ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Готовьте деньги. Новые iPhone станут дороже

Стоимость новых iPhone по сравнению с актуальным поколением увеличится. Соответствующий прогноз сделало агентство Nomura Instinet.

Аналитики считают, что устройства Apple станут дороже примерно на $80. Главная причина этого — модернизация линейки гаджетов и внедрение 5G-модемов.

Аналитик агентства Nomura Instinet Джеффри Кваал рассказал, что новые iPhone будут дороже минимум на $40, но Apple точно не поднимет цену больше чем на $80. Также аналитик считает, что в связи с подорожанием число желающих приобрести новый гаджет будет ограничено.

Кваал предположил, что за инновации заплатят обладатели новых девайсов. По мнению аналитика, ни Apple, ни операторы и партнеры компании не смогут разделить между собой дополнительную статью расходов и удержать цены на iPhone на прежнем уровне.

Что же касается iPhone 11, то, по словам аналитика, актуальная линейка смартфонов Apple показывает уверенные продажи. Кваал добавил, что глобальная популярность смартфонов на рынке продлится до осени 2020 года — именно тогда выйдет новое поколение iPhone.

В 2020 году, согласно информации инсайдеров, выпустит пять смартфонов. Четыре из них получат поддержку связи пятого поколения.

 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 20.01.20
Просмотров: 947 | Комментарии: 4
1 cRAZYeND   (20.01.20 20:39)
Если судить по ведрофонам, то цена возросла ровно на 5к рублей за счет 5G модуля. Apple конечно превознесет это все как нечто разрывающее шаблоны...

2 Psyhedelic   (20.01.20 21:36)
Почему не пишут - Диванные Аналитики считают?

3 прыщь   (20.01.20 22:03)
никак не пойму суть этой жизни biggrin покупать всё что дороже твоей зарплаты в кредит..

4 cRAZYeND   (21.01.20 10:04)
Не поверишь, многие покупают это не в кредит и рассрочку. Просто работают и зарабатывают больше чем ты думаешь.  biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна