ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Брат Пабло Эскобара выпустил новый клон складного смартфона Galaxy Fold по цене от $399

Escobar Inc, компания Роберто Эскобара (Roberto Escobar), брата колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, объявила о выходе складного смартфона Escobar Fold второго поколения, получившего название Escobar Fold 2. Стоимость новинки, представляющей собой клон Galaxy Fold, начинается с $399, в то время как цена складного смартфона компании Samsung равна $1980.

 

Согласно пресс-релизу, Escobar Fold 2 предположительно разработан в США. Его сборка осуществляется в Гонконге, а детали поставляются с завода в Шэньчжэне (Китай). На веб-сайте Fold 2 новинка описывается как «настоящий телефон-убийца Samsung» со зловещим слоганом «Покойся с миром, Samsung, Пабло всегда побеждает».

Характеристики клона и оригинального Galaxy Fold в основном одинаковы. Оба смартфона под управлением ОС Android 10 оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 855, батареей ёмкостью 4380 мА·ч и имеют диагональ основного дисплея в размере 7,3-дюйма. Однако есть и некоторые небольшие различия. У Escobar Fold 2 имеется система из пяти камер, а у Samsung Fold — из 6. Да и стоимость Escobar Fold 2 гораздо ниже. Даже самая дорогая версия Fold 2 с флеш-накопителем ёмкостью 512 Гбайт обойдётся всего в $550.

 

Как сообщается, Escobar Fold 2 «прошёл тщательное тестирование» и будет выпущен ограниченной партией в размере 200 000 единиц.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 04.02.20
Просмотров: 988 | Комментарии: 2
1 HardboiledDet   (04.02.20 19:34)
Цена 1 самсунга больше, чем бюджет всех этих рекламных роликов на канале вместе взятых.

2 Psyhedelic   (05.02.20 03:55)
Вроде эту шляпу пару месяцев назад уже показывали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна