ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Ghost of Tsushima получила отличный трейлер в стиле классического японского кино

Недавно выпущенный сюжетный трейлер Ghost of Tsushima («Призрак Цусимы»), включающий нарезку игрового процесса, стремится подражать фильмам известного японского кинорежиссёр Акира Куросава (Akira Kurosawa). Он наполнен стильными боями и кинематографичной картинкой.

 

Официальный японский аккаунт Ghost of Tsushima в Twitter опубликовал трейлер предстоящего боевика от Sucker Punch Productions. Ролик включает в себя иероглифы кандзи в стилистке тех, что использовались в фильмах Акиры Куросавы. Ролик обыгрывает наличие в игре специального чёрно-белого режима, в котором изображение не только обесцвечивается и становится контрастнее, но и приобретает зернистость и царапины, ветер — силу, а сама игра — характерное для «мегафонов, радио и телевизоров 50-х годов» звучание. Кстати, назван этот режим именем Куросавы.

Недавно разработчики рассказали о создании открытого мира игры, острова Цусима. Карта в игре Ghost of Tsushima будет разделена на три региона, в которых насчитывается свыше 40 биомов и сотни интересных мест — как правило, до любой точки в игре можно добраться. Особое внимание в игре уделено природе и пейзажам, призванным создавать настроение.

 

Напомним: согласно сюжету, в конце XIII века в ходе кампании по завоеванию Востока Монгольская империя двинулась на Японию. Остров Цусима — последнее, что лежит на пути мощного флота захватчиков во главе с хитрым и безжалостным генералом Хотун-ханом. Первая волна монгольского вторжения оставила остров в огне, и тогда воин-самурай Дзин Сакай, один из немногих выживших представителей своего клана, решает выйти на тропу войны. Он сделает всё возможное, чтобы любой ценой защитить свой народ и прогнать врагов с родных земель. Ему придётся оставить в стороне все традиции, сформировавшие из него воина, чтобы ступить на путь Призрака, чтобы выиграть кровавую войну за свободу Цусимы.

Премьера Ghost of Tsushima намечена на 17 июля текущего года эксклюзивно для PlayStation 4.  С приближением запуска игрокам было бы разумно освободить место на жёстком диске их PS4: Ghost of Tsushima потребует не менее 50 Гбайт свободного пространства, а в день запуска может понадобиться ещё больше пространства для первого обновления.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 12.07.20
Просмотров: 599 | Комментарии: 1
1 sanchello   (12.07.20 23:27)
не впечатляет....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна