ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

CD Projekt RED рассказала об огромных продажах The Witcher 3 и показала прототип высококачественной статуэтки из коллекционного издания Cyberpunk 2077

На вчерашней E3-презентации Nintendo Direct состоялся официальный анонс Switch-версии ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, по случаю чего компания CD Projekt RED выпустила пресс-релиз. Из опубликованного документа стало известно, что общие продажи игр серии "Ведьмак" преодолели порог в 40 миллионов копий.

Примечательно, что половина реализованного тиража приходится именно на "Дикую охоту", разошедшуюся по всему миру в количестве 20 миллионов копий. Оригинальная The Witcher 3 вышла в мае 2015 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, заработав более 800 различных наград, включая 250 наград в номинации "Игра года". Позже последовал выпуск двух сюжетных дополнений, "Каменные сердца" и "Кровь и вино", а в августе 2016-го состоялся релиз GOTY-издания, включающего в себя все вышедшие DLC.

Также на просторах Твиттера сегодня появились первые живые фотографии прототипа статуэтки из коллекционного издания Cyberpunk 2077, изображающей экшен-сцену с участием главного героя игры, V, его байка и бандита из некой преступной группировки. Ранее был презентован новый трейлер, названы сроки релиза и представлен персонаж Киану Ривза.

  

  

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt на Nintendo Switch состоится позже в этом году. С техническими особенностями данной версии можно ознакомиться здесь.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 12.06.19
Просмотров: 1023 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна