ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...

«Дальнобойщики 2» спустя 25 лет после релиза приехали в Stea...

Нашумевший симулятор выживания DayZ получит продолжение — Bo...

GTA VI выйдет с официальным переводом на русский язык

Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Roc...

Тату‑салон и автомастерские за $100: что войдет в GTA 6: Ult...

Rockstar Games раскрыла цену GTA 6 и детали предзаказов

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Gears of War
SpiTFire Дата: Пятница, 26.12.08, 20:28 | Сообщение # 36

Сначало прошел на боксе с другом и на компе разок...вообщем шлак,надеюсь что 2 часть будет лучше.
 
TheDevilDuDe Дата: Пятница, 02.01.09, 20:19 | Сообщение # 37

gunsmilie Игра что надо! wow
 
Fenegz Дата: Пятница, 02.01.09, 23:33 | Сообщение # 38

Игра яд!Хорошо бы если портанут на комп и вторую часть грят там дуэли на бензопилах рулят cool
 
ExT1N1ty Дата: Суббота, 03.01.09, 00:47 | Сообщение # 39

Quote (Fenegz)
Хорошо бы если портанут на комп

пока мечтаем об ентом.... но как же хочется услышать анонс на Пк
 
Xtravert Дата: Суббота, 03.01.09, 01:17 | Сообщение # 40

Я не пойму...я что один такой, кому игра вообще не понравилась?) Я её запустил, дошел до боса, вырубил и удалил..
 
ExT1N1ty Дата: Суббота, 03.01.09, 01:34 | Сообщение # 41

Xtravert,
чем она может не понравится? smile
 
SpiTFire Дата: Суббота, 03.01.09, 02:20 | Сообщение # 42

Ext1nity,
Вообщем ничего такого в этой игре и нет,если бы не кооператив то был бы полный провал!
 
MaxxxEx Дата: Суббота, 03.01.09, 14:37 | Сообщение # 43

Крепкий середнячок.....красивые ролики ....норм. графа ...монстряки ...."Молот Зари" ...
 
TheDevilDuDe Дата: Воскресенье, 04.01.09, 08:15 | Сообщение # 44

Xtravert, тебе чо, бинзавтомат не понравился? happy
 
DiaG Дата: Понедельник, 05.01.09, 01:07 | Сообщение # 45

не знаю, закономерность или нет: большинство игр на Unreal Engine 3 не отличаются умом и сообразительностью. Но такого болвана я давно не втречал
 
MaxxxEx Дата: Понедельник, 05.01.09, 01:19 | Сообщение # 46

не большинство игр , а большинство разрабов , купивших этот недешёвый мотор ..
 
DiaG Дата: Понедельник, 05.01.09, 01:24 | Сообщение # 47

у таких контор видать денег только на движок хватает, но Microsoft!?
 
Xtravert Дата: Понедельник, 05.01.09, 01:37 | Сообщение # 48

Quote (TheDevilDuDe)
Xtravert, тебе чо, бинзавтомат не понравился? happy

Нет, просто не зацепило. Основное, что могут предложить разработчики игры заключается в тотальном уничтожении всего что движется. Процесс не захватил, следовательно игру в топку. К тому же, мне не нравится движок UE3.
 
TheDevilDuDe Дата: Понедельник, 05.01.09, 19:26 | Сообщение # 49

Quote (Xtravert)
К тому же, мне не нравится движок UE3

мне тож не очень... но понравилось то что там много крови happy
 
B16 Дата: Понедельник, 05.01.09, 19:34 | Сообщение # 50

TheDevilDuDe, И пила! Очень классно! Всех резать можно пачками!
 
IIPU3PAK Дата: Понедельник, 05.01.09, 19:39 | Сообщение # 51

Quote (B16)
TheDevilDuDe, И пила! Очень классно! Всех резать можно пачками!

Вот эта фраза реально настораживает... biggrin
 
MaXeLL Дата: Понедельник, 05.01.09, 20:00 | Сообщение # 52

Quote (B16)
Всех резать можно пачками!

Я в кооперативе однажды напарника так зарезал... Было не до смеха. wink

 
B16 Дата: Понедельник, 05.01.09, 22:26 | Сообщение # 53

MaXeLL, Friend Fire там включён? Я думал нельзя своих валить...представляю того чела которого ты порезал...куча кровяки на экране! cry
 
B16 Дата: Вторник, 13.01.09, 23:15 | Сообщение # 54

Ну так кто хочет поиграть через хамачи? Давайте соберёмся и сыграем. А то я сингл уже в какой раз прохожу...
 
denisis Дата: Воскресенье, 01.03.09, 14:15 | Сообщение # 55

Как снять ограничение в 62 FPS ?
 
kondrat Дата: Суббота, 07.03.09, 16:11 | Сообщение # 56

Прошел.нормальная игра.как писалось выше крепкий середнячок.играть можно.да к стати за всю игру никаких збоев.летает на макс.
 
Fenegz Дата: Суббота, 07.03.09, 16:48 | Сообщение # 57

kondrat, Ну само собой летает на максимуме она же вышла сравнительно давненько уже)
Незнаю может во мне где-то спрятан маньяк но я очень люблю жестокие и кровавые игры,а гирс это как раз самое оно игра очень буратальна жёстка сильный экшен в ней.......вообщем всё что надо хардкорщику в этой игре есть и я ей ставил 9 из 10-ти,насчёт движка согласен но ведь тогда когда её делали ничего путного или хотя бы реально конкурирующего с ним ничего небыло
 
kondrat Дата: Воскресенье, 08.03.09, 00:04 | Сообщение # 58

Fenegz, да я ж не спорю.нормальная игра.но хочеться чего-то такого чтоб зацепило по настоящему!а с этим последнее время как-то напряг!
 
Джоинт Дата: Воскресенье, 08.03.09, 00:23 | Сообщение # 59

Quote (Azik)
У меня проблема с игрой. Когда я ее включаю выдается сообщение E:\Games\GoW\Binaries\WarGame-G4WLive.exe: а потом надписи на каком то "армянском" Кто разбирается посмотрите картинку
Прикрепления: 6002220.jpg(14Kb)

Анолагичная проблема ...плиз хелП!!!
 
DemiGod92 Дата: Четверг, 16.04.09, 10:43 | Сообщение # 60

У меня лицензия, но я не могу поиграть в неё через инет или сеть, севок банально нет, а в лайв я зарегался, но в игре профиль не создаётся, пишет такую...
Кто знает что делать помогите плиз...
 
MaXeLL Дата: Четверг, 16.04.09, 10:51 | Сообщение # 61

DemiGod92, не нужно было создавать аккаунт Live в Российском регионе... Вот он и придирается.
 
DemiGod92 Дата: Четверг, 16.04.09, 11:52 | Сообщение # 62

MaXeLL, А варианты... есть или теперь только новый профиль делат? И он что Россию не поддерживает? Лайв - это страшно!
А он сразу выбирает Россию, и не даёт поменять! wacko
 
MaXeLL Дата: Четверг, 16.04.09, 13:53 | Сообщение # 63

DemiGod92, почитай, тут все написано.

И посты соедини, пожалуйста.

 
Мустафа-Ибрагим Дата: Четверг, 16.04.09, 16:50 | Сообщение # 64

КакоГО Хрена Обсуждать СтарьЁ!!! Финиш Полный!! Куда Админ Смотрит !!
 
lesch Дата: Четверг, 16.04.09, 20:08 | Сообщение # 65






Пускай обсуждают...или ты против?
 
BOBAH_XAKEP Дата: Четверг, 16.04.09, 20:40 | Сообщение # 66

В своё время она меня очень порадовала! specool
 
Мустафа-Ибрагим Дата: Четверг, 16.04.09, 20:57 | Сообщение # 67

Марио Это Хит и КЛАССИВА!! Рулез!! Ну а джеарс оф Вар !! Фуфло и Отстой!! Ещо и второй Штампуют!! ППЦ!!
 
SpiTFire Дата: Четверг, 16.04.09, 21:59 | Сообщение # 68

Мустафа-Ибрагим, 2 часть игры это просто бомба, а вот первая неособо, только мультиплеер её спасает
 
EN130 Дата: Среда, 10.06.09, 22:20 | Сообщение # 69

Помогите запустить игру. Оченть хочется. Уже все перепробовал.
Делал так. Купил пиратку (неизвестное происхождение)
При запуске выдает
"E:\Gears Of War\Binaries\WarGame-G4WLive.exe: TS HE MOGEWJ NFPATJ C N3MEHEHHSM KODOM BSZOLHEHNR.
ZEPEYCTAHOBN NFPY."
Попробовал пропатчить через "GearsPC_TU3_1C.exe" но он зависает при старте. Если извлеч и попытаться патчить ручками, то ругается на поврежденные файлы и мне не удалось найти орегинал. А ругается на "Wargame-G4WLive.exe.cat"
Пытаюсz патчить патчем 1.2 , а потом 1С, но всеравно ругается.
К тому же в место
"E:\Gears Of War\Binaries\WarGame-G4WLive.exe: TS HE MOGEWJ NFPATJ C N3MEHEHHSM KODOM BSZOLHEHNR.
ZEPEYCTAHOBN NFPY."
начал выдовать
"Microsoft Visual C + + Runtime Library"
Переустановка С++ не помогла.
Если проблема уже решена, дайте ссылку на решение.
 
Fenegz Дата: Среда, 24.06.09, 00:41 | Сообщение # 70

EN130, Только хотел написать о своей проблеме как ты написал о своей и почти идентичной моей!
У меня почти тоже самое причём до этого(последний раз уже хз когда было)устанавливал нормуль было щас поставил и бах выдаёт это(см.скрин)
Что делать товарищи подскажите пожалуйста!
Прикрепления: 8583671.png (609.0 Kb)
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна