ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Dark Souls: Remastered - специалисты из Digital Foundry протестировали Чумной город на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro

Локация Чумной город из оригинальной версии Dark Souls была настоящим кошмаром для тех, кто проходил проект на старых приставках. К счастью, геймеры, которые впервые откроют для себя эту игру или соберутся перепроходить ее в виде обновленной версии, больше не столкнутся с ужасными просадками фреймрейта в этой игровой зоне, по крайней мере, на консолях PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Команда Digital Foundry внимательно изучила доступную им промо-копию Dark Souls: Remastered и протестировала скорость работы проекта в Чумном городе. В то время как даже запускаемая по обратной совместимости на мощном Xbox One X оригинальная X360-версия Dark Souls часто демонстрировала в Blighttown просадки до 20 кадров, на обоих современных системах Sony в этой области наблюдаются стабильные 60 FPS без каких-либо проблем с синхронизацией кадров и компромиссов в плане визуальной части. Более того, ремастер получил новую модель освещения, обновленные эффекты, окружающую окклюзию и более высокое разрешение. На стандартной PlayStation 4 он запускается в 1080p, на улучшенной - в 1800p. За все время тестирования локации специалистами Digital Foundry было зафиксировано лишь единичное падение частоты кадров до 59 FPS, что все равно не идет ни в какое сравнение с дропами фреймрейта до 15 кадров на Xbox 360.

Большой технический анализ Dark Souls: Remastered от Digital Foundry появится после официального релиза игры 25-го мая, сопровождающегося выпуском патча первого дня, к которому у экспертов DF пока нет доступа. Впрочем, уже сейчас можно сказать, что на современных платформах PlayStation проблемы с производительностью в Чумном городе ушли в прошлое.

Читайте также: Forza Horizon 4 - появились возможные концепт-арты новой гонки от Playground Games.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 19.05.18
Просмотров: 1453 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна