ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Death Stranding для ПК обзаведётся поддержкой NVIDIA DLSS 2.0

Похоже, что версия Death Stranding для ПК будет поддерживать новейшую технологию NVIDIA DLSS 2.0. Об этом стало известно из нового пресс-релиза, который NVIDIA разослала некоторым партнёрам в среде СМИ. А теперь этот пресс-релиз просочился в Сеть до запланированной даты.

 

В его тексте NVIDIA сообщает: «Среди ожидаемых игр на ПК можно выделить Death Stranding — проект от создателя серии Metal Gear Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), который рассказывает о мрачном постапокалиптическом будущем. Игра повествует об обществе, которое стремится воссоединиться, и включает работу таких актёров, как Норман Ридус (Norman Reedus), в дополнение к возможности наслаждаться ещё более красивыми пейзажами на ПК благодаря поддержке технологии NVIDIA DLSS 2.0.

Игроки на ПК наконец-то смогут погрузиться в эту отмеченную наградами работу легендарного разработчика Хидео Кодзимы о воссоединении разрушенного человечества. Death Stranding использует возможности графических процессоров GeForce для работы с частотой 60 кадров/с. Версия для ПК совместима с NVIDIA DLSS для улучшения качества изображения и повышения количества кадров в секунду, а также предлагает поддержку сверхшироких экранов и новый фотографический режим».

DLSS 2.0 является одним из лучших методов интеллектуального масштабирования изображения в реальном времени, которые были представлены за последние несколько лет. Технология опирается на тензорные ядра ускорителей NVIDIA Turing и позволяет на основе картинки в пониженном разрешении воссоздавать близкое к натуральному полноразмерное изображение. Среди других ожидаемых высокобюджетных проектов поддержка DLSS 2.0 заявлена для Cyberpunk 2077.

 

Death Stranding использует Decima Engine и появится на ПК 14 июля. В игре также будет использована технология защиты от несанкционированного доступа Denuvo. Кстати, системные требования игры оказались вполне демократичными.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 30.06.20
Просмотров: 838 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна