ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Death Stranding для PC получила возрастной рейтинг

Летом этого года в продажу поступит Death Stranding для PC. Хотя до релиза осталось ещё около полугода, компьютерная версия уже получила возрастной рейтинг. Его выдала издательству 505 Games негосударственная организация Entertainment Software Rating Board, основное направление деятельности которой — принятие и определение рейтингов для компьютерных видеоигр и другого развлекательного программного обеспечения в США и Канаде.

Версия для персональных компьютеров получила тот же самый рейтинг M, которым располагает игра для PS4. Её описание аналогично:

Это экшен-игра, в которой игроки берут на себя роль курьера (Сэма Портера), перевозящего посылки в постапокалиптическом окружении. Когда игроки пересекают гористую местность, их могут атаковать поселенцы и призрачные создания. Игроки используют пулеметы, гранаты и дробовики для убийства врагов; перестрелки подчеркиваются реалистичной стрельбой, множественными брызгами крови и криками от боли. В роликах встречаются более интенсивные проявления насилия. Некоторые из сцен изображают персонажа с обнажёнными ягодицами. В диалогах встречаются слова «f ** k» и «sh* t».

Точная дата выхода Death Stranding на PC пока неизвестна. Игра выйдет в Steam и Epic Games Store по цене 3499 рублей.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 11.01.20
Просмотров: 1356 | Комментарии: 4
1 DEMolitiON2   (11.01.20 22:29)
а на русском языке как всегда, 18+, но никаких русских аналогов «f ** k» и «sh* t» нет и в помине. вообще ни одного мата не помню.

2 HardboiledDet   (12.01.20 13:55)
Просто "наши", самые чувствительные люди в мире, матом почти никто не ругается, а если услышит, то сразу в обморок падает. Сука, как же бесит этот бред, когда в фильме или игре у перса буря эмоций с применением острого словца, а переводят "проклятье", "черт побери".

3 nemezmorium   (12.01.20 15:02)
в нее не стоит играть вообще с русской озвучкой. как в принципе и во все игры

4 HardboiledDet   (12.01.20 17:49)
а калофдути?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна