ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Creative представит новую технологию Super X-Fi на Computex

Компания Creative объявила о том, что на межународной выставке Computex, которая пройдет с 5 июня по 9 июня в Тайбэйе, будет продемонстрирована новая технология Super X-Fi. Данная технология позволяет людям слушать в своих наушниках звук, по качеству идентичный тому, который бы они услышали в профессиональной студии на многоколоночной аудиосистеме.

Технологию, как говорится в анонсирующем сообщении, можно применять не только в устройствах, но и в программных продуктах, таких как утилиты для стриминга. Creative планирует партнёрство с ведущими стриминговыми платформами для интеграции Super-X-Fi.

"В реальности каждый человек слышит звуки по-своему, в зависимости от формы ушей и строения головы, но благодаря Super X-Fi, использующей искусственный интеллект, создается индивидуальный профиль для конкретного слушателя, учитывая его физиологические особенности".

Creative

Линейка устройств с Super X-Fi, включая отдельный ЦАП и наушники со встроенным ЦАП, планируются на 3 квартал 2018  года. Перед этим станет доступно бесплатное приложение Super X-Fi.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 01.06.18
Просмотров: 858 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна