ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Дешевле, чем было бы в Steam - разработчики World War Z будут продавать игру по сниженной цене в Epic Games Store

Студия Saber Interactive объявила о снижении стоимости компьютерной версии зомби-шутера World War Z. Все благодаря решению распространять игру в магазине Epic Games Store, берущему с разработчиков меньшую комиссию по сравнению со Steam.

По словам генерального директора Saber Мэттью Карча, возможность получать 88% прибыли вместо 70% позволяет им не только вложить больше средств в разработку, но и вернуть немалую часть сэкономленных средств обратно геймерам. Так, если раньше World War Z продавалась по цене $39,99, то теперь за игру просят на 5 долларов меньше, при этом на территории России снижение стоимости оказалось еще более существенным - с 1,699 до 1,199 рублей.

"Мы выбрали магазин Epic Games, потому что считаем его лучшей площадкой для игроков и разработчиков. [...] Мы рады разделить преимущества Epic Games Store для разработчиков со всеми вами и с нетерпением ждем момента, когда вы сможете начать играть в World War Z", - отметил Мэттью Карч.

Ранее в Epic Games Store схожим образом подешевел шутер Metro: Exodus, однако 10-долларовую скидку тогда решили предоставить только игрокам из США. В случае же с World War Z прайскат глобальный.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 20.02.19
Просмотров: 1164 | Комментарии: 1
1 bysaturn   (21.02.19 16:09)
а вот тут уже появляется смысл, если сервера будут едины

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна