ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

BioWare: Серия Mass Effect совершенно точно жива

Для серии Mass Effect были значительные взлеты и одно страшное падение. И самое грустное, что последние падения оставили самые неприятные впечатления. Откровенно никчемная концовка Mass Effect 3 и шквал негатива в отношении Mass Effect Andromeda превратили одну из самых любимых sci-fi серий в тень себя. Однако BioWare вновь уверяет, что это не конец Mass Effect.

В интервью с Eurogamer Майкл Гэмбл отметил, что такие серии как Dragon Age и Mass Effect имеют для BioWare большое значение. Более того, новая часть Dragon Age даже сейчас находится в разработке, вместе с другими проектами. Что касается Mass Effect, то серия совершенно точно не похоронена.

Гэмбл объяснил, что пока будущее серии окончательно не определено, так как BioWare и EA будет необходимо встретиться и решить, в каком направлении развиваться. BioWare хочет заниматься Mass Effect, но уже после Anthem. 

Кроме того Майкл отметил, что кооперативная структура Anthem не означает, что все игры студии будут подобными — просто BioWare делает разные игры, не ограничиваясь одним форматом. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 17.06.18
Просмотров: 853 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна