ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Авторы боевика Spec Ops: The Line анонсировали сетевой шутер The Cycle

Студия Yager Development, стоящая за шутером от третьего лица Spec Ops: The Line, представила свой новый проект — сетевой шутер от первого лица The Cycle.

На данный момент проект заявлен только для ПК, эту версию планируется выпустить до конца текущего года. Позже, если шутер зарекомендует себя и привлечёт достаточно игроков, Yager собирается адаптировать его и для консолей. Игровой процесс будет рассчитан на матчи продолжительностью не больше 20 минут. Выполняя задания, игроки будут пересекаться друг с другом и смогут формировать временные команды для совместной борьбы с компьютерными противниками или с другими пользователями.

The Cycle предложит научно-фантастический антураж далёкой планеты Фортуна-3. Обитающие там формы жизни весьма опасны, так что выполнение заданий будет спряжено с постоянным риском. Впрочем, на одной карте будут высаживаться до двадцати человек, так что неизвестно, кто будет представлять наибольшую угрозу. Выполнять полученный контракт придётся за строго определённое время, ведь если вы пропустите эвакуацию, то останетесь пленником смертоносной планеты. Заработанные на миссиях кредиты можно будет потратить на космической станции на улучшение оружия и брони. Всё обмундирование вы сможете подстроить под собственный стиль игры.

Уже сейчас разработчики начали принимать заявки на участие в альфа-тестировании игры. Для этого необходимо перейти на официальный сайт и заполнить небольшую анкету. Первый этап тестирования запланирован на август.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 21.07.18
Просмотров: 943 | Комментарии: 2
1 Modrin   (21.07.18 21:42)
Буэ bad

2 ScorpionBSG   (22.07.18 01:39)
Да уж, нет слов... Лучше бы сделали, что-то в духе Spec Ops, чисто сингловую игру... Грусть, печаль, тоска.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна