ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

EDGE оценил Vampyr, The Crew 2 и другие проекты, Sekiro: Shadows Die Twice украсила обложку нового номера

В сети появились оценки из нового номера британского журнала EDGE. В 322-м по счету выпуске редакторы журнала рассмотрели семь проектов:

  • The Crew 2 - 5
  • Jurassic World Evolution - 5
  • Vampyr - 5
  • Unravel 2 - 7
  • Splatoon 2: Octo Expansion - 8
  • Mario Tennis Aces - 6
  • Youropa – 7

Также стало известно, что обложку августовского номера украсит новый проект студии FromSoftwareприключенческий боевик Sekiro: Shadows Die Twice.

Sekiro: Shadows Die Twice


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 17.07.18
Просмотров: 1092 | Комментарии: 5
1 ScorpionBSG   (18.07.18 01:31)
Хм... Почему, всегда, так высоко оценивают игры Nintendo, неужели так хороши?

2 PETROVeeCH   (19.07.18 18:08)
Потому что они всё ещё игры и в этом традиционном значении достаточно качественные. А как оценивать например Vampyr, претендующую на душераздирающую историю про меньшинства в сеттинге начала XXго, но при этом забывающую о геймплейных элементах?

3 cRAZYeND   (19.07.18 20:21)
Соре, но ты не прав.

Nintendo - это просто узкая аудитория, со "специфичными" играми. Но там многие игры далеко не пахнут качеством, а скорее цепляют тем, что их тупо нет на других платформах.

Там реально есть очень хорошие игры, которые требуют отдельного внимания, но это даже не большая их часть.

4 PETROVeeCH   (20.07.18 00:00)
Соре, но не прав ты. Как раз особняком у нинки стоят сюжетно-ориентированные поделья в которые западный геймдев решительно перекатился прямиком из статичных укрытий. Всё остальное либо крепкие аркады, либо эксперименты со схемами управления, что не отменяет именно геймплейное наполнение.
"Специфичным" это всё может казаться разве что если принимать YOBA-попкорн за стандарт качества, а неинтерактивного ведьмака за недосягаемый идеал.

5 cRAZYeND   (20.07.18 00:26)
А как по другому смотреть на игры, если ты постоянно ловишь от разрабов статичные игры, которые редко друг от друга отличаются.

Я специфичные как бэ не просто так поставил в ковычки. Подразумевал игры, которые имеют некий особенный геймплей и он плохой/хороший. А про качество ты чет путаешь. Мб если это и было, то во времена NES - N64. Сейчас такие себе игры. На Wii даже было как-то по-лучше. 

Откровенно говоря даже BotW не такой крутой как о нем говорят. Да, чет есть. Цепляет конечно очень сильно звуковое сопровождение. Вплоть до звуков меню, будто возвращает в детство, но сам геймплей какой-то средний и постоянно не понимаешь, нравится тебе или нет.

Раньше если залип в какого-нибудь Super Mario Galaxy, DK... это надолго. А вот большинство, а это вот вся оняме ня японщина... бррр... И там далеко не о качестве речь идет.

P.S. Ведьмак для меня не идеал. Идеал он лишь в своем жанре (трудно не согласиться с этим, когда жанр Action/RPG в целом только проджекты ща и продвигают)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна