ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Google cчитает, что через два года у Stadia будет задержка меньше, чем у мощного PC

В интервью журналу Edge вице-президент по инженерии Google Мадж Бакар заявил, что игры на Google Stadia будут работать лучше, чем на обычных PC через год или два. С технологией, которую компания развивает в сфере машинного обучения, Stadia заставит игры чувствовать себя более отзывчивыми в облаке, а сами они будут работать быстрее, чем они работают локально, вне зависимости от того, насколько мощна локальная машина.

Это станет возможно с помощью способности Google Stadia предсказывать нажатия кнопок игроком. Google хочет использовать машинное обучение, чтобы предугадывать, какие кнопки в определенный момент нажмет игрок.

В теории, это уменьшит задержку, но будет ли технология работать так, как надо? Если я играю в разветвленную повествовательную игру, такую как Life Is Strange или Until Dawn, как технология узнает, какой выбор я собираюсь сделать? Будет ли она точно предсказывать боевые комбо? Как это будет работать в шутерах?

Во время перестрелки в мультиплеерном шутере быстрая реакция является обязательным условием. Если Stadia будет предсказывать, куда я хочу прицелиться, то это уже будет помощь, которую можно расценить за жульничество. В любом случае, как будет работать технология, мы узнаем через год или два.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 10.10.19
Просмотров: 621 | Комментарии: 1
1 cRAZYeND   (11.10.19 19:15)
Ага, и солнце будет ярче светить и трава будет зеленее... Все напрямую зависит от интернет соединения, а не от их системы. Это только глупый не понимает.

А если взять за рассчет, что в штатах далеко не лучший интернет в мире (GFN запустили именно в РФ), то так вообще только лет через 10 можно будет получить что-то потребляемое. Хотя опять же, как будет решаться вопрос с задержкой, если весь интернет подключается как не крути кабелем и ничем другим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна