ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Apple выпустила салфетку для протирки дисплеев за 1990 рублей — она несовместима со старыми iPhone

Сегодня состоялось очередное мероприятие Apple, в рамках которого широкой публике представили несколько новых устройств. Вместе с этим Apple начала продажи фирменной салфетки для протирки дисплеев за 1990 рублей.

 
 
Изображение: Apple

Изображение: Apple

Согласно имеющимся данным, салфетка для протирки дисплеев появилась на сайте Apple вскоре после завершения презентации новых продуктов. В описании аксессуара сказано, что он «выполнен из мягкого неабразивного материала» и подходит для очистки дисплеев устройств Apple, в том числе из стекла с нанотекстурой. Таким обладает профессиональный монитор Apple Pro Display XDR.

Вместе с описанием приводится внушительный список совместимых устройств, которые можно протирать этой салфеткой. Любопытно, что список совместимых iPhone заканчивается моделями iPhone 6, iPhone 6 Plus и iPhone SE первого поколения. Это означает, что для обладателей более старых смартфонов, таких как iPhone 5S, аксессуар якобы не подходит.

 

 

 
Изображение: Apple

Изображение: Apple

Фирменная салфетка Apple в России стоит 1990 рублей (в США — $19). Уже сейчас желающие могут оформить заказ на её покупку. Согласно данным сайта Apple, салфетка будет доставлена покупателю в течение 1-2 недель с момента оформления заказа.

Напомним, в рамках сегодняшней презентации Apple представила производительные фирменные процессоры M1 Pro и M1 Max, флагманские ноутбуки с этими чипами MacBook Pro 16 и MacBook Pro 14, наушники AirPods третьего поколение, смарт-динамик HomePod mini в трёх новых цветах, а также анонсировала запуск macOS Monterey, которая станет доступна для загрузки 25 октября.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 19.10.21
Просмотров: 564 | Комментарии: 2
1 Ariec_RU_SS   (19.10.21 12:55)
Что то дешево  biggrin

2 Alex47   (19.10.21 15:01)
Одноразовая потому что.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна