ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Alphacool представила готовую СЖО для видеокарт Eiswolf 2 с 240-мм радиатором и водоблоком полного покрытия

Компания Alphacool представила систему жидкостного охлаждения (СЖО) класса «всё в одном» Eiswolf 2, предназначенную для отвода тепла от высокопроизводительных графических ускорителей.

 

В состав решения входит медный радиатор NexXxoS ST30 формата 240 мм. Он обдувается двумя 120-миллиметровыми вентиляторами Alphacool Aurora Lux Pro с многоцветной адресуемой подсветкой.

Ещё один компонент системы — водоблок полного покрытия Alphacool Eisblock Aurora. Он предназначен для отвода тепла от графического процессора, а также от расположенных вокруг него микросхем видеопамяти и от силовых элементов подсистем питания.

В составе СЖО задействована новая помпа DC-LT 2 с улучшенной управляющей электроникой и пониженным по сравнению с предыдущей моделью уровнем шума.

 

Система охлаждения Alphacool Eiswolf 2 будет предлагаться в версиях для графических ускорителей AMD Radeon RX 5700 и Radeon RX 5700 XT с референсным дизайном, а также для NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti FE, GeForce RTX 2070 FE, GeForce RTX 2080 Super FE и GeForce RTX 2070 Super FE. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 28.07.20
Просмотров: 557 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна