ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Четыре новых скриншота Fast & Furious Crossroads («Форсаж»)

Bandai Namco показала четыре новых скриншота гоночного симулятора Fast & Furious Crossroads по мотивам одноимённой серии фильмов, известных в русском прокате как «Форсаж». Игра для ПК, PS4 и Xbox One была анонсирована в декабре на церемонии The Game Awards 2019 Вином Дизелем (Vin Diesel) и Мишелью Родригес (Michelle Rodriguez). Разработкой занята студия Slightly Mad под руководством издательства Bandai Namco.

 

Как и на предыдущих скриншотах, новая серия изображений демонстрирует гоночные автомобили, военное транспортное средство на воздушных подушках, экстремальное вождение и хороший уровень статической графики. Все они являются, похоже, кадрами в высоком качестве из первого и пока единственного трейлера игры.

Fast & Furious Crossroads обещает насыщенный адреналином и закисью азота напряжённый игровой процесс как в однопользовательском сюжетном режиме, так и в ещё не представленном многопользовательском. Разработчики обещают предложить оригинальную сюжетную линию с героями, гаджетами, автомобилями и безостановочным кинематографичным действием. Для этого, впрочем, судя по трейлеру, пока не достаёт качественной анимации.

Режим истории Fast & Furious Crossroads расширит вселенную «Форсажа». Вин Дизель, Мишель Родригес и Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson) вновь исполнят свои роли Доминика Торетто, Летти Ортис и Романа Пирса, соответственно.

 

Игроки совершат путешествие по улицам экзотических мест и погрузятся в мрачный мир международного шпионажа, будут сражаться, выполняя скоростные грабежи и трюки, чтобы уничтожить новую угрозу. Запуск Fast & Furious Crossroads ожидается на ПК, Xbox One и PS4 в мае 2020 года.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 18.01.20
Просмотров: 1223 | Комментарии: 2
1 cRAZYeND   (19.01.20 01:22)
А может не надо? Одна игра уже вышла и провалилась.

2 Alex47   (19.01.20 20:14)
Да, в общем-то, неплохой трейлер. За графонием куда обращаться - напоминать не буду. 
Если у игры будет приятная аркадная физика без танков на льду - поиграю, хоть и не смотрел последние пару фильмов серии. По трейлеру, опять же, смотрится бодро. Сюжетных гонок не то чтобы много (nfs the run, в своё время, с удовольствием прошёл, payback просто прошёл). А здесь и режиссуру добавить могут на трассы, а не просто переговоры по радио. Почему бы и нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна