ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

BioWare: Раньше обстановка для разработчиков была дружелюбнее

Реддитор harishcs опубликовал сообщение, в котором высказался о проблемах Anthem. По мере обсуждения пользователь затронул студию BioWare, он отметил, что разработчики почти не общаются с сообществом.

На сообщение игрока ответил комьюнити-менеджер BioWare Джесси Андерсон. По словам представителя студии, раньше обстановка для разработчиков была куда более дружелюбной. Студии могли публиковать на форумах новости, отвечать на вопросы пользователей или просто общаться, не боясь, что на них разозлятся.

Зачем сейчас разработчику отвлекаться от работы над следующим обновлением и публиковать что-то, если он знает, что, скорее всего, его ждет враждебно-настроенная аудитория. Я не против писать здесь, даже когда обстановка не самая приятная, но это моя работа.

Что касается других сотрудников, у них нет прямых обязанностей общаться с сообществом, и я бы попросил пользователей думать об этом, когда они отвечают разработчикам.

Андерсон сообщил, если игроки хотят, чтобы непосредственно разработчики отвечали им, то нужно предлагать конструктивную критику. Также он рассказал, что сейчас BioWare трудится над новыми обновлениями и исправлениями, включая выпадение вещей.

По словам комьюнити-менеджера, развитие Anthem продолжится при любых обстоятельствах, так как у тайтла есть будущее.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 15.03.19
Просмотров: 868 | Комментарии: 3
1 Тыдыщ   (15.03.19 21:42)
В лучшем случае переболеют и снова игровая аудитория будет более-менее адекватной и разбирающейся как в 2000-ых годах во времена расцвета игровой прессы, сообществ фанатов и мододелов, это нормальный процесс. Ну или как в 2010-ых годах по сей день совсем пробьют дно и всё замкнётся на угрозах, оскорблениях, флэшмобах с подачи блогеров-хайпожоров, удачно управляющих массами нынешних игроков без собственного мышления. Тут как повезёт.

2 SuFeaR   (15.03.19 23:00)
c 2012 года компания такого уровня не выпускала ничего стоящего,фанаты писаться от восторга должны?

3 Nикита   (16.03.19 12:53)
Комьюнити менеджер не сильно рад общаться с сообществом... но это не он такой, а атмосфера. Ага, конечно.
Да и вспоминать времена когда DLC все же были аддонами и игры стоили столько, сколько стоит диск, а не первый год обновлений с 2 новыми миссиями раз в пол года, если всё хорошо, не очень разумно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна