ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Благодаря книге по Cyberpunk 2077 в Сети появилась часть карты игрового мира

В середине июля издательство Dark Horse и студия CD Projekt RED анонсировали книгу по мотивам Cyberpunk 2077. Она выйдет 21 апреля 2020 года, но страница с Deluxe-изданием из неё уже появилась на Amazon. Наблюдательные пользователи заметили, что на обложке книги, которая называется The World of Cyberpunk 2077, присутствует карта игрового мира.

 

Изображение распространилось по Сети, и фанаты успели провести сравнение со схемой метро Найт-Сити из трейлера, представленного на Е3 2018. Энтузиасты обнаружили, что на обложке книги нарисована только часть карты. Западный и северо-западный районы не показаны на картинке. Судя по обнаруженному изображению, центр города (City Center) станет самой большой областью Найт-Сити, а Пасифика (Pacifica) занимает наименьшую площадь.

Пока представители CD Projekt RED никак не отреагировали на утечку. Что касается книги The World of Cyberpunk 2077, то она расскажет историю мира игры. В ней описано, как США стала зависеть от корпораций из-за экономического кризиса, и упомянуто появление свободного штата Калифорния.

 
 

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 03.12.19
Просмотров: 892 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна