ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Anthem продолжает терять аудиторию

Корпорация Microsoft регулярно обновляет списки самых популярных игр на Xbox One по геймерской активности. Недавно пользователи и журналисты заметили, что в свежих рейтингах отсутствует Anthem - детище студии BioWare полностью вывалилось из чарта, состоящего из 49 позиций. 

Как передает издание USgamer, в Anthem на платформе сейчас играют меньше, чем в такие проекты, как Fallout 76 (#28), Battlefield 1 (#49) и Borderlands 2 (#47).

Anthem

Точное количество игроков посчитать не представляется возможным, но согласно статистике Battlefield 1 Stats, в будние дни за Battlefield 1 на Xbox One свое время проводили примерно по 2,400 человек, на выходных цифра увеличилась до 7-9 тысяч пользователей. Аудитория Anthem, отсутствующего в чарте самых популярных тайтлов, соответственно, еще ниже. Возможно, намного (мы не знаем, как далеко игра упала от 49-го места). На форуме ResetEra отмечают, что творение BioWare постепенно теряло позиции с момента запуска.

По PlayStation 4 и PC информация отсутствует, однако нет повода думать, что там аудитория игры не меняется в меньшую сторону, а растет или месяцами остается на стабильном уровне. О фактической смерти проекта на Twitch сообщалось еще в апреле.

Уже больше месяца BioWare, обещающая улучшить Anthem, не выкладывала на официальной Twitter-странице проекта ни одного сообщения о нем.

Согласно неподтвержденной информации, опубликованной в блоге MMOG Fails, руководство BioWare решило меньше говорить о многострадальном релизе и больше работать - это снизило количество негативных сообщений про Anthem на форумах и в социальных сетях. Если верить этому же порталу, у Star Wars: The Old Republic сейчас гораздо больше активных пользователей, чем у Anthem.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 27.05.19
Просмотров: 803 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна