ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Epic Games приобрела Quixel для создания реалистичной графики в играх

Компания Epic Games объявила о покупке студии Quixel, которая занимается созданием фотограмметрических текстур и других ассетов. Это слияние сделает библиотеку Megascans бесплатной для всех разработчиков, использующих Unreal Engine.

К Epic Games присоединились более ста сотрудников Quixel.

 

 

Глава Epic Games Тим Суини прокомментировал сделку, назвав ее отличной перспективой как для крупных разработчиков, так и небольших студий.

Создание фотореалистичного 3D-контента является дорогостоящим предприятием в разработке игр и производстве фильмов. Объединившись с Quixel, мы сделали этот уровень качества доступным всем: от AAA-студий до инди.

В конце марта Quixel в сотрудничестве с Epic Games выпустила фотореалистичный ролик под названием Rebirth. Авторы продемонстрировали уровень фотореализма с помощью Unreal Engine 4 и Megascans — и у них это получилось.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 13.11.19
Просмотров: 841 | Комментарии: 1
1 Shinobi478   (13.11.19 22:59)
Хмм сама новость конечно хорошая и интересная. Но вот видео это бомба, давно ждал что такое реализуют, теперь жду когда технологии дотянутся до того что актер будет видеть на прямую объекты с которыми он взаимодействует, эффекты от его коллег на сцене увидит или их виртуальное облачение. А то в некоторых фильмах очень сильно бросается в глаза что смотрят не туда куда надо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна