ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Beyond Good & Evil 2 создается под Next-Gen? Обновленные сроки беты указывают на это

Создающаяся силами студии Ubisoft Montpellier амбициозная космическая адвенчура Beyond Good & Evil 2 удостоилась еще одного показа на E3 в этом году, где разработчики также провели ее 30-минутную закрытую презентацию. В ближайшее время представители прессы поделятся своими впечатлениями от увиденного, но уже сейчас ясно, что впереди авторов игры ждет еще длинный путь, который, возможно, приведет нас прямиком к следующему поколению консолей.

На это указывают уточненные сроки выпуска играбельной беты Beyond Good & Evil 2, которая, по словам геймдизайнера Мишеля Анселя, должна появиться только к концу 2019 года, а значит полноценный релиз следует ждать не раньше 2020-го. Учитывая, что многие аналитики указывают в качестве даты премьеры PS5 и следующего Xbox как раз 2020-й, BGE2 может стать кроссгеновым тайтлом или вовсе не появится на текущих приставках.

Beyond Good & Evil 2

На E3 2018 авторы представили короткий геймплейный кусок пре-альфы BGE2 и новый кинематографичный трейлер, в котором фигурирует героиня первой части Джейд.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 18.06.18
Просмотров: 1190 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна