ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Анонсирована градостроительная стратегия Before We Leave

Balancing Monkey Games представила первый трейлер своей стратегии Before We Leave — ненасильственного градостроительного симулятора, в котором вам нужно создать свой собственный уютный уголок во вселенной. Игрокам предстоит заново открывать мир и восстанавливать цивилизацию. Создавать и развивать межпланетную систему добычи и производства ресурсов, а также преодолевать испытания и отбиваться от голодных космических китов.

 

 

В Before We Leave люди выходят на поверхность из пещер, чтобы после длительного периода нахождения под землей воссоздать тот мир, который они когда-то оставили. Именно из-за бедствий люди во вселенной игры вынуждены были скрываться.

Игрокам придётся восстанавливать цивилизацию в том виде, какой она когда-то была. Строить хижины, собирать картофель и расширять своё возрождённое общество на другие континенты и, в конечном счёте, на другие планеты.

Нужно помнить, что вселенная это не безопасное место. Бедствия, которые заставили предков уйти с поверхности, всё еще будут преследовать игрока, и поэтому придётся решать проблемы, связанные с ними. В игре нет оружия и борьбы с соседями за контроль над ресурсами, но если вы не справитесь с подступающим космическим китом, твой народ не умрёт.

На странице в Steam указано, что Before We Leave выйдет, как только будет завершена разработка.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 17.07.19
Просмотров: 406 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна