLC к игре:
-Dr. Ned's Zombie Island

-Mad Maxxxy's Underdome

-General Knoxx's secret armory

Планируется выход еще одного DLC - Claptrap's New Robot Revolution.
Ждем новостей.
 
MadCat Дата: Понедельник, 26.10.09, 19:13 | Сообщение # 36

Vizavi, Полный размер совпадает,физикс новый.

Скрин ошибки в комплекте.

Прикрепления: 3727906.jpg (118.3 Kb)
 
DemON_007 Дата: Понедельник, 26.10.09, 19:15 | Сообщение # 37

А мне говорит при запуске что приложение не корректно настроено... Но я конечно не одинок и мы с гуглем нашли решение проблемы. Надо поставить Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable. Но он, черт его побери, ни в какую не хочет ставиться! Без SP1 поставился без проблем. Я весь вечер пытаюсь ставить/удалять эту фигню, но ни в какую...
Установка прерывается на этом этапе:

С такой ошибкой:

Есть люди, способные мне помочь? pray
 
logined Дата: Понедельник, 26.10.09, 20:20 | Сообщение # 38

IyK, камрад и как я тебя категорически поддерживаю!!!Игрушка весьма оригинальная и яркая. Сперва глаза резала мультяшная графика, напомнивашая мне Принца Персии последнего, но потом...ух и сколько же в ней позитва. ЗАмечу сразу, что в основном люди начинают товарищем охотником, ибо он единственный кажется наиболее преспективным. Да, пусть у него катана небольшого размера(но не в размере счастье, а в умении), зато есть карманная птЫчка, которая готова бросаться под пули во славу хозяина. Сюжет скорее линейный, но это игру не портит, а совсем даже наоборот. Многообещающий лозунг - "сотни тысяч видов оружия" сводится к банальному ассортименту из 10, которые будут разноображены эффектами холода, поджега, взрыва и других. Система боеприпасов порадовала, а автоматы, продающие снарягу принесли флешбэки в Биошок. Езда на авто просто рулит и педалит - главное, что при этом можно ДАВИТЬ тяжелых сопреников "бэз шуму и пЫли",при этом получая опыт за достижения, которых в игре немало. Даже за то, что расстрелял 1млн пуль)
Что до квестов, пока топ сложности занял Лысый(Bone-head) 11го левела, которого мне пришлось убивать будучи 4го левела, и сражение на арене номер 3, с альфа-собаками и огненной гиеной одновременно(все не ниже 18 левела).
Прочитал на скрине советов, что оружие ранжируется по цвету белый-зеленый-синий-фиолетовый-оранжевый(по возрастанию), оранжевого пока не находил. Фиолетовое имеет специальные уникальные абилки.
У меня вопрос к массам - кто-нибудь находил артефакты?
 
Vizavi Дата: Понедельник, 26.10.09, 20:25 | Сообщение # 39

MadCat,
У тебя видюха Nvidia ?
DemON_007
хм.. wacko
Судя по ошибке, то процесс устоновки, что-от в наглую перехватывает...
Попробуй установить С++ в безопасном режиме... ну или с минимумом процессов, в диспечере задач...
 
DemON_007 Дата: Понедельник, 26.10.09, 20:37 | Сообщение # 40

Quote (logined)
Прочитал на скрине советов, что оружие ранжируется по цвету белый-зеленый-синий-фиолетовый-оранжевый(по возрастанию), оранжевого пока не находил.

Эмм неужели мне одному такая иерархия что-то напоминает? blink happy
Vizavi, спасибо за совет, завтра с утра попробую...
 
MadCat Дата: Понедельник, 26.10.09, 20:42 | Сообщение # 41

Vizavi, ага,она самая.Кстати проблема не у меня одного.Потратив пару часов на поиски решения обнаружил что я не один столкнулся с такой ошибкой.Пока решения проблемы нет.Буду ковырять дальше.
 
Vizavi Дата: Понедельник, 26.10.09, 20:59 | Сообщение # 42

Quote (MadCat)
Vizavi, ага,она самая.Кстати проблема не у меня одного.Потратив пару часов на поиски решения обнаружил что я не один столкнулся с такой ошибкой.Пока решения проблемы нет.Буду ковырять дальше.

Ну если Nvidia тогда, ясно... у них бывают такие приколы с драйверами (потому что ошибка "невозможно прочесть имя файла" это видюха).. У тебя какая система?
 
egor1908 Дата: Понедельник, 26.10.09, 22:08 | Сообщение # 43

Quote (IyK)
Коль ты скачал, что мешает проверить собственноручно?
Я за ночь скачал тока на 70%, потому и спрашиваю.

Кстати а как по интернету играть? Залогинился я в GameSpy, а коннектится игра к серверам не хочет.

 
IyK Дата: Вторник, 27.10.09, 01:59 | Сообщение # 44

MadCat, насколько я понял, nvtt.dll - это NVIDIA Texture Tools. То есть, да, проблема однозначно с карточкой.
Но у меня самого жираф - и ни сучка, ни задоринки, потому интересно.

Прозвучит наивно, но:

а) Обнови дрова, по возможности, все.
б) Попробуй переустановить игру.
в) Загляни ещё сюда.

Последнее показывает проблему в целом, не столько на примере данного приложения.
И ещё, какая у тебя система? А в частности, карта?
Учитывая, что вероятность ошибки в самой библиотеке сводится к нулю, проблема скорее всего именно с ПО на карту.
Повторюсь, были ли подобные проблемы с другими U3E играми? И какие именно игры юзались?

logined, йой, вот и я начал с этим психом, но соблазнился на снайперскую винтовку. Любопытная тенденция.)

 
MadCat Дата: Вторник, 27.10.09, 02:36 | Сообщение # 45

IyK, видяха стоит 7600GT проблем до этого небыло ни с одной игрой на UE3,дрова стоят 178.24(самые стабильные),игру переустанавливал.
 
IyK Дата: Вторник, 27.10.09, 02:42 | Сообщение # 46

MadCat, угу... поставь всё же 191.07 WHQL. Попыткка не пытка, если что - переставишь.
И... подобные проблемы, вроде, возникают на картах ниже 8-го поколения.
 
MadCat Дата: Вторник, 27.10.09, 03:26 | Сообщение # 47

IyK, Уже ставил smile ,видать не судьба мне сейчас поиграть.Однозначно в следующем месяце поменяю видяху sad
Но всё равно спасибо.
 
IyK Дата: Вторник, 27.10.09, 03:39 | Сообщение # 48

MadCat, не за что, проблему-то не решили. Но не отчаивайся, будут люди - будут решения.
Хотя карту сменить было бы неплохо. С другой стороны, U3E - дружелюбный двигатель, на 1024*768 при средних настройках любая игра летала на 6600GT. Но... Сам понимаешь, красота требует жертв.
Cel-shading - технология на любителя, да и не особо требовательна (что и видно, так как некоторые текстуры попали сюда прямиком с Xbox360), но Borderlands, поверь, красива и это надо видеть воочию.

А пока можно разбавить будни с помощью XIII, Prince of Persia (2008) или там Bad Day LA, например.

 
DemON_007 Дата: Вторник, 27.10.09, 05:31 | Сообщение # 49

Тут уже несколько раз звучали слова "цел-шейдинг"... Прошу прощения, но не могу не поправить =) Т. к. сам в свое время так же заблуждался
Quote
Мы используем нарисованные вручную текстуры, отсканированные и раскрашенные в Photoshop, а также специальное программное обеспечение, которое обводит линиями контуры предметов и персонажей, и усиливает тени. Все персонажи создаются с утрированными пропорциями, дабы игра выглядела больше похожей на оживший комикс

Вот как то так...
 
IyK Дата: Вторник, 27.10.09, 09:57 | Сообщение # 50

DemON_007, я не против. Но тогда что такое, как не он самый, это:

Quote (DemON_007)
Специальное программное обеспечение, которое обводит линиями контуры предметов и персонажей, и усиливает тени?
 
logined Дата: Вторник, 27.10.09, 10:54 | Сообщение # 51

DemON_007, в догонку раз и два
 
DemON_007 Дата: Вторник, 27.10.09, 11:42 | Сообщение # 52

logined, спасибо конечно за ссылки, было бы интересно почитать, но на английском лень... Прочел только на Вики мельком первые 2 абзаца и в списке игр увидел Borderlands и PoP.
Но т. к. сам о технологии знаю мало, то и цитату привел не как доказательство. Если помните когда было объявлено о переходе на цел-шейдинг, сам Рэнди тут же опроверг это заявление, подтвердив однако что визуальный стиль игры изменился. В последствии это изменение было объяснено примерно так, как я цитировал.
 
BENER Дата: Вторник, 27.10.09, 16:05 | Сообщение # 53

поиграл 15 минут. игра очень понравилась. Сразу вспоминается говорили мол ничего не можно уже придумать нового в играх. Игра идет на максе без проблем 2Гб Озу, GF 9500GT. Чем-то мне напомнила Сталкера surprised и конечно же Fallout 3
 
kondrat Дата: Вторник, 27.10.09, 17:01 | Сообщение # 54

Запустил игру.красиво.без русского играть не буду.ибо ни бе ни ме о чем базар вооще! cry
 
BENER Дата: Вторник, 27.10.09, 17:27 | Сообщение # 55

да русик надо. В принципе и так играть можно, но с русиком намного удобнее)
 
logined Дата: Вторник, 27.10.09, 17:49 | Сообщение # 56

Поиграл "немного", и хочу сказать что игра напичкана очень доброкачественным юмором. Это касается не только фраз, исходящих от героя при определенных действиях(мне очень нравится его фраза "So Big, so angry...so DEAD"), надписей на стенах, типа "АтвАли"(Pis off), названии и описании оружия некоторого. В общем, буду надеятся, что перевод будет достойным, и передаст всю атмосферу игры.
 
Vizavi Дата: Вторник, 27.10.09, 17:54 | Сообщение # 57

MadCat,
Попробуй, поставить Windows 7 и на ней поиграть (на семерке, драйвера втсроенные, очень даже возможно что этой ошибки не будет... )

Quote (logined)
Поиграл "немного", и хочу сказать что игра напичкана очень доброкачественным юмором. Это касается не только фраз, исходящих от героя при определенных действиях(мне очень нравится его фраза "So Big, so angry...so DEAD"), надписей на стенах, типа "АтвАли"(Pis off), названии и описании оружия некоторого. В общем, буду надеятся, что перевод будет достойным, и передаст всю атмосферу игры.

Да, с юмором, у игрушки, проблем нету, меня убил квест, где нужно было найти, откушеныю ногу дедка, одного =)

 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 27.10.09, 18:22 | Сообщение # 58

а что за странная хрень такая....прошел немного,вроде сохранился.......вышел....зашел по новой ...начинаешь с начала но со всеми достижениями на прошлый раз,и по новой все ящеки деньгами полны и поатронами....шозанах такой?
 
logined Дата: Вторник, 27.10.09, 18:54 | Сообщение # 59

_FOBOS_, а ты притворись, что их рядом нет. ТЫ поймешь, что это за нах такой, когда пройдешь дальше и столкнешься хотя бы с альфа-собачками))Респайн в игре бешенный, так что ты зае..ся патроны покупать, пока левел наберешь+не всегда задания соотв тоему левелу, в особенности сначала.Чтобы убить бандоту 9го, при этом будучи 4го надо ОЧЕНЬ хорошо попотеть!
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 27.10.09, 19:01 | Сообщение # 60

logined, хе....интересный подход...впервые такой вижу).....ну хоть чекпоинты то будут?...или все время с одной точки ковылять надо будет?
 
Vizavi Дата: Вторник, 27.10.09, 19:04 | Сообщение # 61

_FOBOS_,
Чекпоинты, есть, в начале каждой локации...
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 27.10.09, 19:15 | Сообщение # 62

logined, Vizavi, вот оно как....ну ладушки...погамаем,спасибо за ответы.
 
logined Дата: Вторник, 27.10.09, 19:57 | Сообщение # 63

[кенсоред], я только что нашел ствол, с коментарием к нему "Pew Pew Pew" biggrin :D biggrin Пиу-Пиу-Пиу(с бесконечным боезапасом)

комрад ну ты что)....вуал мат от тебя)..не ожидал.
FOBOS

Чувак, это от избытка ИмоЦей))Ну вот ты просто обрати внимание на название\коменты к стволам.

бывает)))....самому иногда хочеться острое словцо ввернуть))))

 
Foomiteck Дата: Вторник, 27.10.09, 20:21 | Сообщение # 64

Погамал, играть поначалу норм, чем дальше тем скучнее, и убивает быстрый спавн крипов, помоему это вообще лабуда biggrin
 
Vizavi Дата: Вторник, 27.10.09, 20:52 | Сообщение # 65

Quote (logined)
Мля, я только что нашел ствол, с коментарием к нему "Pew Pew Pew" Пиу-Пиу-Пиу(с бесконечным боезапасом)

у меня был перк на гранаты с коментом "Big bada Boom" (с очень большим радиусом поражения)
Блин меня напрягает, нашол перк скилов охотника, но блин он на 19 lvl .... и Снайперку, с кислотой+радиация, так та вапще на 25-й... а у меня токо 15-й..
 
B16 Дата: Вторник, 27.10.09, 21:28 | Сообщение # 66

Я так сильно ждал игру. А теперь думаю качать или нет.
Но вот кол-во оружия меня радует smile
 
logined Дата: Вторник, 27.10.09, 23:25 | Сообщение # 67

Quote (ddl)
Кста миссия со снайперкой (где собрать 4 части) 1 часть на карте вообще в другом месте

Уж поверь мне там очень много маркеров сбито в режиме scavenger.Так, что надобно самому искать.
Итак, кому инетересно, прошел я эту игруху:
Играл за охотника

[spoiler="ВНИМАНИЕ!СПОЙЛЕР ИГРЫ!!"]Выполнил ВСЕ миссии, которые даются Bounty Boardами
На итог - около 300 косарей
Самый крутой ствол - пистолет(без ха-ха) BLR FireHawk - как оказалось к нему иммуна нет ни у кого, даже у ребят с огнеупорными щитами.(Первоначально левела до 10 ходил с пехалем, который был отнят у 9-пальца), тот тоже поджигал. В общем, скажу, что в игре рулит поджигалово, на втором месте Химоружие, потом Электрошок делят трьетье с Взрывом.
Самые полезные гранатки для меня показались те, что телепортируются местоназначение
Кстати, на итог в инвентаре должно быть 36 посадочных мест.
Щит левела с 25 стоит супервосстанавливающийся на 400 ед.(а больше и не надо)
Гранатометы хороши разве что с апгрейдом, да и то не на всякого.
Эридианское оружие с анлимитед-боезапасом дали только в конце, не успел прохавать его фишку, но в решающем бою очень сильно помогло.
Самый чудной ствол, - это Boom-Stick(отсылка к х\ф Зловещие мертвецы -3)), так вот это якобы дробовик, но его выстрелы чудесным образом превращаются в ракетные снаряды, так что имеем гранатомет на снарядах от дробовика(дешево и сердито), но в том месте, где его берешь, он уже нафиг не упал.
Мне показалось, что в игре самыми беспомощными являются дробовики, - нет мощи вообще. В самом начале нам дарят эксклюзивный T.K's Wave - вот уж полная фигня, мало того, что бесполезное, так еще и снаряды летят как будто в замедленной съемке.
Автомобили огорчили, конечно, - всего 1 ви с 2 вариантами оружия.Ах, да их можно делатьразного цвета)))
Есть мнение, кстати, что в игре всего АЖ 2 вида иридианского оружия. Пиу-пиу 101010 и 1011110011-Canon.Огорчает.Огорчает, что нельзя найти сначала, хоть хреновенький.[/spoiler]

 
choibolsan Дата: Вторник, 27.10.09, 23:37 | Сообщение # 68

logined, ну не знаю насчет дробовиков, шпилю солдером уже 12 лвл, так в магазине попался зеленый
дробовик с кучностью 68 и дамаг 32х12, 6-зарядный, ближе 5 метров в куски рвет всех кроме боссов.
Может приоритет оружия зависит от того кем именно шпилишь... К примеру солдер спец по штурмовым
винтовкам и автоматам, хотя и снайперки и пистолеты юзает тоже...
Короче приоритет стволов возможно привязан к персу(по специализации)...
 
logined Дата: Вторник, 27.10.09, 23:42 | Сообщение # 69

Quote (choibolsan)
Короче приоритет стволов возможно привязан к персу(по специализации)...

Безусловно, поэтому я и написал КЕМ я играл+эт мое личное впечатление.
 
choibolsan Дата: Вторник, 27.10.09, 23:53 | Сообщение # 70

Вообще игруха странная,(в хорошем смысле) такая безбашенно-прикольная, как говорит один знакомый
смешали вместе дьяблу, фоллаут, и хеллгэйт лондон - получилось хорошо... biggrin
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Borderlands (Смертельное комбо стилей)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна