ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Crytek объединилась с Improbable для работы над мультиплеерным ААА-тайтлом

Crytek и Improbable объявили о партнерстве, в рамках которого будет выпущена мультиплеерная игра на CryEngine, поддерживающая облачный сервис SpatialOS. Разработчики делают ставку на геймплей "нового поколения".

Подробностей проекта пока нет — он на ранней стадии разработки. Известно, что Crytek и Improbable собираются выпустить полноформатный набор инструментов SpatialOS Game Development Kit для игр на CryEngine. Crytek также выразила желание поработать и с другими прикладными сервисами.

Мы гордимся партнерством с Improbable, но хотим начать нечто большее. Хотим начать работу с разработчиками других технологий, сервисов и инструментов, чтобы создать лучший и постоянно развивающийся игровой опыт. Если разделяете наше стремление, свяжитесь с нами, и мы сможем войти в новую эру онлайн-игр и виртуальных миров вместе.

SpatialOS позволяет разработчикам с ограниченным бюджетом создавать игры со сложным искусственным интеллектом и мощной серверной частью.

Недавно завершился скандал между Improbable и Unity. Последняя не признала SpatialOS в качестве поддерживаемого сервиса, но разрешила его использование в дуэте со своим движком.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 23.01.19
Просмотров: 626 | Комментарии: 5
1 MK_Trypodel   (23.01.19 21:39)
Надеюсь что у Crytek все получится и они смогут остаться на плаву.А то последние годы дела у них были совсем плохи.

5 cRAZYeND   (24.01.19 12:13)
Мне кажется у них маркетологи-бездари. Все что требуется от CryTek для того, чтобы сейчас вылезти со дна, сделать игру уровня PUBG/Fortnite и поддерживать ее (Warface уже устаревшая игра, которая крайне неактуальна).

А вот после того как получат стабильную подпыру делать проекты аля Crysis (т.е синглплеер). В целом на тему Crysis и можно сделать проект с мультиплеером.

2 прыщь   (23.01.19 23:10)
crytek..давайте нам ремастер первого крайзиса с полной пачкой графических наворотов)))порвите всех,как это сделали вы с первым кризисом)) beer  cool  good

3 s1c85   (24.01.19 02:06)
кризис 4 с фото графоном под вр, эх мечты мечты cray

4 Nexus-Ex   (24.01.19 09:41)
Главное чтобы не вышло такое же f2p говно, как Warface.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна