ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Еще один конкурент Steam и Epic Games Store - Mail.ru запустила тестирование магазина MY.GAMES Store по продаже ПК-игр

Команда принадлежащего Mail.ru международного игрового бренда MY.GAMES запустила открытое бета-тестирование MY.GAMES Store - глобальной версии магазина по продаже игр для ПК. Согласно сообщению, поступившему в нашу редакцию, разработчики со всего мира смогут выпускать на платформе как условно-бесплатные проекты, так и премиальные.

Все пользователи Games.My.com и часть пользователей Games.Mail.ru до конца года получат возможность перенести свою учетную запись на новую платформу и стать участниками бета-теста.

В рамках ОБТ у пользователей будет доступ к каталогу игр от MY.GAMES и партнеров компании, возможность настраивать свой профиль и общаться с другими геймерами в сообществах.

Кроме того, для аудитории будет открыт портал MY.GAMES Маркет, где разработчики могут выставлять на продажу свои внутриигровые предметы, а пользователи находить более выгодные предложения. Маркет обещают интегрировать с сервисом Donation Alerts, что позволит создателям контента и игрокам взаимодействовать со стримерами.

Также будет представлен сервис Lootdog для покупки и продажи предметов с возможностью вывода денег.

"У MY.GAMES имеется огромный опыт в разработке и дистрибуции игр на зарубежных рынках. Новая игровая платформа также рассчитана на международную аудиторию и разрабатывалась нашей командой как удобный для игроков и партнеров инструмент, который со временем будет развиваться и становиться еще более функциональным. Мы разрабатываем MY.GAMES Store для глобальной игровой индустрии, учитывая предпочтения и пожелания игроков и партнеров", - отметил Родион Котельников, руководитель MY.GAMES Store. 

В ходе следующих этапов запуска MY.GAMES Store компания планирует расширять каталог игр, развивать социальный функционал новой платформы (появятся, например, мессенджер и возможность отправлять подарки), представить систему достижений и мобильное приложение. Разработчики же получат возможность проводить трансляции на странице своих проектов, измерять эффективность с помощью системы аналитики и другие инструменты. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 06.12.19
Просмотров: 1253 | Комментарии: 7
1 azath0th   (06.12.19 04:34)
Прекрасная новость, так как все мы знаем, что у мейла с реализацией своих идей. И не забудьте купить сезонный пропуск для доступа к магазину.

2 nemezmorium   (06.12.19 07:35)
слишком громкое название для помойки)хотя они все свои локализованные ММО называют игрой года. только вот игрой года кроме самого мыла мало кто так называет)

3 EveGenius   (06.12.19 08:11)
biggrin

4 cRAZYeND   (06.12.19 08:20)
«Да какая разница где покупать, главное чтобы было доступно» biggrin

5 Yureyko   (06.12.19 10:00)
Жду принятия закона о запрете работы в России иностранных магазинов компьютерных игр (что зря ЛДПР играми заинтересовались?!).

7 nemezmorium   (06.12.19 13:06)
как бы Мэилсру к России не относится. компания зарегистрирована на Кипре)

6 d39   (06.12.19 11:01)
Отравите их кто-нибудь уже, нельзя столько гениев в одной компании держать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна