ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

CES 2018: акустические системы Razer Nommo по цене от $100

Компания Razer в рамках выставки CES 2018, которая в настоящее время проходит в Лас-Вегасе (Невада, США), представила семейство качественных акустических систем Nommo для персональных компьютеров.

В серию вошли три модели — Nommo, Nommo Chroma и Nommo Pro. Первые две системы относятся к формату 2.0: они включают только два широкодиапазонных динамика с 3-дюймовым излучателем.

Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 50 до 20 000 Гц. Есть стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъём и регулятор низких частот.

Модель Nommo Chroma, как можно догадаться по названию, дополнительно оснащена многоцветной подсветкой Chroma. Кроме того, у этой версии присутствует порт USB.

Система Nommo Pro, в свою очередь, относится к формату 2.1. Она включает два широкодиапазонных динамика с 3-дюймовым излучателем и два дополнительных громкоговорителя для высоких частот с 0,8-дюймовым излучателем, а также сабвуфер. Диапазон воспроизводимых частот — от 20 Гц до 20 кГц.

Модель Nommo Pro располагает 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом, портом USB, адаптером Bluetooth, подсветкой Chroma и контроллером для управления. Говорится о сертификации THX и о поддержке технологии Dolby Virtual Speaker.

В продажу системы Nommo, Nommo Chroma и Nommo Pro поступят в январе по цене соответственно около 100, 150 и 500 долларов США. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 11.01.18
Просмотров: 766 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна