ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

3D-карта NVIDIA GeForce GTX 590 выйдет позже, чем ожидалось

Судя по участившимся сообщениям о двухпроцессорной 3D-карте NVIDIA GeForce GTX 590, ее выход — не за горами. По предварительным данным, он должен был состояться 22 марта. Однако наши коллеги сообщают, что выход новинки отложен.

К счастью, срок задержки совсем незначительный. Карта выйдет 24 марта. Причина задержки неясна. По понятным причинам NVIDIA не комментирует такого рода сообщения.

Можно предположить, что отсрочка необходима для завершения доставки первых карт в торговую сеть, чтобы продажи начались сразу после анонса. Второй возможной причиной является доводка драйверов, которая позволит увеличить производительность изделия. Наконец, возможно, что отгрузка серийных образцов еще не началась (анонс будет бумажным), а в компании срочно вносят последние изменения, направленные, опять-таки, на повышение производительности. Отметим, что это все догадки и о настоящей причине переноса даты выпуска достоверно ничего неизвестно.

В то же время, неудивительно, если приведенные объяснения окажутся реальностью: слишком высока ставка — NVIDIA GeForce GTX 590 предстоит бороться с моделью AMD Radeon HD 6990, носящей сейчас звание самой быстрой игровой 3D-карты в мире. Тем временем тематические ресурсы пытаются оценить шансы NVIDIA на победу.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Guti | 19.03.11
Просмотров: 282 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна