ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Авторы The Order: 1886 впервые прокомментировали статус разработки нового консольного AAA-тайтла

Несмотря на все вопросы к The Order: 1886, создавшая его команда Ready at Dawn сейчас ассоциируется у геймеров именно с этой игрой. Многие пользователи по-прежнему тешат себя надеждой увидеть продолжение викторианского шутера, но пока что получили лишь провалившуюся Deformers и несколько игр для виртуальной реальности.

Прямо сейчас Ready at Dawn также занимается разработкой следующего консольного AAA-тайтла. Игра находится в производстве без малого уже три года, и в недавней беседе с изданием GamesBeat генеральный директор Ready at Dawn Рю Вирасурия впервые за все это время прокомментировал ее статус. По его словам, в настоящий момент проект находится на стадии прототипа, развитие которого финансируется за счет средств самой студии. Команда активно экспериментирует с идеями, опираясь на опыт, полученный в том числе за время разработки VR-тайтлов. Разработчик не стал уточнять, является ли этот проект продолжением "Ордена", выразив лишь надежду, что позже наконец сможет ответить на этот вопрос, но на скорый анонс надеяться не стоит.

С учетом вышесказанного, следующую большую игру от авторов The Order: 1886 теперь следует ждать уже, вероятно, на некстгене, запуск которого по прогнозам аналитиков состоится в конце 2020 года.

1886


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 23.05.19
Просмотров: 933 | Комментарии: 1
1 cRAZYeND   (23.05.19 20:53)
Так они же вроде больше независимы от сане камплюктинг интартеимант... Почему соснольного то?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна