ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

GeForce NOW в России станет бесплатным для всех на один месяц

Компания GFN.ru объявила о том, что игровой стриминговый сервис GeForce NOW станет в России бесплатным на один месяц для всех пользователей. В настоящее непростое время, когда в мире бушует пандемия COVID-19, это отличная возможность сыграть в сотни ПК-игр без необходимости покупки мощного компьютера.

 

Примечательно, что для пользования бесплатным периодом сервиса вам не нужно будет привязывать банковскую карту — достаточно лишь зарегистрироваться на GFN.ru.

«Мы привыкли жить в бешеном ритме, ежедневно выполнять рутинные задачи и не только, — сказал исполнительный директор GeForce NOW в России Павел Троицкий. — Изменение этого ритма означает стресс для большинства людей, они не привыкли проводить так много времени в ограниченном пространстве, но сегодня это оправданная мера безопасности как для вас, так и ваших близких. Компьютерные игры позволяют нам отвлечься от тревожащих мыслей, провести время с друзьями, поэтому мы решили дать всем любителям ПК-игр возможность переключиться и получить заряд позитивных эмоций. Философия нашего игрового стримингового сервиса с первых дней появления компании заключается в том, чтобы сделать игры более доступными — вам нужно только хорошее интернет-соединение, но не требуется покупать игровой компьютер. Наше облако обладает наивысшей производительностью и поддерживает самые требовательные игры, в том числе с RTX-эффектами, которые только-только начали появляться на массовом рынке и доступны исключительно владельцам дорогих ПК. В эти необычные дни, когда люди остаются дома, многие компании по всему миру предлагают своим пользователям воспользоваться своим сервисом на особых условиях, и мы решили присоединиться к этой глобальной инициативе. Без каких-либо условий и скрытых подписок мы открываем GFN.RU на месяц для любого пользователя — нужно только зарегистрироваться на сайте сервиса».

GeForce NOW доступна на слабых ПК, Mac, телевизорах и других устройствах на базе ОС Android. Сервис предлагает сыграть в The Witcher 3: Wild Hunt, A Plague Tale: Innocence, Blacksad, Darksiders Genesis, ELEX и многие другие проекты, в том числе многопользовательские: Fortnite, World of Tanks, War Thunder, Dead by Daylight, Warframe и Crossout. Всё это при максимальных настройках графики.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 23.03.20
Просмотров: 1020 | Комментарии: 4
1 Psyhedelic   (24.03.20 04:43)
Не одной новинки. Лесом, для бомжей!

2 HardboiledDet   (24.03.20 14:27)
Там PornHub Premium бесплатно, пусть хуанг отдыхает...

3 PashaKiller1986   (25.03.20 13:25)
ооо, есть Surge2. На моем старом компе и плохом оптимезоне она идет не очень. Можно какраз пройти. Чет на моем андроид телике, фоне и смартбоксе приложение geforce now не поддерживается. Шикарная у них возможность играть на андроиде

4 ros789   (26.03.20 07:27)
а когда я за шол надо платить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна