ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

ASUS представила игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo на базе графического процессора GeForce RTX 2070

 

            

  

 

Компания ASUS представила новые видеокарты Republic of Gamers (ROGStrixASUS Dual и ASUS Turbo, выполненные на базе нового графического процессора NVIDIA GeForce RTX 2070. Эти устройства оснащены высокоскоростной видеопамятью GDDR6 и интерфейсом VirtualLink, который позволяет подключать VR-шлемы следующего поколения одним кабелем.

Как отмечает производитель, графические процессоры NVIDIA GeForce RTX поднимают планку производительности в области компьютерной графики. Используя микроархитектуру NVIDIA Turing и платформу разработки приложений NVIDIA RTX, они делают возможным использование методов визуализации, сочетающих трассировку лучей в режиме реального времени, искусственный интеллект и программируемые шейдеры. Это самый технически совершенный на данный момент способ создания изображения в компьютерных играх, подчеркивается в сообщении.

"Графические процессоры GeForce RTX открывают дверь для нового поколения игр и новых впечатлений, и мы невероятно счастливы, что ASUS помогает в этом, используя весь свой инженерный опыт и стремление к инновациям. Каждое устройство серий ROG и ASUS соответствует требованиям различных категорий геймеров, которые непременно высоко оценят их обновленный дизайн и технологии охлаждения", - заявил Джастин Уолкер, директор отдела GeForce для ПК компании NVIDIA.

У моделей ROG Strix GeForce RTX 2070 графический чип Turing охлаждается с помощью трех оригинальных вентиляторов Wing-blade: их центральная часть уменьшена, чтобы увеличить размер крыльчатки. Также на них реализовано множество других эксклюзивных решений, например, защита печатной платы от повреждений с помощью металлической скобы, цветная светодиодная подсветка с технологией синхронизации Aura Sync, разъемы для системных вентиляторов с регулировкой на базе температуры центрального и графического процессоров (технология FanConnect II).

Видеокарты ASUS GeForce RTX Dual 2070 выполнены в форм-факторе 2,7 слота, чтобы вместить радиатор большего размера. Общая площадь теплорассеивания увеличена на 50% по сравнению с моделями предыдущего поколения. Улучшенный отвод тепла дает больше свободы для экспериментов с разгоном, а также позволяет вентиляторам работать на меньшей скорости во время запуска компьютерных игр.

Наконец, модель ASUS Turbo GeForce RTX 2070 разработана специально для многопроцессорных графических конфигураций, а также любых других сценариев использования с ограниченной вентиляцией. В ней реализовано множество оптимизаций, способствующих прохождению воздушных потоков через кожух кулера. 80-миллиметровый пыленепроницаемый (IP5X) вентилятор с двойным шарикоподшипником обеспечит достаточное охлаждение, даже если видеокарта вплотную прижата к корпусной панели или другой видеокарте.

Видеокарты ROG Strix, Dual и Turbo GeForce RTX 2070 станут доступными по всему миру в четвертом квартале 2018 года.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: amigo091 | 19.10.18
Просмотров: 923 | Комментарии: 2
1 Ivan790   (19.10.18 18:09)
уже доступна ASUS Dual GeForce RTX 2070 DirectX за 590$

2 didiops   (20.10.18 11:56)
дело в том что в VR шлемах текущего поколения, не хватает фпс, притом что разрешение на каждый глаз не превышает 1440p что уж говорить о нативных 4к на кажыдй глаз и 90+ фпс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна