ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Фил Спенсер: «несмотря на впечатляющий SSD и 3D-звук в PS5, мы ещё более уверены в XSX»

В последнем подкасте IGN Unlocked Райан МакКаффри (Ryan McCaffrey) среди прочего пообщался с главой Xbox Филом Спенсером (Xbox Series X) о консоли Microsoft следующего поколения, Xbox Series X, а также о ключевом конкуренте в лице Sony PlayStation 5.

 

Господин Спенсер, например, сказал, что Microsoft намерена оставаться гибкой с точки зрения стоимости Series X, и что у компании есть хороший план относительно консоли, выход которой намечен на конец текущего года.

«Мы определённо будем держать ухо востро во время подготовки запуска новой системы, — подчеркнул руководитель. — Мы будем следить за действиями конкурентов, но у нас есть план, и мы в нём весьма уверены. Давным-давно мы с вами сидели в комнате, и я сказал, что хочу выиграть, и вы годами припоминали мне эти слова вопросом: „Где же этот победный план?“ Я верю, что у нас сейчас есть план, который позволит выиграть».

DigitalFoundry

DigitalFoundry

 

Во время подкаста исполнительный вице-президент Microsoft по видеоиграм не только говорил о стоимости Xbox Series X, но также упомянул конкурента в лице PS5 от Sony. Когда его спросили о реакции Спенсера на презентацию PS5, проведённую Марком Черни (Mark Cerny) в прошлом месяце, глава Xbox ответил, что, хотя технология SSD и 3D-аудио в будущей консоли Sony и впечатляют, его команда теперь стала ещё более уверена в правильности тех выборов, которые были сделана при создании Xbox Series X.

«Я чувствовал, насколько хорошо все компоненты Series X выстраиваются в общую систему, — отметил господин Спенсер. — Думаю, что Марк и его команда проделали действительно хорошую работу в области обработки звука, о которой они говорили, да и их технология SSD впечатляет, — нам это нравится. Мы увидели работу, которую они проделали. Но мы придерживались целостного взгляда на нашу платформу, начиная от ЦП, ГП и ОЗУ и заканчивая пропускной способностью, скоростью, задержками и обратной совместимостью. Нам потребовались годы, чтобы достичь этой точки… Поэтому я определённо уважаю любую команду, которая запускает платформу — эта задача требует много работы».

А затем руководитель Xbox продолжил: «Но отмечу: когда мы наконец увидели публичный рассказ Sony об их системе, я почувствовал себя ещё увереннее в отношении тех решений, которые мы приняли при создании нашей платформы. И я отчасти ожидал, что так будет. Я полностью уверен в команде разработчиков оборудования, которая трудилась над Xbox One S и Xbox One X. Если дать им время и цель, они способны создавать отличные комплексные системы».


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 02.04.20
Просмотров: 998 | Комментарии: 1
1 ScorpionBSG   (08.04.20 04:46)
Всё это хорошо, Фил, но где игры то? Глянул на очередную презентацию и чуть не уснул от тоски и того убожества, что показали. Ну кроме Gears Tactics и всё. Серию Forza переносят на мобильные устройства, чёрти что. А где игры ААА уровня, товарищ Фил? Что мне толку тогда от вашего пенька...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна