ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

BioWare перезапустит Anthem

Сколько времени на это уйдет — пока загадка

BioWare перезапустит Anthem
 

Команда Anthem официально объявила о том, что собирается перезапустить игру. Сколько времени на это уйдет — пока загадка, но от крупных обновлений разработчики пока откажутся.

В Bioware рассказали, что пытались починить игру, но у них это получалось плохо. Тем не менее, команда верит в то, что у игры есть сильное геймплейное ядро, а потому проект можно спасти.

 

«Мы сосредоточимся на полном редизайне игры, поработаем над геймплеем, а также системой задач, прогрессией и наградами для игроков. При этом мы постараемся сохранить чувство удовольствия от полетов и сражений в научно-фантастическом сеттинг. Чтобы добиться успеха, мы сделаем то, что стоило сделать давно — дадим команде время для тестов и позволим сосредоточиться на геймплее»

 

Разработчики также заверили, что любят создавать новые миры, но это нелегко — «иногда получается, а иногда нет». Тем не менее, авторы поблагодарили игроков за поддержку и заверили, что именно благодаря отзывам фанатов они набрались решимости переделать Anthem.

Иронично, что ссылка на блог студии после публикации новости долгое время не работала. Пользователи уже пошутили, что игру «точно не спасти», потому что студия «даже не может починить свой сайт».


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 10.02.20
Просмотров: 1078 | Комментарии: 7
1 mazdmozg   (10.02.20 22:41)
Они серьезно, а кто купил этот зашквар, получит переделку бесплатно.

5 HardboiledDet   (11.02.20 02:00)
Не факт, что этот перезапуск означает отдельный проект или платное DLC, есть примеры, когда казалось безнадежная игра выходит в дамки (FF14)...но это EA. Правд народ уже разнылся и как обычно остался недоволен,а я считаю, что у игры есть потенциал)

2 9II   (10.02.20 23:39)
Не смотря на все те технические помои, которые на меня вылили во время игры, чувство свободного полета и драйв от игры на Перехватчике, оставили положительные эмоции. Буду жать перезапуск.  sad

3 AtomX   (10.02.20 23:52)
Если "Перезапуск" это не название платного DLC, то вполне можно. Хуже уже не будет

4 прыщь   (10.02.20 23:55)
я что то не понял...что мало проектов для перезапуска?!

6 HardboiledDet   (11.02.20 02:03)
Например? Много онлайн игр у ЕА, у которых вполне годный костяк, но паршивое исполнение всего остального и это лишь надо поправить?

7 dilat   (12.02.20 01:03)
Так, вроде, была когда-то такая новость

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна